Перейти к содержанию

Что делать


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подсткажите пожалуйста что делать!? Просрочил разрешение на гладкоствольное оружие уже на 3 месяца, какое наказание меня ждет? У кого то были реальные моменты с просрочкой и что было за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подсткажите пожалуйста что делать!? Просрочил разрешение на гладкоствольное оружие уже на 3 месяца, какое наказание меня ждет? У кого то были реальные моменты с просрочкой и что было за это?

Ничего тебе небудет если завтра пойдёшь и скажешь что,извините так мол и так..А если не пойдёшь то заберут ружьё и пока всё не сделаешь не вернут ещё и штрафанут...Так что не тяни..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрафанут полюбому. По крайне мере в нашем ЛРО так. Сам был свидетелем. И никакие уговоры и извинения не подействовали. У них по штрафам тоже план есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них по штрафам тоже план есть

Не плана нет , а вот "палку" срубить , для отдела , таки ДА .

Ничего тебе небудет если завтра пойдёшь и скажешь что,извините так мол и так

Слишком большой срок просрочки , ружьё изымут , на временное хранение , ну и штраф по любому , ну и как следствие вашей забывчивости , одна "административка" в вашем деле уже будет , если не решите всё "как-то"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подсткажите пожалуйста что делать!? Просрочил разрешение на гладкоствольное оружие уже на 3 месяца, какое наказание меня ждет? У кого то были реальные моменты с просрочкой и что было за это?

Срочно вспоминать близких знакомых из ЛРО или особо приближённых. Если нет таковых срочно ломится с повинной в ЛРО. При хорошим стечении обстоятельств может всё обойдётся.Но конкретных советов ни кто не даст. Каждый случай при обращении в ЛРО с нестандартной ситуацией уникален и не повторим в пределах даже одного ЛРО.Лично сам повестку получал из ЛРО по вопросу с перерегистрацией. В тот раз всё обошлось B) . Поэтому время дорого, чем быстрее начать шевелится, тем лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслу у тебя были веские причины не прийти в срок (командировка, болезнь)- все закончиться без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Главное я понял что ни чего страшного, я себя уже наказал по серьёзней что сезон охоты я просрал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот интересно, если просрочил разрешение на одно ружье..., ну там понятно...,а вот при наличие других ружей эта просрочка на них както отразится...!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...