Перейти к содержанию

Воскресенское о.х.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Прошу после открытия отписаться в этой теме тех людей, которые поедут на открытие в Воскресенское о.х., а в частности на 8-й участок! Мне кажется что полюбому найдутся такие экстремалы!Сам на открытие поеду в другое место, потом думаю доехать до Воскресенска. Но если там будет такой-же дурдом как в прошлом году, то смысла туда ехать нет!И всетаки присутствует надежда на то, что тамашние власти одумаются и поменяют свой подход к организации и контролю за беспредельщиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Прошу после открытия отписаться в этой теме тех людей, которые поедут на открытие в Воскресенское о.х., а в частности на 8-й участок! Мне кажется что полюбому найдутся такие экстремалы!Сам на открытие поеду в другое место, потом думаю доехать до Воскресенска. Но если там будет такой-же дурдом как в прошлом году, то смысла туда ехать нет!И всетаки присутствует надежда на то, что тамашние власти одумаются и поменяют свой подход к организации и контролю за беспредельщиками.

К сожалению то что там происходит- это традиция :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шатуре тоже много традиций....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая организация, если за 16 дней надо срубить максимум денег! Пустующих мест не должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая организация, если за 16 дней надо срубить максимум денег! Пустующих мест не должно быть!

Так в том-то всё и дело, что можно деньги срубить так, что народ останется доволен и на следующий год привезет свои деньги и деньги своих друзей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то всё и дело, что можно деньги срубить так, что народ останется доволен и на следующий год привезет свои деньги и деньги своих друзей!

Где это Вы видели чтобы у нас что то для народа делалось? Только для тугих кошельков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это Вы видели чтобы у нас что то для народа делалось? Только для тугих кошельков.

Знаете, в принципе, я тоже не бедствую и за хорошую охоту готов заплатить хорошие деньги и те с кем я охочусь тоже! Но именно за охоту , а не за сидение в скрадках , когда между охотниками меньше 100 метров и в добавок кто-то прямо из заказника гоняет гуся на кислород! Егерь с серьёзным лицом уходит в заказник с целью разобраться и таинственным образом исчезает, а стрельба так и непрекращается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!Завтра начинается открытие охоты и я с Вашего позволения расскажу о своих наблюдениях. Гуся ещё мало лёт только начался хотя простояв около 1 часа я видел 2 тетёрок 3 стайки уток и трёх гусей (как говорят разведчиков). Гуси шли довольно низко на высоте примерно 15 метров. Учитывая то что пойма только отошла от снега думаю охота состоится. Так что всем доброй охоты!!! Не забывайте что охотится можно только с одной стороны (со стороны Москва реки и не ближе 100 метров от дороги). Также есть охота на утку подробности по телефону. Егеря2 участокСоломонов Сергей Алексеевич (8 903 218-97-59)Поляков Владимир Кузьмич (8 906 094-36-42)4 и 6 участкиПарахин Виктор Иванович (8 903 219-05-33)5 участокСтепашков Николай Андреевич (8 926 280-63-57)7 участокЦарицин Владимир Григорьевич (8 915 486-73-60)8 участокЕршов Виктор Валентинович (8 903 219-01-12)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!Завтра начинается открытие охоты и я с Вашего позволения расскажу о своих наблюдениях. Гуся ещё мало лёт только начался хотя простояв около 1 часа я видел 2 тетёрок 3 стайки уток и трёх гусей (как говорят разведчиков). Гуси шли довольно низко на высоте примерно 15 метров. Учитывая то что пойма только отошла от снега думаю охота состоится. Так что всем доброй охоты!!! Не забывайте что охотится можно только с одной стороны (со стороны Москва реки и не ближе 100 метров от дороги). Также есть охота на утку подробности по телефону. Егеря2 участокСоломонов Сергей Алексеевич (8 903 218-97-59)Поляков Владимир Кузьмич (8 906 094-36-42)4 и 6 участкиПарахин Виктор Иванович (8 903 219-05-33)5 участокСтепашков Николай Андреевич (8 926 280-63-57)7 участокЦарицин Владимир Григорьевич (8 915 486-73-60)8 участокЕршов Виктор Валентинович (8 903 219-01-12)

