Перейти к содержанию

Продам подсадных уток 2011 года рождения самок.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам самок подсадных уток. Содержу сам и активно охочусь с утками с 1993 по 1995 годы, и затем с 1998 по настоящее время. Утки молодые-2011 года рождения (июнь месяц). Организую доставку до Москвы, Котласа, Кирова, Сыктывкара, Вологды. Утки с подрезанными крыльями. На настоящий момент времени невызоренные. Снега по самое не балуй. Не где ещё. Стоимость 1500 рублей за утку. при покупке свыше двух птиц - скидка на каждую птицу 100 рублей от начальной суммы. Доставка автомобильным транспортом. Стоимость доставки 200 рублей за птицу. Координаты для связи yravlasov@mail.ru В наличии пока 7 птиц. Остальные зарезервированны с осени. От резерва пока ни кто не отказался. Телефон в профиле, но... Часто не в зоне сети.

p.s. Прошу прощения, что общение начинаю с меркантильного вопроса. Просто как то на все форумы руки не доходили. На Питерском живу, но... Может кому нужно будет. Цены вроде умеренные. Вам хорошо и мне на весну на бензинчик будет.

С уважением, Юрий!

post-8150-0-81800300-1331794125_thumb.jpg

Изменено пользователем Чистянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наглядности и типа... Рекламы ещё несколько фото. Может кому будет интересно посмотреть.

post-8150-0-23821000-1331794424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы с моим другом Воловым А.Н. и с нашими помощницами.

post-8150-0-78938900-1331794679_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодёжь кормится. Осень 2010. На вольном выпасе.

post-8150-0-79327600-1331794880_thumb.jpg

Изменено пользователем Чистянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодёжь кормится. Осень 2010. На вольном выпасе.

Неплохие уточки,содержание и внешний вид,нормальная цена, не то что некоторые хапуги выставляют за 5.000 руб.Сразу видно предлагает ОХОТНИК!Юрий, скажите, а тетеревов на Вашем фото с другом,они тоже приманили? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробней,при заказе утки как и где в Москве я смогу её получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие уточки,содержание и внешний вид,нормальная цена, не то что некоторые хапуги выставляют за 5.000 руб.Сразу видно предлагает ОХОТНИК!Юрий, скажите, а тетеревов на Вашем фото с другом,они тоже приманили? :D

Вопрос конечно очень интересный. Просто третий друг, который фотографировал на ток ходил. Вот как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробней,при заказе утки как и где в Москве я смогу её получить?

Уток отправляю попутно с местными комерсантами. Они как правило на рынках или на базах оптовых грузятся. Скидываете свои телефоны. Созваниваемся и договариваемся точнее, где это всё будет. Как правило, не заезжая в город. За МКАДом. Хотя всё по разному. Люди возят не одни и теже. Изменено пользователем Чистянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам самок подсадных уток. Содержу сам и активно охочусь с утками с 1993 по 1995 годы, и затем с 1998 по настоящее время. Утки молодые-2011 года рождения (июнь месяц). Организую доставку до Москвы, Котласа, Кирова, Сыктывкара, Вологды. Утки с подрезанными крыльями. На настоящий момент времени невызоренные. Снега по самое не балуй. Не где ещё. Стоимость 1500 рублей за утку. при покупке свыше двух птиц - скидка на каждую птицу 100 рублей от начальной суммы. Доставка автомобильным транспортом. Стоимость доставки 200 рублей за птицу. Координаты для связи yravlasov@mail.ru В наличии пока 7 птиц. Остальные зарезервированны с осени. От резерва пока ни кто не отказался. Телефон в профиле, но... Часто не в зоне сети.

p.s. Прошу прощения, что общение начинаю с меркантильного вопроса. Просто как то на все форумы руки не доходили. На Питерском живу, но... Может кому нужно будет. Цены вроде умеренные. Вам хорошо и мне на весну на бензинчик будет.

С уважением, Юрий!

Юр.

А че так дешево отдаешь?

Утки больные чтоль?

Или не крякают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр.А че так дешево отдаешь?Утки больные чтоль?Или не крякают?

А что по фото видно, что они больные? Цена 1500 для нашего региона очень достойная. Затраты на содержание вышли за год по 500 рублей на птицу? Зачем заламывать больше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по фото видно, что они больные? Цена 1500 для нашего региона очень достойная. Затраты на содержание вышли за год по 500 рублей на птицу? Зачем заламывать больше?

вот это нормальное, правильное ценообразование.Не чета барыгам заряжающим по 5-10 тыр за утку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена за РАБОЧУЮ утку - 5.000-10.000р.Жрут они как лошади!+ уход.Своих буду продавать ближе к открытию.Пока рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена за РАБОЧУЮ утку - 5.000-10.000р.Своих буду продавать ближе к открытию.

и все твои утки будут рабочими? Как показала практика , ни один продавец не дает гарантию на то, что утка будет работать но каждый хочет сорвать денег по максимуму :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все твои утки будут рабочими? Как показала практика , ни один продавец не дает гарантию на то, что утка будет работать но каждый хочет сорвать денег по максимуму :D

Уток у меня около 50шт.Но рабочих получится не более 25.И отдавать их дешево не собираюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уток у меня около 50шт.Но рабочих получится не более 25.

