Перейти к содержанию

Охота, кабан вышка


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если есть желающие поехать на кабана с вышки на следующей неделе или позже в феврале. Пишите сюда и одновременно в личку, будем собираться. Пока план следующий. Едем в Токаревское о-х с ночевкой, выезд из Москвы (МКАД) 12час. Дорога займет примерно 3 часа. Приезжаем, совместный обед и по вышкам, собираемся после вышек ужинаем и балоболим. Спим, завтракаем и едем в Москву. Цена вопроса. Кабан не вышел - 1000 за доставку и пользование вышкой. Кабан вышел 2000. Сеголеток 7000. На других пока охоты нет. проживание в 2 местном номере 3000 с чел если 2-е или 4000 если один с учетом питания (т.е 1000 место и 2000 питание). Условия проживания отличные, питание отличное. Число пока не знаю, обмозгуем кому как удобно, если конечно найдутся желающие. К сожалению в выхи все расписано и проживание дороже. Были там на прошлой неделе, на 5 чел 3 поросенка. У меня пустышка - два раз выходили олени, а кабаны их боятся. Когда согнал последние 7 штук, они отошли метров 200 и стали недовольно лаять и так до темноты. Кабан выходит как правило в сумерках 18-30 -20-00 или совсем ночью, так как болота в лесу еще не замерзли. Корм съедают на всех вышках, но это терпение надо по морозу. я свалил в 21-00.Завтра едем в Озерное, оценим как там сейчас с ценами и охотой, предварительно более лояльные цены. Если там будет все нормально, то возможно поедем туда, а не в Токаревское. Всем привет - думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно интересно на следующию неделю, определюсь ближе к выходным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня из Озерного - туда точно больше в этом году не поеду. Сейчас состряпую отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток, тема актуальна на Осень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, тема актуальна на Осень?

Тема конечно актуальна. Я езжу на кабана с 15 мая и по конец февраля. В этом году уже 4 головы. С удовольствием знакомлюсь с новыми людьми. Если хотите присоединиться, то это возможно. Какие тут есть моменты. Стараюсь чтобы цена была по возможности минимальна, но не особенно этим заморачиваюсь. Не люблю гробить свою машину, самому разделывать туши и особенно таскать их на себе из болот, так что делаю это только в случае крайней необходимости. (хотя обычно кабан не тот случай). Конечно это не относится к добору подранков, здесь хоть сдохи а иди.Пьянство на охоте не позволительная роскошь, категрически не договоримся. Стопятьдесят не в счет.Если интесно, то напишите можно в личку, можно сюда, Что хотите попробывать, как со временем, какое есть оружие,учтите, что ночник практическиобязательный атрибут для охот до середины декабря, а дальше какая зима. Например в прошлом году, кабанпо светлому практически не выходил, а год назад я вообще ночник не надевал с декабря. Если ночника нет, то в принципе вопрос решаемый, если есть желание. Однако, Чтобы не писали про фонари и прожектора, дело это стремное. Будет куча промахов и подранков, а самое главное будете свиней класть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...