Ни хрена она в ближайшее время не состоится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Прошу после открытия отписаться в этой теме тех людей, которые поедут на открытие в Воскресенское о.х., а в частности на 8-й участок! Мне кажется что полюбому найдутся такие экстремалы!Сам на открытие поеду в другое место, потом думаю доехать до Воскресенска. Но если там будет такой-же дурдом как в прошлом году, то смысла туда ехать нет!И всетаки присутствует надежда на то, что тамашние власти одумаются и поменяют свой подход к организации и контролю за беспредельщиками.

Поверьте там будет тот же дурдом !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена она в ближайшее время не состоится.

Состоялась. Гусь летел-не так много-но был, видел счастливчиков,которые несли по 2 шт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте там будет тот же дурдом !

Народу было не так много, как в прошлые года, много шалашей стояло свободных (наверное народ испугался дождя, который был накануне), но погода не подвела, снег практически сошёл на нет, кругом огромные лужи, и с точки зрения засидки - можно встать просто великолепно. Думаю с каждым днём народ будет прибавляться, так что спешите и место хватит всем (охотников больше стояло к Виноградово, а середина и начало поймы со стороны Маришкино практически пуста).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vrooir.ru/gallery/1-ый гусь на 8-ом участке (пойма). Фото взято с официального сайта Воскресенского охотхозяйства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду собираюсь на 8-й участок! Подскажите стоит профиля с собой брать, просто на сколько я знаю , то там все без профилей!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду собираюсь на 8-й участок! Подскажите стоит профиля с собой брать, просто на сколько я знаю , то там все без профилей!?

Захватить можно. Но учтите что Москва река разливается, очень много огромных луж. Вчера река подошла в платную к дороге. Но если Вы на машине почему бы не захватить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захватить можно. Но учтите что Москва река разливается, очень много огромных луж. Вчера река подошла в платную к дороге. Но если Вы на машине почему бы не захватить.

Новая информация. Дорога Маришкино - Виноградово закрыта. Со стороны Маришкино всё затоплено и проезда нет (повесили кирпич и дежурит дпс). Со стороны Виноградово не знаю там не был, объезд через Барановское.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая информация. Дорога Маришкино - Виноградово закрыта. Со стороны Маришкино всё затоплено и проезда нет (повесили кирпич и дежурит дпс). Со стороны Виноградово не знаю там не был, объезд через Барановское.

А воды в заказнике много? Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воды в заказнике много?

Много, там всё в воде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!Появился сайт "Воскресенское РООиР zatrofeem.ru" в котором авторы ссылаются на сайт "Воскресенское охотничье хозяйство". Большая часть текста на их сайте списана с нашего. Хотелось бы предупредить всех охотников, желающих посетить наше хозяйство, что раздел сайта "Трофеи на Воскресенское РООиР" (прейскурант цен) не имеет ничего общего с ценами на путевки и разрешения, действующими в нашем хозяйстве. Все цены на охоту указаны на нашем сайте - "Воскресенское охотничье хозяйство", которые установлены в соответствии с прейскурантом утверждённым МСОО "МООиР"Взято с сайта Воскресенское охотхозяйства. http://vrooir.ru/notices/notice_16.html

Изменено пользователем Док79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет вчера приехал за путевкой в Воскресенское о.х у меня не мооир был у меня новый зеленый билетик я был не один,нам обьявили по 2000т.р с носа.развернулись и уехали в другое место....