Это мечты или опыт подтверждённый годами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя забывать и то, что... Содержание и подготовка в период до использования утки. 5-10 дней до охоты могут испортить практически любую утку. Лично я, через 15-30 минут общения с уткой могу понять, что это за птица. Вернее, что от неё можно ждать сейчас. В течении 5-10 дней уже можно решить окончательно-в охоту, на племя или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в норме эти другие 25 из 50 ти должны быть в течении зимы уже в духовке или в супе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена за РАБОЧУЮ утку - 5.000-10.000р.

Жрут они как лошади!

+ уход.

/quote]

Специально веду учёт средств и затрат на птиц. С учётом яиц, творога, круп, зелени, зерна и т.п. На данный момент затраты составили 489 рублей. Округляю в 500. и это при том, что зерно и прочие продукты у нас значительно дороже, чем в Кирове, Москве или втом же В.Устюге.

Про уход... Для меня это ничего не стоит. Во всяком случае не 4 или 9 тыр. Держу для себя. Для души. Продаю избытки. При том, часть избытка, значительная, идёт на стол. Селезня и непонравившиеся утки. То, что нельзя просто на стол-продаю.

Рабочей утке цена может быть и выше 10. Всё дело хозяина, продающего её+наличие дурака, покупающего её по такой цене. Я же продаю уток по данной цене, так как не с целью заработать на этом - раз. Во вторых по указанной выше цене не реально продать в нашем районе - два. А уж рабочие или нерабочие мои утки... судить не Вам и не мне, а тем, кто будет охотиться. при этом понимаю, что сам всех своих молодых до конца не понимаю. Утка она как собака. К ней подход нужен. А так чтобы на сезон-поохотиться худо-бедно, держа утку впроголодь, невызорив и при этом удивиться, а что она плохо работает... некоторым не то что утку, ружьё не доверил бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё, что в наличии осталось три птицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, через 15-30 минут общения с уткой могу понять, что это за птица. Вернее, что от неё можно ждать сейчас.

Очень интересно,а поподробней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,а поподробней?

Это описать сложно. Тут смотреть нужно. У каждого параметры свои. Обращаю внимание в первую очередь на внешний вид. Упитанность, состояние пера. Потом на отношение к человеку. Ну и смотрю, как быстро птица осваивается в данной ситуации. Потом голос. А вот манеру работы это уже потом и в естественной среде. По мне, если птица обвыкшись(перо поправила, осмотрелась) в новой обстановке не начинает в первые 15 минут пробно подавать голос... Ставлю первое предупреждение. Выхожу, но слушаю. Ситуация не меняется... Второе и последнее. Затем пробую в угодьях и решаю сразу. Ху из ху. Это конечно не догма. Но я выбираю так. Это не значит, что я не могу ошибаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет питерхантовцу :rolleyes: По гусям интерес у тебя еще остался? Принимаешь живых? Телефон твой у меня записан. В прошлом году не срослось с живыми, может в этом получится.Поддержу тему, Юрий специалист и очень увлеченный человек в плане охоты с подсадными утками. Утки у него "правильные", рабочие. Вот только как они дорогу перенесут, все-же далековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это описать сложно. Тут смотреть нужно. У каждого параметры свои. Обращаю внимание в первую очередь на внешний вид. Упитанность, состояние пера.

Ну это да - тощая и облезлая врят ли о селезнях думать будет.Что касается всего остального - способов выбора "правильной" утки много,кто на поведение смотрит,кто в глаза,кто в клюв,кто ещё куда заглянет :) Но по моим скромным наблюдениям все эти способы сродни гаданию на кофейной гуще,особенно если видишь утку первый раз перед покупкой.Естественно что у заводчика больше шансов исходя из личного опыта и наблюдений предварительно определить более "перспективных" из выводка,но как там оно в итоге получится на самом деле пока на лужу не высадишь не узнаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уток у меня около 50шт.Но рабочих получится не более 25.И отдавать их дешево не собираюсь!

А почему мы должны платить за кормление отбракованных 25 ти??....Это твоё упущение что ты не рассмотрел брак в зародыше и продолжал его холеть и лелеять. Паш--по дружбе так сказать научи как отделить от 50-ти 25 бракованых. Кстати как бизнесмен со стажем я ща тебе скажу один умный весщчь!!---ты отбракованных не убивай а быстренько дай обьяву что продаешь их по 500руб. Но честно напиши что они не рабочие. Таких уток купят те кто охотит с духовым манком и крякать будет сам а утка нужна лишь для соблюдения правил. Так же те кто охотит с электроманком. Так же их могут купить для увеличения голов на воде что бы селезни просто в зрячку видели стаю и летели на осадку.Вообщем вариантов много кому нужны такие утки---полюбому кеш за хавку отобъёшь, а это с 25 голов 12,5 целковых и почти щенок РОСа....действуй Паша...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет питерхантовцу :rolleyes: По гусям интерес у тебя еще остался? Принимаешь живых? Телефон твой у меня записан. В прошлом году не срослось с живыми, может в этом получится.

Привет!!! Конечно занимаюсь. Если что... звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...