Перейти к содержанию

Картинки прошедшего сезона


Поляк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж! Вот и закончен сезон зимней охоты 2011-12 годов. Время безвозвратно ушло, оставив на память лишь некоторые картинки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!На первом фото это следы норки? А продолжение будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!На первом фото это следы норки? А продолжение будет?

Ага, это норка набегала. А чуть правее, кустом прикрыто, бобр вылезал. Там на этой промоине глубина всего сантиметров 10-15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это охота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотографии, и как будто рассказ читаю... Это не просто картинка, запечатлевшая мгновение, в каждой фотографии как бы угадывается что было до, и воображение рисует продолжение. А это уже искусство. Многогранный у Вас талантище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот двойные следы в посте №4 на последнем фото и в посте №7 на первом и третьем это чьи? 

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот двойные следы в посте №4 на последнем фото и в посте №6 на первом и третьем это чьи?

Блин, а я и не заметил, что три раза оду и туже фотографию воткнул. Извиняюсь! Это следы норки. Не знаю что, но что-то заставио её уйти от реки и заглянуть в лес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я и не заметил, что три раза оду и туже фотографию воткнул. Извиняюсь! Это следы норки. Не знаю что, но что-то заставио её уйти от реки и заглянуть в лес.

Нет, фотографии-то разные. Просто следы на них похожие. И, видимо, они сняты крупно. Вот я и подумал что это какой-то большой зверь ходил, а не маленькая норка. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, фотографии-то разные. Просто следы на них похожие. И, видимо, они сняты крупно. Вот я и подумал что это какой-то большой зверь ходил, а не маленькая норка. :)

Тогда я не понял, про какое фото идёт речь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного видео:http://rutube.ru/tracks/5406274.htmlhttp://rutube.ru/tracks/5385819.htmlhttp://rutube.ru/tracks/5406293.html

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понял, про какое фото идёт речь?

В сообщении №4 последнее фото и в сообщении №7 первое и третье фото. Следы на них не в одну строчку (как лисьи например), а два отпечатка рядышком. Вот и хотелось узнать кому они принадлежат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сообщении №4 последнее фото и в сообщении №7 первое и третье фото. Следы на них не в одну строчку (как лисьи например), а два отпечатка рядышком. Вот и хотелось узнать кому они принадлежат?

В сообщении №4 (последнее) и В сообщении №7 (третье) - это норка (это одно и тоже фото), а в сообщении №7 (первое) - это лисица.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сообщении №4 (последнее) и В сообщении №7 (третье) - это норка (это одно и тоже фото), а в сообщении №7 (первое) - это лисица.

Спасибо! А я и не заметил что те две фотографии одинаковые. Заработался... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...