Изменено пользователем pirog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Утверждено» Правлением МСОО «МООиР» Протокол № «28» марта 2012г. ПРЕЙСКУРАНТ на услуги, оказываемые структурными подразделениями МСОО «МООиР в сезоне весенней охоты 2012 г. вводится в действие с 01.04.2012 год НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГ: Члены МСОО «МООИР" - охота: на вальдшнепа 1 день 40 руб., сезон - 400; на гуся из укрытия 1 день 50 руб., сезон - 500 руб.,- на селезня с подсадной из укрытия - 1 день -50 рублей, сезонка - 500 рублей. Для охотников с билетами "Динамо" и "ВОО" 2-х кратная цена.Для охотников, обладателей только единого билета федерального образца (ЕБФО) - 5-ти кратная цена. Стоимость охоты на участке № 8 (на данном участке охота только на гуся) - для охотников МСОО «МООиР» - 400 рублей в день,сезонка – 5000 рублей; Для охотников «Динамо» и «ВОО» - 2-х кратная цена. Для охотников, обладателей только ЕБФО – 5 -ти кратная цена. Для охотников ВРООиР – 300 рублей в день, сезонка – 4000 рублей; 1. Вышеназванные услуги предоставляются на основании путевки (договора), заключенного хозяйством с охотниками. Взимание оплаты за услуги для граждан, не являющихся членами МСОО "МООиР" осуществляется по договору, но не менее двукратной стоимости и при наличии свободных мест с учетом пропускной способности охотхозяйства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на 8-ом участке в среду!Все поля в воде, в броднях входил в поле максимум на 5 метров, потом выше груди, причем 2 раза переносил скрадок из-за поднимающейся воды!Все охотники стояли прямо на дороге!Дорогу на Воскресенск перекрыли из-за половодья,но охотников пускают т.к. они стоят по дороге и дальше не едут , от охотбазы по этой дороге можно проехать только километров 5 и все потом дорога в воде,причем говорят что машины там тонут!В сторону тэц тоже несунуться, егерь сказал что там вымыло плиты и дороги там больше нет!Гуся очень мало, ему там кормится нечем, поля-то в воде! Я сбил двух, но взял только одного , второй подранок упал на поле в воду , пока накачал лодку, пока показал документы подъехавшему надзору(как всегда они невовремя), гусь уже испарился, долго плавал искал , но все безрезультатно, другие охотники уехали нисчем!Причём вокруг стояла кананада по утке, утки там немерено!На дороге стояло около 10-ти охотников, между охотниками было не более 200 метров!Но это только на 8-ом участке, за другие участки ничего сказать немогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на 8-ом участке в среду!Все поля в воде, в броднях входил в поле максимум на 5 метров, потом выше груди, причем 2 раза переносил скрадок из-за поднимающейся воды!Все охотники стояли прямо на дороге!Дорогу на Воскресенск перекрыли из-за половодья,но охотников пускают т.к. они стоят по дороге и дальше не едут , от охотбазы по этой дороге можно проехать только километров 5 и все потом дорога в воде,причем говорят что машины там тонут!В сторону тэц тоже несунуться, егерь сказал что там вымыло плиты и дороги там больше нет!Гуся очень мало, ему там кормится нечем, поля-то в воде! Я сбил двух, но взял только одного , второй подранок упал на поле в воду , пока накачал лодку, пока показал документы подъехавшему надзору(как всегда они невовремя), гусь уже испарился, долго плавал искал , но все безрезультатно, другие охотники уехали нисчем!Причём вокруг стояла кананада по утке, утки там немерено!На дороге стояло около 10-ти охотников, между охотниками было не более 200 метров!Но это только на 8-ом участке, за другие участки ничего сказать немогу!

Вроде по прогнозам сегодня пик половодья, потом вода пойдёт на спад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде по прогнозам сегодня пик половодья, потом вода пойдёт на спад.

Если и пойдет на спад, то все-ровно что-бы угодья открылись и можно было комфортно охотится надо минимум дней 5, а там уже закрытие! Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и пойдет на спад, то все-ровно что-бы угодья открылись и можно было комфортно охотится надо минимум дней 5, а там уже закрытие!

Охота20 апреля 2012Река Москва сильно разлилась. Участок № 8 практически весь в воде. Гусь идет. Лучшая охота на него в полях, с профилями, чучелами и чем их больше, тем лучше. Хороший духовой манок не помешает. Напоминаем, что применение электронных манков запрешено. Хорошо стал тянуть вальдшнеп. На одном из участков хозяйства егерем зафиксирован пролет 16-ти вальдшнепов за вечернюю тягу. Оф. сайт. http://vrooir.ru/news/news_10.html Изменено пользователем Док79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...