Перейти к содержанию

AdmLn

Участники
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AdmLn

  1. Ухты., прям целая банда собирается.
  2. Хорошая лодка, сам такую узаю.
  3. Данила, давай попробуем по первому снегу в теже места.
  4. В узерку нужно знать места, и не побелел он вроде еще.
  5. В это время года, зайца с подхода почти не реально, снега нет, следов нет, как к нему подойти? Сейчас только с собакой, или в узерку.
  6. Вполне подходит суббота, тогда завтра в течении дня наберу на мобильник и более конкретно договоримся.
  7. Я поеду, когда ехать? выходных ближайших 3 дня целых.
  8. Ну видимо я, всегда попадал под аншлаг. Но в Ельдигино там на утку особо некуда. Лиса это пожалуйста благо ферма рядом.
  9. Нет покупал сам в порыве страсти к стендовой стрельбе, до этого стрелял на стенде из ИЖ27.
  10. В Пушкинском районе разрешенных для охоты утиных мест не много, и то только в начале сезона, и не протолкнутся там. Я езжу с недавнего времени в сторону Калязина около 2 часов от Пушкино, там можно хорошо оторваться по утке, также народ ездит в федорцово на болота, около 1 часа от Пушкино.
  11. С полем. Сколько мяса вышло на нос?
  12. Да штука офигенная, то только для спорта, для охоты не очень, вес большой, антабок нет, да и вообще жалко по лесу с ним шастать.
  13. Всем привет.Продам спортивное ружье Beretta UGB 25 Xcel, выпуск которого приурочен к 25 летнему юбилею Ugo Gussalli Beretta президента компании Beretta.2010 г.в настрел около 500 ( 3 раза на стенде),состояние идеальное как по дереву так и по металлу. Ствол 76 см, вес 4кг+, патронник 70.Продаю за ненадобностью. Цена 130 т.р торг уместен.
  14. Могу предложить beretta ugb25 xcel gold sport, настрел маленький около 500, лежит в сейфе без надобности, правда сори, ценник чуть выше 80 т.р
  15. Можно перевозить лежа на румпеле.Про права:если не планируете ходить по судовому ходу то права не нужны с мотором до 5 л.с,(3,68. квт) если планируете по судовому ходу ( канал им.Москвы, и т.д )инспектор ГИМС спросит права, даже если идете под мотором 5 л.с.Если рассматривать 5 л.с двухтактный, или четырех, то на мой взгляд предпочтительней 2 тактный, т.к он будет легче, дешевле, КПД будет больше, а объем двигателя меньше, шуметь будет также как и четырех тактный примерно, т.к до 5 л.с четырехтактные моторы как правило имеют один цилиндр. Насчет Китайских моторов решать канечно вам, но лично я для себя выбрал Меркури, считаю оптимальным по соотношению цена,надежность,качество.По поводу Тохатцу 3,5 управление газом не румпельное, очень не удобный вариант, приходиться для управления использовать 2 руки.
  16. В том году ездили туда на открытие в 8 участок, мест мало свободных, но найти можно, как правило там места заняты людьми которые туда приезжают не первый год. После того как мы нашли место там, спустя 30 минут к нам подошли 2 местных егеря и попросили удалиться, т.к место мол занято и сюда щас приедут их кореша, спустя 15 минут баталий они удалились, и мы остались на данной месте.По дичи, скажу так, есть и достаточно много (инфа на 2011 год) как в этом не знаю, хорошие результаты народ достигал на большом озере.
  17. А что это теперь всегда на утку до 31 декабря будем охотить ?
  18. Не ну так то, в Пушкинском ОХ ловить понятно что особо нечего.
  19. Ельдигино 4 обход, и охотиться там можно.Вот карта для ориентира http://www.ohotring.ru/page-22.html
  20. Большой пруд по всей видимости стал бесплатный, с середины лета прошлого года. В том году туда ездил постоянно. В этом году был в прошлую пятницу, полный ноль, вода еще большая, и очень мутная, может с этим связанно.
×
×
  • Создать...