Перейти к содержанию

Подсадные (круговые) утки


v-krechet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю охотникам качественных подсадных (специально выведенных) уток для охоты.Возможна покупка с проверкой.Гарантия что не придётся дёргать за верёвочку 99%.Цена за утку договорная.Так же отдельно предлагается съёмная нагавка и шнур-карабин - 300 руб.Корзина плетёная-ивовая - с одной дверцей - 1500 руб. - с двумя дверцами - 1700 руб.Тел: 8-916-674-55-05Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утки будут вызорены и их можно будет забрать за несколько дней до открытия, а оплата сейчас?Если так, то сколько за одну-две?Можно в личку.И где забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю охотникам качественных подсадных (специально выведенных) уток для охоты.

Возможна покупка с проверкой.

Гарантия что не придётся дёргать за верёвочку 99%.

Цена за утку договорная.

Так же отдельно предлагается съёмная нагавка и шнур-карабин - 300 руб.

Корзина плетёная-ивовая - с одной дверцей - 1500 руб.

- с двумя дверцами - 1700 руб.

Тел: 8-916-674-55-05

Владимир

гарантия и 99% не вяжутся..на новое всегда должно быть 100%....а то ловкая лазейка--всегда можно списать на 1%..а бабло то уже в кармане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантия и 99% не вяжутся..на новое всегда должно быть 100%....а то ловкая лазейка--всегда можно списать на 1%..а бабло то уже в кармане.

Как ты любишь считать чужие деньги, своих тебе не хватает что ли...

кому интересен 100% результат - могу предложить электронный манок (правда тоже могут батарейки сесть), так что извиняйте 100% результат только 'chougodno' может гарантировать.

Изменено пользователем v-krechet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уток сейчас есть в наличии, куда подьехать посмотреть, и какая цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за одну утку 5000 руб., от двух и более торг.Ближе к открытию весенней охоты цена будет подыматься.... Ещё раз повторюсь, предлагаются специально выведенные утки для истинных ценителей охоты с подсадной. Это как продажа рабочей собаки (за 30000 руб.). В прошлом году цена доходила до 7000-10000 руб. и люди были довольны работой утки, и благодарили за полученное удовольствие от охоты.Кому на самом деле интересно данное предложение звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за одну утку 5000 руб., от двух и более торг.Ближе к открытию весенней охоты цена будет подыматься.... Ещё раз повторюсь, предлагаются специально выведенные утки для истинных ценителей охоты с подсадной. Это как продажа рабочей собаки (за 30000 руб.). В прошлом году цена доходила до 7000-10000 руб. и люди были довольны работой утки, и благодарили за полученное удовольствие от охоты.Кому на самом деле интересно данное предложение звоните.

В аренду сдаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за утку договорная.

Если можно поподробней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за одну утку 5000 руб., от двух и более торг.Ближе к открытию весенней охоты цена будет подыматься.... Ещё раз повторюсь, предлагаются специально выведенные утки для истинных ценителей охоты с подсадной. Это как продажа рабочей собаки (за 30000 руб.). В прошлом году цена доходила до 7000-10000 руб. и люди были довольны работой утки, и благодарили за полученное удовольствие от охоты.

10.000 рублей???? В прошлом году??? Бога хоть побойтесь за такие цены, или на всех уже пох..й? Хотя мне то что, будут люди брать, значит они оценили риски....поэтому сообщение редактирую. Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть один забавный постоянный подрядчик... Каждый год он приносит свой вариант сметы... Ты ему говоришь: Николаич, побойся Бога... в прошлом же году метр бурения стоил 5 тыс. руб а в этом ты хочешь 7!? Ну ладно цены повышаются и т.п., но не настолько же... Он начинает оправдываться... Когда разговор достигает пика накала и переходит на матюги... Николич достает другой вариант сметы, с ценой 5.5 тыс руб... И так во всем: а вдруг прокатит и дадут... ;)К чему это я... А, на дворе Зима... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.000 рублей???? В прошлом году??? Да за 10.000 по е.альнику дадут,а не утку купят и поблагодарят.2 - 3 тысячи нормальная цена утки..У меня есть подсадные с отличными качествами,и если буду предлагать, то по 3 тысячи за утку, вероятно в следующем году,после селекции выводков,но за 7-10 штук меня уважать сельчане перестанут. Да и за 5 косарей цена завышена,в России косарь рублей не считается заработал,если брать то по крупному сразу 3 утки - косарь зелени.А если отвязалась ногавка,ударил болотный лунь или коршун,придётся снова раскошелиться нехило.Но хоть и будет всё ОК с уткой, в конце сезона её городские охотники в котелок...за такие бабосы шулюм сварить :D . в магазине тушка утки - 600 рублей.Бога хоть побойтесь за такие цены, или на всех уже пох..й?

