Перейти к содержанию

Про возможность редактировения сообщений


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Понятно, что это дело модераторов, но было бы неплохо если бы сам автор сообщений мог редактировать и корректировать свою ветку...!!!Например в приглашениях на охоту, когда накопилось много записей не по теме и для корректировки списка, когда в прошлые записи уже нельзя внести изменения... идт итп...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Так и есть на многих форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Понятно, что это дело модераторов, но было бы неплохо если бы сам автор сообщений мог редактировать и корректировать свою ветку...!!!Например в приглашениях на охоту, когда накопилось много записей не по теме и для корректировки списка, когда в прошлые записи уже нельзя внести изменения... идт итп...!!!

Получится, КАЖДЫЙ АВТОР - МОДЕРАТОР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получится, КАЖДЫЙ АВТОР - МОДЕРАТОР.

МОДЕРАТОР своей ветки!...хотябы в некоторых разделах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а зачем? Сами не запутаетесь в формировании тех же команд на охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а зачем? Сами не запутаетесь в формировании тех же команд на охоту?

Именно, что нет, когда на приглашении идет 5 страниц пустого трепа, а потом, не заглядывая на нее по разним причинам, начинаешь выискивать, кто где и куда, начинаешь путаться.Так почемуже томуже организатору выезда ее не почистить для своего же удобства...!!!Кстати и в отчетах, когда туда начинают писать всякую ерунду, это тоже было бы не плохо!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, что нет, когда на приглашении идет 5 страниц пустого трепа, а потом, не заглядывая на нее по разним причинам, начинаешь выискивать, кто где и куда, начинаешь путаться.Так почемуже томуже организатору выезда ее не почистить для своего же удобства...!!!Кстати и в отчетах, когда туда начинают писать всякую ерунду, это тоже было бы не плохо!!!

Отчеты не трожь! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, что нет, когда на приглашении идет 5 страниц пустого трепа, а потом, не заглядывая на нее по разним причинам, начинаешь выискивать, кто где и куда, начинаешь путаться.Так почемуже томуже организатору выезда ее не почистить для своего же удобства...!!!Кстати и в отчетах, когда туда начинают писать всякую ерунду, это тоже было бы не плохо!!!

Мне видится больше проблем от этого... Что написано пером, не след рубить топором (всем подряд :D )В любом случае это в силах администратора, как "повелитель и хранитель" решит так и будет Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну создам я тему.Написал что нибудь неугодное ВАСЯ - удалил, ПЕТЮ перенёс в другую ветку, а ВАНЕ вообще доступ закрыл в тему.Ерунда полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В низу под сообщениями есть кнопка жалоба.Жмёте, и пишите что надо подредактировать. Админ всё сделает.Если с разговора удалить несколько постов, суть теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие дяденьки! Не надо редактировать сообщения! Люди общаются на форуме, кто как умеет. Один пишет про запеченую лосятину, а двадцать человек восхищаются.А эти ахи-охи вроде как тему засоряют. Или в отчетах - три страницы поздравлений с полем , тоже мусор?Будете много чистить - уйдет душевность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие дяденьки! Не надо редактировать сообщения! Люди общаются на форуме, кто как умеет. Один пишет про запеченую лосятину, а двадцать человек восхищаются.А эти ахи-охи вроде как тему засоряют. Или в отчетах - три страницы поздравлений с полем , тоже мусор?Будете много чистить - уйдет душевность...

Золотые слова. Если начнёте все и всё подряд удалять просто запутаетесь и потеряетесь. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ требует демократию, которая потом плавно превратится в анархию.Только лишние поводы для негодования и размолвок на мой взгляд. А так можно во всем модератора обвинить и все рады и довольны. Сплоченно и дружно хают администрацию за удаление или не удаление сообщений :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто спросил...!!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня столько предупреждений и репутация минусовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня столько предупреждений и репутация минусовая?

Да уж нахватали вы уважаемый, " медалей ".Могу посоветовать одно по меньше мата и оскорблений в сторону участников форума и глядиш всё наладится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ требует демократию, которая потом плавно превратится в анархию.Только лишние поводы для негодования и размолвок на мой взгляд. А так можно во всем модератора обвинить и все рады и довольны. Сплоченно и дружно хают администрацию за удаление или не удаление сообщений :D

+1. На то он и МОДЕРАТОР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...