Перейти к содержанию

Настенные календари на 2012год


GAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю изготовление настенных календарей на 2012год с собой любимым на обложке и не только.Т.е. Вы предлагаете тему, предоставляете свои фото или зовете нашего фотографа, если своих фото не достаточно....Можно скооперироваться первичному охотколлективу, например, или семейная тематика (тещу на февраль, а жену на апрель, к примеру :rolleyes: )...Печать цифровая, макс.формат А3, сделаем максимально быстро. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделайте с фотографиями с коллективных охот с форума. Разные выезды, побольше людей, с лого форума (если разрешат). Думаю купят, даже я куплю если себя найду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделайте с фотографиями с коллективных охот с форума. Разные выезды, побольше людей, с лого форума (если разрешат). Думаю купят, даже я куплю если себя найду)

Я бы тоже преобрел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже преобрел

Я так понимаю, что предлагается коммерческая услуга по изготовлению сувенирки. Для тех, кто просто хочет календарь мооир- есть вот такая тема http://www.mooir.ru/contest/description.php надо просто следить за анонсом. По себе- тема с календарями прикольная. Я может по- позже стукнусь в личку для изготовления календаря с ребенком для бабушек- лучший новогодний подарок. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделайте с фотографиями с коллективных охот с форума. Разные выезды, побольше людей...

Так вот это я и предлагаю! Скооперировались с коллегами по увлечению, подобрали хорошие фото с охот (совместных выездов, встреч, любимых собак....) и сделали заказик на пару-тройку десятков календарей - себе на стену повесить, друзьям подарить. И дешево и со вкусом, как говорится. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAN, выложите пожалуйста расценки на календари, желательно фото какого-нибудь уже сделанного. Сроки изготовления, скидки (возможные) начиная с определенного количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За изготовление: настенный перекидной 20шт. - 450р/шт100шт. - 325р/штпостеры А4 10шт. - 180-220р/шт50шт. - 150-170р/штто, что между - пропорционально дешевле/дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что предлагается коммерческая услуга по изготовлению сувенирки. Для тех, кто просто хочет календарь мооир- есть вот такая тема http://www.mooir.ru/contest/description.php надо просто следить за анонсом.

Мне не нужен календарь МООиР, а вот календарь форума интересен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За изготовление: настенный перекидной 20шт. - 450р/шт100шт. - 325р/штпостеры А4 10шт. - 180-220р/шт50шт. - 150-170р/штто, что между - пропорционально дешевле/дороже.

Пасибо.Еще пару вопросов. Как быстро Вы сможете сделать три-четыре календаря? Возможна ли бесконтактная схема - я Вам по электронке фото и эскиз листа + деньги через яндекс-кошелек, Вы отправка готового заказа по почте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен календарь МООиР, а вот календарь форума интересен.

Ну извини. Решил подстраховать, так сказать. А так, чтобы создать коллективный форум-каледарь - кому-то инициативному нужно координировать сбор фото. По опыту нужно штук 40-50, а это долго. Я новеньий и мало с кем знаком. У меня так сказать самоотвод. А так- пару календарей я бы взял точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...