Перейти к содержанию

С чучелами на уток


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Кто нибудь в этом сезоне уже охотился на уток с чучелами?В особенности на зорьках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кроме первого открытия всегда на утрянках высаживали 5-10 чучелВ Тверской дважды садились чирки к чучелам.В МО никто не садился, но по ощущениям подворачивают иногда к чучелам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кроме первого открытия всегда на утрянках высаживали 5-10 чучелВ Тверской дважды садились чирки к чучелам.В МО никто не садился, но по ощущениям подворачивают иногда к чучелам.

Почему не подсаживались в МО,на крайней охоте чирки опять очень даже садились-подплывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсаживаем, моих две недели назад во Владимирской области даже чуть не пристрелили, один местный клоун. :D Прикольно было наблюдать как он аккуратно крался медленно опуская и поднимая вёсла а после того как он ружбай начал поднимать я его окрикнул и каково же было его расстройство и удивление .....

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Не подскажете где можно поохотиться на уток в Серпуховском районе???Сам был на двух болотах и четырёх прудах но ни разу ни одной утки не видел. Их выбили что ли всех при открытии охоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Пробовал на прошлой неделе. Сначала выставлял одно чучело кряквы (больше не было) по вечерам. И в прошлую пятницу к нему с другого конца водоема подсел чирок. Его и стрельнул.В выходные обзавелся еще пятью штуками (2 селезня и 3 утки) плюс манок поприличней. Вечером в воскресенье все это дело высадил, с тою в манок дую. Думаю теперь вся утка моя будет.... ;) А фигас два.... Ни одной даже мимо не пролетело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Кто нибудь в этом сезоне уже охотился на уток с чучелами?В особенности на зорьках?

На открытие брал небольшую стайку (11 штук), как обычно, но высаживать не стал из соображений безопасности :) . А в остальные выезды всегда высаживаю, при их наличии утки и на манок охотней заворачивают, и так налетают, как мне кажется, лучше. Частенько из камышей подплывают к чучелам и утки и лысухи, правда я сидячих не стреляю по своим соображениям, но понаблюдать интересно как они пытаются "общаться" с резиновыми сородичами и на реакцию когда замечают обман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные охотился в Егорьевском районе.На зорьке чирок подсел к уже битой утке, что сподвигло попробывать высадить чучела.В результате и на зорьке и на вечерке подсаживались. На зорьке более активно. Чучела спортпластовские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...