Побойтесь бога сами, прежде чем бросаться в крайности.Охотника тоже может деревом упавшим в лесу придавить, так что же зря в лес пошёл?Во первых цена объявлена 5000 рублей, а не 10000 как вы тут упераетесь. Во вторых не хотите не берите.В третьих если посчитать то утка стоит всего лишь 350 рублей за утро или вечер, в охотхозяйствах цена за утрянку или вечерку доходит до 2500 рублей с клиента ( за шалаш и утку ).Так что можете купить себе утку за 500 рублей ( на других форумах есть такие предложения) , дуть в манок, дёргать за верёвочку и радоваться, что ваша утка так похожа на дикую.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за 2000 нашел http://lukhovitsy.olx.ru/iid-306251957 Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аренду сдаете?

В аренду не сдаём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аренду не сдаём.

Насчет 1%. Если я возьму у Вас утку и "пролечу" с ней на охоте, деньги вернете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 1%. Если я возьму у Вас утку и "пролечу" с ней на охоте, деньги вернете?

Берите с проверкой, дабы не возникало таких вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники, утка это живое существо, поэтому сложно ответить как у вас сложится охота...Скажу только, что цена исходит из затрат, как денежных так и физических. Кто воспитывал собаку знает сколько в неё вкладывается сил, времени, денег и души, а конечный результат не всегда прогнозируемый.Здесь же человек выводивший данную породу подсадных, многие годы "БОЛЕН" данным видом охоты.Все усилия по выведению уток сводились лишь к одному, дабы получить от охоты с подсадной незабываемые впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уток сейчас есть в наличии, куда под ехать посмотреть?

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите с проверкой, дабы не возникало таких вопросов.

Возможно не по теме но...Ответьте, Владимир. Как проверяется утка? Когда, по времени, она начинает работать? (если я ее возьму сейчас, она "провериться?) Поддерживая ранее спросившего - сколько утки выставлено на продажу? (мне удобно взять непосредственно перед охотой, держать негде). Ну и для всех думаю тоже интересно - Где ее посмотреть, проверить, забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разводчик уток заявлю- проверить их в это время года не возможно.Только весной, когда ей селезень понадобится. Они еще нестись не начали.А ценник Владимир выставил- нормальный!!!Жрут они много+ подрезание крыльев+ прививки и тд.Да и репутацию среди охотников он портить себе явно не собирается.Так что 5.000р за рабочую утку- отличная цена!Лично я буду продавать весной. Дороже.

Изменено пользователем Павел Иванчин
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разводчик уток заявлю- проверить их в это время года не возможно.Только весной, когда ей селезень понадобится. Они еще нестись не начали.А ценник Владимир выставил- нормальный!!!Жрут они много+ подрезание крыльев+ прививки и тд.Да и репутацию среди охотников он портить себе явно не собирается.Так что 5.000р за рабочую утку- отличная цена!Лично я буду продавать весной. Дороже.

Своим скидки будут? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разводчик уток заявлю- проверить их в это время года не возможно.Только весной, когда ей селезень понадобится. Они еще нестись не начали.А ценник Владимир выставил- нормальный!!!Жрут они много+ подрезание крыльев+ прививки и тд.Да и репутацию среди охотников он портить себе явно не собирается.Так что 5000р за рабочую утку- отличная цена!Лично я буду продавать весной. Дороже.

