Перейти к содержанию

ОХОТА


SKODA059
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ПОД ЗЕЛЕНОГРАДОМ ИЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКОМ МОЖНО ПОСТРЕЛЯТЬ УТКУ ИЛИ ПОСВИСТЕТЬ РЯБЧИКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ЖЕ ВАМ ПРЯМ ТАК С ХОДУ ВСЕ "РЫБНЫЕ" МЕСТА СДАСТ!B)

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ПОД ЗЕЛЕНОГРАДОМ ИЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКОМ МОЖНО ПОСТРЕЛЯТЬ УТКУ ИЛИ ПОСВИСТЕТЬ РЯБЧИКА

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот оно... о чём я и говорил. Человек задаёт казалось бы простой вопрос. А ему в ответ - фигу с маслом. Он же у тебя не точку на карте просил. Ты ему хотя бы направление на местность задай. А эльдорадо может и сам найдёт.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ПОД ЗЕЛЕНОГРАДОМ ИЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКОМ МОЖНО ПОСТРЕЛЯТЬ УТКУ ИЛИ ПОСВИСТЕТЬ РЯБЧИКА

Судя по карте гугла, рядом с Солнечногорском за пос. Сенеж есть лес. Вот там, на мой взгляд, могут быть рябчики. Я бы в него заходил как можно дальше от нас.пунктов и шумных дорог. Но это надо смотреть по месту. Про утку не могу ничего сказать. Изменено пользователем guitar2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, самое главное, что провокаторы не длемлют!;) Ни какой фиги не было, для хорошего человека ничего не жалко! Просто наверное как ответ так и вопрос надо обосновывать! Он что, только переехал в этот район или хочет круг общения расширить или ещё какие мотивы. Может он вообще брек! Шучу конечно, но тем не менее......................... Зачем же так свою злость теперь на все ветки разносить, товарищ?:)

Вооот оно... о чём я и говорил. Человек задаёт казалось бы простой вопрос. А ему в ответ - фигу с маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, самое главное, что провокаторы не длемлют!;) Ни какой фиги не было, для хорошего человека ничего не жалко! Просто наверное как ответ так и вопрос надо обосновывать! Он что, только переехал в этот район или хочет круг общения расширить или ещё какие мотивы. Может он вообще брек! Шучу конечно, но тем не менее......................... Зачем же так свою злость теперь на все ветки разносить, товарищ?:)

Андрей, с чего ты решил, что у меня есть какая-то злость? Обиды немного есть, это верно. Так тут очень наглядный пример нарисовался. Какая тебе разница: он тут живёт или он тут гостит? Тебя вот это как волнует? Ты вопрос его прочитал? При чём тут круг общения? Зачем надо "мотивировать" вопрос? Он хочет узнать, куда можно пойти посвистеть рябчика и посидеть на утку. Не хочешь помогать - ну промолчи. То, что ты ответил - это натуральная фига. Ты человеку азимут задай - пусть идёт и свистит в своё удовольствие. Насвистит ли чего - это уж от кармы зависит. А твой ответ - это отказ в помощи, причём с издёвкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что по моему личному разумению в пределах 50 км от МКАД ловить вообще нечего. Какие там нафиг рыбные места? Хотя могу и ошибаться. Возможно, что охотничье эльдорадо лежит сразу за МКАДом, а я зачем-то в Калязин мотаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, задал азимут в ВОО Выстрел, посмотрел на карте и отправил, куда, зачем? Человеку наверное всё же дельный совет будет лучше, чем просто по Сусанинским местам отправится. К тому же если есть такая убеждённость в отсутствии" рыбных мест", ну тогда это вообще получается "добрый совет "! Спасибо, я читал ваши предыдушие посты на других "ветках", и сделал выводы.

Андрей, с чего ты решил, что у меня есть какая-то злость? Обиды немного есть, это верно. Так тут очень наглядный пример нарисовался. Какая тебе разница: он тут живёт или он тут гостит? Тебя вот это как волнует? Ты вопрос его прочитал? При чём тут круг общения? Зачем надо "мотивировать" вопрос? Он хочет узнать, куда можно пойти посвистеть рябчика и посидеть на утку. Не хочешь помогать - ну промолчи. То, что ты ответил - это натуральная фига. Ты человеку азимут задай - пусть идёт и свистит в своё удовольствие. Насвистит ли чего - это уж от кармы зависит. А твой ответ - это отказ в помощи, причём с издёвкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что по моему личному разумению в пределах 50 км от МКАД ловить вообще нечего. Какие там нафиг рыбные места? Хотя могу и ошибаться. Возможно, что охотничье эльдорадо лежит сразу за МКАДом, а я зачем-то в Калязин мотаюсь.

Боюсь что это на 90% верно.Наше хозяйство простирается до 70 километра. По информации от охотоведа кабана 700голов, лося единицы после того как отрезали переходы магистралью. Утки мало, вальдшнеп как я понимаю в основном пролётный. Глухаря нет по информации всё того же охотоведа и старых охотников тетерева тоже единицы. Читал где-то что и рябчика у нас тоже нет, но не поверив пару раз вышел безрезультатно и встретив бывалого охотника услышал тоже утверждение.Но тут скорее не расстояние от мкад сыграло свою роль а отсутствие лесов как таковых. За то с болотно-луговой у нас неплохо но без собаки путёвку не получить.Поэтому я сейчас с надежной посматриваю в сторону Ступино и сопредельных областей.Был бы весьма признателен за подсказку хотя бы обхода любого хозяйства южного направления где точно есть рябчик.Можно в лс.Я же в благодарность готов отвести на неплохую тягу по весне всего в 25км от М на которую москвичу при желании можно мотаться каждый вечер после работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, мой телефон есть в профиле, звоните пообщаемся, тем более, что у нас одно общество.:)

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ПОД ЗЕЛЕНОГРАДОМ ИЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКОМ МОЖНО ПОСТРЕЛЯТЬ УТКУ ИЛИ ПОСВИСТЕТЬ РЯБЧИКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, задал азимут в ВОО Выстрел, посмотрел на карте и отправил, куда, зачем? Человеку наверное всё же дельный совет будет лучше, чем просто по Сусанинским местам отправится. К тому же если есть такая убеждённость в отсутствии" рыбных мест", ну тогда это вообще получается "добрый совет "! Спасибо, я читал ваши предыдушие посты на других "ветках", и сделал выводы.

Что-то я не понял. Ты ко мне имеешь личную претензию? Тогда прошу в личку. По поводу азимута - это единственный способ,который я на сегодняшний день знаю- открываю карту, ищу лес, болота, реки, поля и выясняю, чье это и еду или не еду. Других способов не имею, т.к. "рыбные места" никто не сдает и с собой брать никто не хочет. :-) Еще вопросы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но но, полегче,я про тебя уже вообще забыл, умник!

Что-то я не понял. Ты ко мне имеешь личную претензию? Тогда прошу в личку. По поводу азимута - это единственный способ,который я на сегодняшний день знаю- открываю карту, ищу лес, болота, реки, поля и выясняю, чье это и еду или не еду. Других способов не имею, т.к. "рыбные места" никто не сдает и с собой брать никто не хочет. :-) Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ПОД ЗЕЛЕНОГРАДОМ ИЛИ СОЛНЕЧНОГОРСКОМ МОЖНО ПОСТРЕЛЯТЬ УТКУ ИЛИ ПОСВИСТЕТЬ РЯБЧИКА

Попробуй в районе д. Гигерево. Чьи там охотугодья сейчас не знаю, раньше с отцом там ходили, на рябчика. Но это было давно лет 15 назад.С тех пор всё могло измениться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...