Перейти к содержанию

Выставка на ВВЦ


Илья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто уже был? Что интересного видел? Стоит идти или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто уже был? Что интересного видел? Стоит идти или нет?

идти стоит, если есть интерес к охоте.))) сегодня был день для специалистов и участников. Завтра для всех.Хожу ежегодно, всегда что-то но прикупаю....то манок, то нож, ... то валенки... зависит от фантазии и фин.возможностей.И именно весной, она более представительная весной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О выставке:http://www.hunting-expo.ru/visitors.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.Собираюсь туда завтра поехать в р-не обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда ... ружей на выставке практически нет ...рыбакам повезло намного больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ был сегодня, говорит совсем тухловато, хуже чем прошлый год, сам поеду в субботу, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ был сегодня, говорит совсем тухловато, хуже чем прошлый год, сам поеду в субботу, посмотрим.

отговаривать не буду против поездки, но товарищ прав - очень ТУХЛО.Единственное, что мои глаза "зацепили" - возможность покупки оружия при наличии "зеленки". Может кому-то будет полезно.МР-ка в пластике стоила 16 тыс 600 руб на стенде Люберецкого арсенала.О качестве того ружья не могу ничего сказать, т.к. его уже оформляли. Обещали принести еще, но я уже собрался домой и не стал ждать.МР-133, ИЖ-27 на стенде были, немного нарезного.На другом стенде (пацаны приехали с ижевска) комуфляжная МР-ка что-то там за 20 тыс была с явным браком - кривая (изогнутая) планка.Дальше не было желания смотреть, т.к. руку немного поранил в процессе разборки того ружья и пошутил на счет обработки его напильником :) Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был, сегодня. Цены ломят! Ждут субботы - пика продаж... Хочу купить лодку, поеду в воскресенье. Один продавец сказал: "Нам что, это все домой везти? Обратно везти все - дороже обойдется..." Удачных всем покупок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная охотничья выставка в феврале принесла в охотничье сообщество новые веяния, новинки и направления. В частности очень понравились соревнования по имитации работы подсадной утки, сама идея побороть засилие электронных манков, которые как ни в чём не бывало в изобилии предлагаются нашим коллегам вновь и вновь, заслуживает уважения и поддержки. Крайне обидно, что на мероприятии присутствовало мало наших коллег, участвовало и того меньше, хотя призы, доставшиеся победителям были весьма ценными. Широко были освещены средства маскировки, засидки, чучела и профили гусей и уток отечественных производителей. Немного смутило изобилие надувных номерных и неномерных лодок и, как я упомянул выше, обилие электронных манков.Теперь несколько подробнее о соревнованиях по имитации подсадной утки. Участников было 6 человек. Победителей 3. Сочувствующих зрителей не многим более 20 человек, в их числе Алексей, Андрей и Илья, который меня конкретно промотивировал записаться в участники, за что ему большое спасибо. Победил Михаил aka Resident21 http://talks.guns.ru...name=Resident21 порадовав нас всех отличным выступлением. Потом по окончании состязания мы узким и дружным коллективом осмотрели немного выставку, направившись ко входу решили продолжить общение за кружкой чая, что было сделано. Как результат считаю день отлично состоявшимся и прекрасно проведённым!P.S. КОЛЛЕГИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЙ СЕБЯ МНОГИМИ КОСЯКАМИ И ОТКРОВЕННЫМИ ПРОКОЛАМИ ПРЕСЛОВУТЫЙ ВОЛОДЯ ИЗ КОНТОРЫ ОХОТА НА ВЫХОДНЫЕ http://talks.guns.ru...110/798757.html СНОВА МАНИЛ НЕСВЕДУЮЩИЙ НАРОД КРАСИВЫМИ СЛОВАМИ И ОБЕЩАНИЯМИ СКАЗОЧНОЙ ОХОТЫ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВАЖИТЬСЯ НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ С НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ ФИНАЛОМ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПЛОДАМИ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. УПОМИНАЮ ОБ ЭТОМ СОВЕРШЕННО ОТВЕТСТВЕННО, ПОСКОЛЬКУ САМ ЛИЧНО БЫЛ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на выставке в пятницу. Что увидел? Если честно, немного был разочарован. Охотничья экспозиция серьезно уменьшилась по сравнению с прошлыми годами.Второй этаж отдали под палатки и засидки, похоже не набрали желающих заполнить два этажа... Изобилие ножей и другого холодного оружия в подавляющем большинстве отечественных производителей. Как всегда опять Люберецкий Арсенал и Артемида представляли оружие... больше никого не увидел. Виден сдвиг выставки в сторону косвенных товаров- валенки, колбаса, мед, всякие сувениры и другое барахло. Представителей патронных заводов тоже почему то не нашел. Рыболовная экспозиция более представительная, но меня она не интересовала совсем.Посмотрим что будет в Крокусе с 22 по 25 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье,да по сравнению с осеньней жидковато:( ,прибарохлился режичком ЗЗОСС за 3.50р.,на сайте 4.00-5.00.Может осенью опять будет на все два этажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на выставке в пятницу. Что увидел? Если честно, немного был разочарован. Охотничья экспозиция серьезно уменьшилась по сравнению с прошлыми годами.Второй этаж отдали под палатки и засидки, похоже не набрали желающих заполнить два этажа... Изобилие ножей и другого холодного оружия в подавляющем большинстве отечественных производителей. Как всегда опять Люберецкий Арсенал и Артемида представляли оружие... больше никого не увидел. Виден сдвиг выставки в сторону косвенных товаров- валенки, колбаса, мед, всякие сувениры и другое барахло. Представителей патронных заводов тоже почему то не нашел. Рыболовная экспозиция более представительная, но меня она не интересовала совсем.Посмотрим что будет в Крокусе с 22 по 25 февраля.

Мнение почти такое же. А в "Крокусе" будет хуже, т.к. идёт следом и попадает на праздник. Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне выставка понравилась.Встретила много милых приветливых людей.Надо было осмотр экспозиции начинать со стенда краснодарских вин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил сие мероприятие в воскресенье.Наверно потому что стенд краснодарских вин уже свернул свою деятельность :) ,представленная композиция показалась одной из худших за всю многолетнюю историю посещения мной этой выставки.

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели от барахолки - оружейных новинок? Кто хотел прибарахлиться, тот пустым не ушёл.Оружие надо было смотреть на специализированной выставке "Arms & Hunting" , а не на барахолке.Достаточно взглянуть на список участников "Arms & Hunting" http://www.armsandhunting.ru/rus/itogi_vystavki_2011/index.htm

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели от барахолки - оружейных новинок? Кто хотел прибарахлиться, тот пустым не ушёл.Оружие надо было смотреть на специализированной выставке "Arms & Hunting" , а не на барахолке.Достаточно взглянуть на список участников "Arms & Hunting" http://www.armsandhunting.ru/rus/itogi_vystavki_2011/index.htm

Ну кто бы спорил. Просто ноябрьская "Arms & Hunting" заточена именно на оружии. Да и контингент там немного другой. Много тех, кто может позволить себе оружие на заказ.А тут попроще, может вы правы про барахолку, но есть достойные стенды (вот я там нашел еще года два назад ребят которые торгуют очень добротной охотничьей одеждой и обувью... правда импортных фирм Aigle, Chiruca итд.Сюда народ больше приходит смотреть на обмундирование, аксессуары охотничьи... А именно и с этим тоже было так себе :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...