Перейти к содержанию

охота 10-11декабря


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Организуется охота на копыто в эти выходные!Заезд в субботу утром, потом гоняем до результата и если что то берем то по домам, если же первый день пусто,то едем на базу поговорить, чаю попить, выспаться,в воскресенье на охоту.как то так.Пока ни кому не звонил так что мест 5 6 бронирую заранее.1.Лось большой(свыше 5ти отростков)40000р.2.Лось большой(меньше 5ти отростков)35000р.3.Лось маленький 30000р.4.Корова независимо с приплодом или нет 50000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!15000р.)5.Кабан большой 20000р.6.Кабан сеголеток 15000р.7.Кабан подсвинок 15000р.8.Свинья(если с поросятами) 30000р.НЕ СТРЕЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!(штраф со стрелка 30 процентов от стоимости!9000р.)9.Промах 0р.Но это не означает что надо устраивать мини чечню!10.Подранок ? решается по месту, (кого подранили, как подранили и т.д.)11.Обслуживание 400р.с человека.1.бронь2.бронь3.бронь4.бронь5.бронь6.броньКто то на последней охоте просил записать но я забыл кто...так что мужики записываемся заново.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На два дня боюсь не получится. Скорее на субботу готов. К среде точно определюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорил не будет охоты в следующие выходные.... :blink: ;) Но я скорее всего пас. Либо, если получиться, то в воскресенье подъеду рыжих погонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый день. Если будет второй день по пушному, будут ли собачки у принимающей стороны? И кстати в крайний выезд были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак по пушному не было. И в будущем не предполагается. Охота чисто загонная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно записаться?

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно записаться?

Для этого и вывешено объявление.Записываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас пока состав команды такой.1.Бронь2.Бронь3.Бронь4.Бронь5.Бронь6.Родион(родион спб)сб.вс.7.Леша(алекс033)сб.8.Дима(диманк)сб.вс.9.Юрий(попков)сб.вс.10.Саша(алеандро)сб.вс.11.Михаил(миша25)+2сб.точно вс.под вопросом.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на копыто, если в первый день удачно все сложится то еду домой, если нет, и на второй день будут опять копыта, то останусь. Считаю, что егеря в эти выходные сработали на 100%. Зверя там достаточно. Папаша в той «семейке» которая прошла невредима возле GOSHи был очень не маленький:), я лично такого следа не видел никогда. Так что шансы велики. Ребят кто поедет, пристреляйте ружья (не попасть с 30 метров по лосю с Тигра это печально) я никого не хочу обидеть т.к. сам не снайпер, но лишний раз пострелять в тире и потратить 1000 лучше, чем потом платить штраф всей командой. С уважением.

Изменено пользователем Popkov13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на копыто, если в первый день удачно все сложится то еду домой, если нет, и на второй день будут опять копыта, то останусь. Считаю, что егеря в эти выходные сработали на 100%. Зверя там достаточно. Папаша в той «семейке» которая прошла невредима возле GOSHи был очень не маленький:), я лично такого следа не видел никогда. Так что шансы велики. Ребят кто поедет, пристреляйте ружья (не попасть с 30 метров по лосю с Тигра это печально) я никого не хочу обидеть т.к. сам не снайпер, но лишний раз пострелять в тире и потратить 1000 лучше, чем потом платить штраф всей командой. С уважением.

Я думаю что лис в этот раз не будет..так как надо уже к новому году мяса свежего.Сейчас подредактирую приглашение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как дорога до базы, проезжая для городского седана? без посторонней помощи, в смысле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пузотерках половина бригады добиралась до мест загонов без посторонней помощи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как дорога до базы, проезжая для городского седана? без посторонней помощи, в смысле :)

Дорога нормальная,более менее,насчет базы пока ведуться переговоры(притравочная имеется ввиду)гостиница свободна всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса, сколько км от МКАД в каком направлении?Загоны сами делаем или есть загонщики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От МКАДа в районе 25-30 км по Егорьевскому ш. Загоны смешаные. Обычно бывает несколько человек местных загонщиков и несколько из команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ПиФ ПаФ не поправит то маршрут такой. От мкада ехать утром 25 мин.http://maps.yandex.ru/?rt=37.835838%2C55.707691~38.110254%2C55.677843&sll=38.044347%2C55.697913&sspn=0.645447%2C0.312948&rtm=atm&ll=38.044347%2C55.697913&spn=0.645447%2C0.312948&z=11&l=mapпоправил ссылку.

Изменено пользователем Popkov13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас пока состав команды такой.1.Сергей(пиф паф)2.Бронь3.Бронь4.Бронь5.Бронь6.Родион(родион спб)сб.вс.7.Леша(алекс033)сб.8.Дима(диманк)сб.вс.9.Юрий(попков)сб.вс.+410.Саша(алеандро)сб.вс.11.Михаил(миша25)+2сб.точно вс.под вопросом12.Сергей(вао)сб.вс.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей поставь предварительно со мной +4 человека. друзья возможно приедут.

Изменено пользователем Popkov13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей поставь предварительно со мной +4 человека. друзья возможно приедут.

хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз надо будет народу постараться набрать побольше..чтобы не было больших расстояний между номерами.Повторюсь по поводу жилетов кислотных шапок,шарфов и т.д.у кого есть возможность купить,сделайте это, благо время есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер!Хотелось бы присоедниться к охоте в эти выходные, если останутся места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно совет? Мы, перед Новогодними охотами (с Приказа Минсельхоза от 2003 года) всегда использовали шапочки снеговиков (не уличных!!!).... они: и яркие... и теплые... и потерять не накладно.... и... празднично!!! особенно на коллективных фото... и в любом магазине продаются...

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер!Хотелось бы присоедниться к охоте в эти выходные, если останутся места.

записываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас пока состав команды такой.1.Сергей(пиф паф)2.Бронь3.Бронь4.Бронь5.Бронь6.Родион(родион спб)сб.вс.7.Леша(алекс033)сб.8.Дима(диманк)сб.вс.9.Юрий(попков)сб.вс.+410.Саша(алеандро)сб.вс.11.Михаил(миша25)+2сб.точно вс.под вопросом12.Сергей(вао)сб.вс.13.Арам сб.вс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...