Перейти к содержанию

Воскресная охота у д.Вовы


VIA959
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отличный выезд! Все по феншую) С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы! команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Красотища! Дима - красавчик! :rolleyes: Увидел черную витару с номерами Лен.обл., признавайтесь кто ;)

Судя по отсутсвию хозяина Витары на фотографиях, он был фотографом :)С полем! Изменено пользователем VAO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!! Красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Прейскурант хозяйства озвучте пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню немного.

Всем спасибо - Дяде Вове за организацию, всем за компанию!

Витара присела на брюхо в колее, хозяин - Родион СПБ, он на фото цепляет трос в первом сообщении Виктора. Остальные ямки удалось проехать, вылезая из машины (я и Саня Темкин были пассажирами). Дорожки лесные только для полного привода, хорошо, что колея неглубокая.

Диме респект за стрельбу в сложных условиях, когда кругом трещит лес от ветра и снежные заряды швыряет во все стороны. В таких условиях можно только что-то увидеть, а не услышать.

Темкину за уход "в нирвану" :lol: и за внесение положительных эмоций в размеренную беседу. Напиток не для слабых ! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Фоток получилось немного, погода не благоприятствовала фотосессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.Молодцы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Витара присела на брюхо в колее, хозяин - Родион СПБ, он на фото цепляет трос в первом сообщении Виктора...

Ну я так и догадался :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Молодцы!еще и косуля к новогоднему столу!везет блин.Димы что то действительно в этом сезоне дуплетят на ура!Дима Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дяде Вове за организацию, Вите за приглашение, всем за отличную компанию.Отдельное спасибо Алеандру за "погружение" а Эдику за то, что после него меня до кровати проводил.Огромный респект дяде Вове за утренний кефир, морс и пирожки с черникой, а Эдику за бульончик, оттянул хорошо.До встречи на охотах!

хаха Саня рассказали как ты "погрузился" :lol: Саша алеандро старый подводник нашел с кем "погружаться" ;) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, смесь под кодовым названием "Глубинная бомба" нашла своего героя! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, смесь под кодовым названием "Глубинная бомба" нашла своего героя! :lol:

А голова на утро была ясной и не болела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я же говорю - ты крепкий парень! Я бы так не смог, даже рисковать бы не стал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!Дим, тебе отдельные поздравления! Отлично шмальнул!Я так понимаю в твоем арсенале теперь добавилось/скопилось разной твари некоторой по паре!? ))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Красотища! Дима - красавчик! :rolleyes: Увидел черную витару с номерами Лен.обл., признавайтесь кто ;)

А то не знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню немного.Всем спасибо - Дяде Вове за организацию, всем за компанию!Витара присела на брюхо в колее, хозяин - Родион СПБ, он на фото цепляет трос в первом сообщении Виктора. Остальные ямки удалось проехать, вылезая из машины (я и Саня Темкин были пассажирами). Дорожки лесные только для полного привода, хорошо, что колея неглубокая.Диме респект за стрельбу в сложных условиях, когда кругом трещит лес от ветра и снежные заряды швыряет во все стороны. В таких условиях можно только что-то увидеть, а не услышать.Темкину за уход "в нирвану" :lol: и за внесение положительных эмоций в размеренную беседу. Напиток не для слабых ! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Фоток получилось немного, погода не благоприятствовала фотосессии.

Игорь, у витары - полный привод и раздатка, тока как включать? вот, заодно и разобрался, машина то, новая... Всем спасибо за компанию и интересную охоту! Дяде Вове- огромное! Дима - нескромно так стрелять... после таких выстрелов скрадываются смутные сомнения о том - "где проходил стрелподготовку?"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик, скинь плз фотки на почту... Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голова на утро была ясной и не болела.

ох за всех не говори...по теме-место супер!всем спасибо за компанию :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, у витары - полный привод и раздатка, тока как включать? вот, заодно и разобрался, машина то, новая... Всем спасибо за компанию и интересную охоту! Дяде Вове- огромное! Дима - нескромно так стрелять... после таких выстрелов скрадываются смутные сомнения о том - "где проходил стрелподготовку?"...

Зато теперь знаешь. Ты бы спросил - я бы показал. А так чего это вдруг я хозяина машины буду учить, чего и как включать?зато освежил навыки внедорожной езды, трос опять же обновил... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь знаешь. Ты бы спросил - я бы показал. А так чего это вдруг я хозяина машины буду учить, чего и как включать?зато освежил навыки внедорожной езды, трос опять же обновил... :D

Трос знатный, гламурно-оранжево-терракотовый... не подвел... да и в загон, с ним безопасно! Жилетки, шапочки... главное- оранжевый трос!!! :rolleyes: :D Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трос надо покупать рывковый , работает классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду первооткрывательницу новых ОХ -с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив с удачным выездом и охотой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...