Перейти к содержанию

ihunter.ru всё?


Дмитрий Сталь
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что, совсем закрылся форум? В трудные времена Леонид "KONG" взял всё на себя. Пришли коммерсы и его задвинули.

Однако, проект оказался не очень выгодным, видимо. Решили выставить на продажу, но покупателей не нашлось.

Столько лет существовал форум - и нате вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там цена то была смешная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xant-41 дело-то не в цене. Если я "0" в этом деле, то я и бесплатно не возьмусь за форум.

Одно дело - модераторство, а совсем другое - организация работоспособности ресурса.

Просто Леонид занимался этим, одно время. А потом он стал никому не нужен. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, Андрей, привет!

Да, хорошее время было. :)

 

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, СтреляюНаОщупь сказал:

Дима, Андрей, привет!

Да, хорошее время было. :)

 

Привет Людмила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 14:47, Дмитрий Сталь сказал:

xant-41 дело-то не в цене. Если я "0" в этом деле, то я и бесплатно не возьмусь за форум.

Одно дело - модераторство, а совсем другое - организация работоспособности ресурса.

Просто Леонид занимался этим, одно время. А потом он стал никому не нужен. Печально.

Если "0", тогда да, это кажется чем-то сложным. А если человек хоть немного разбирается в БД, сайтах, форумах. То в этом ничего особенного. В excel и др. офисных приложениях многие раньше не разбирались, а после научились.

Организация и поддержка форума - ничего сверх естественного. Главное чтоб времени хотя-бы немного свободного было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...