Перейти к содержанию

Карелия. Тикшеозеро. Осень 2011.


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет, ребята, я не гордый. Не заглядывая вдаль,я скажу: зачем мне орден, я согласен на медаль... ;) ;) ;)Вот было бы здорово, чтобы все не ленились и делали отчеты... А то вот, насяльника со товарищами, за неделю перед нами тоже были в тех же краях, но ограничились только фотографиями в галерее... Слышал, что кое-кто в августе покорил Хибины на ГАЗ-66, а ни фотографий, ни отчета нет...Есть по Карелии у меня мысля... по осени собрать группу человек 10-15, приехать в Чупу, на кораблике закинуться на побережье далеко-далеко... и группами по 4-5 человек десантироваться на побережье "дикарями" километрах в десяти друг от друга... и по охоте мешать никто никому не будет и в гости ходить можно... ;)

Скромность должна поощряться. Орден за скромность Валерию Батьковичу!!!Про насяльника и сотоварищей ты, Валер, зря, отчет был, точно говорю.Про Хибины поддерживаю.Ну и по теме: Идея супер!!! Если возьмете, то с удовольствием присоединюсь к глобальной зачистке Карельских берегов. Сегодня же начну готовить своих домашних.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть по Карелии у меня мысля... по осени собрать группу человек 10-15, приехать в Чупу, на кораблике закинуться на побережье далеко-далеко... и группами по 4-5 человек десантироваться на побережье "дикарями" километрах в десяти друг от друга... и по охоте мешать никто никому не будет и в гости ходить можно... ;)

Записываюсь! :rolleyes: С полем и отличным отдыхом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть по Карелии у меня мысля... по осени собрать группу человек 10-15, приехать в Чупу, на кораблике закинуться на побережье далеко-далеко... и группами по 4-5 человек десантироваться на побережье "дикарями" километрах в десяти друг от друга... и по охоте мешать никто никому не будет и в гости ходить можно... ;)

Валера твои мысли твои скакуны их пришпоривать нету нужды :) 5++++
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера ну ты когда окончательно надумаеш команду собирать и про нас не забудь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только и можно сказать Супер!О Карелии мечтаю давно,но увы,компании нет...так что если будет место в команде-позовите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас, граждене, как всегда сытно, красиво, добычливо.С полем мОлодцы!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...