Паш, хотел тебе ответить а получилось что нажал +1.. так что заработал... Но вот что я тебе скажу...Я прошлый год чекал цены всю весну, так у самого были подсадные и была интересно.Так вот. Цена самой дорогой была 3.5 тысячи. 5 это очень круто. Если покупать где нибудь в регионе ( в Тверской например где я охочусь) там утка стоит 1-1.5 тысячи.ПРОВЕРИТЬ утку в феврале- умереть не встать... Даже если она заорет в осадку при жваханьи селезня, когда ты будешь её покупать... это совсем НЕ ЗНАЧИТ что она будет кричать когда кто-то купив её высадит её на разлив ))) 99 % гарантии выглядит довольно смехотворно, хотя говорить, что нет специалистов которые выводят линии подсадных тоже нельзя... Но таких людей обычно знают- их не тысячи в России ))Так что по поводу того, что ты будешь продавать дороже 5т ... ну пару штук может и продашь.. дилетантам от охоты с кошельком размером с чемодан. Но потом могут и вернуться и попросить ответить за базар )))) Только я что-то не слышал что ты подсадных разводишь B) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не по теме но...Ответьте, Владимир. Как проверяется утка? Когда, по времени, она начинает работать? (если я ее возьму сейчас, она "провериться?) Поддерживая ранее спросившего - сколько утки выставлено на продажу? (мне удобно взять непосредственно перед охотой, держать негде). Ну и для всех думаю тоже интересно - Где ее посмотреть, проверить, забрать?

Конечно лучше утку проверять на водоёме, но понимающий человек в этом деле сразу скажет по виду и поведению утки как она себя покажет на охоте. Т.е. проверить можно и выпустив утку на лестничную площадку. Озарить утку это ещё не показатель её рабочих качеств, она также может молчать и спать в своё удовольствие. А вот утки прошедшие скурпулёзный отбор и предки их не раз доказавшие свои рабочие качества и большая часть прошедшая выбраковку и селекцию, вот от куда появляются настоящие подсадные.Человек которого я представляю в данном объявлении именно этим и занимается вот уже не один десяток лет.Уток я думаю хватит всем желающим, так как продаются они не сотнями штук.Утки находятся в Тверской области и посмотреть их можно только в выходные дни, а продаваться они будут в Москве, после набора покупателей, не возить же по одной утке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше утку проверять на водоёме, но понимающий человек в этом деле сразу скажет по виду и поведению утки как она себя покажет на охоте. Т.е. проверить можно и выпустив утку на лестничную площадку. Озарить утку это ещё не показатель её рабочих качеств, она также может молчать и спать в своё удовольствие. А вот утки прошедшие скурпулёзный отбор и предки их не раз доказавшие свои рабочие качества и большая часть прошедшая выбраковку и селекцию, вот от куда появляются настоящие подсадные.Человек которого я представляю в данном объявлении именно этим и занимается вот уже не один десяток лет.Уток я думаю хватит всем желающим, так как продаются они не сотнями штук.Утки находятся в Тверской области и посмотреть их можно только в выходные дни, а продаваться они будут в Москве, после набора покупателей, не возить же по одной утке.

Ну по сути все правильно .. только покупатели не все знающие. )) Более того, как правило знающие на форуме не покупают. Остальным остается только довериться Вашему товарищу и выложить 170 баксов за штуку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сути все правильно .. только покупатели не все знающие. )) Более того, как правило знающие на форуме не покупают. Остальным остается только довериться Вашему товарищу и выложить 170 баксов за штуку

вопрос что с ней делать после 2х недель они будут?...суп из дикой утки за 170 $--"Максим" отдыхает тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разводчик уток заявлю- проверить их в это время года не возможно.

Только весной, когда ей селезень понадобится. Они еще нестись не начали.

А ценник Владимир выставил- нормальный!!!

Жрут они много+ подрезание крыльев+ прививки и тд.

Да и репутацию среди охотников он портить себе явно не собирается.

Так что 5.000р за рабочую утку- отличная цена!

Лично я буду продавать весной. Дороже.

Паша--их сперва наловить надо что бы продавать!!!...Ты на ВДНХ поедешь?...заодно может там с другом кречета пересечёшься когда он тверских уток отлавливать будет, познакомитесь....Паша, тока очень прошу, не езди ловить уток в зоопарк, там точно повяжут, там охрана есть

Изображение

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...