Перейти к содержанию

Срочно! Нужна помощь!


Злой Дед
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Срочно!Нашему другу легашатнику и просто хорошему человеку нужна помощь!Он получил сильный ожёг 90% тела от разряда тока и перенес клиническую смерть в понедельник утром в Узбекистане, где он был в командировке. Его оперативно доставили на спец. самолёте и поместили в ожоговый центр 36-ой больницы в Москве. У него глубокие повреждения рук и передней части тела.Вчера его ввели в искусственную кому на 3-7 дней с подключением аппарата вентиляции легких. Будем надеяться на лучшее, что его организм всё же справиться.Сейчас 50 человек должны сдать для него кровь вне зависимости от группы крови. Сдача крови производится в СПК по адресу Бакинская ул., д 31 (м. Царицыно или м. Кантемировская) с 8.30 до 12.30 по рабочим дням, а также каждую вторую и четвёртую субботу месяца. тел. СПК: 327 27 47 и 326 99 29.Нужно обратиться в первое окно и сказать, что для Дементьева Дмитрия СергеевичаПосле сдачи позвонить до 16.00 по тел. 8 499 369 72 45 и назвать № справки, свои Ф.И.О. и для кого сдавалось (т.е. для Дементьева Д.С.)После этого перезвонить жене Димы - Елене для учёта количества сдавших. тел. 8 926 0757710 или 8 499 232 10 42.Друзья, не останьтесь в стороне...если есть какие вопросы звоните мне 89637142220С Уважением... Олег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ГКБ 36 примут? она рядом со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если первая отрицательная подойдёт- могу чуть поделиться.В столице буду 17го августа.Мой тлф есть в профиле.Я знаю как тяжело найти кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдёт любая группа... ему вливают плазму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему вверху, знаю не по наслышке как это важно, сам пытался сдать кровь для мамы брата к сожалению не приняли т.к. когда делают серьезную операцию (а у меня их было 32) то ответ на сдачу в большинстве случаев отрицательный. Мама брата умерла из за грубой ошибки хирурга который посей день «лечит» людей. Желаю хорошему человеку выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легашатники- легушатники... Про "таксистов" и "гончатников" слышал?Короче! Злой дед! Вопрос к тебе +7 940 99 7 33 55. Набирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон всем кто откликнулся и пытался помочь.... Дима Дементьев сегодня умер....

post-2668-0-33988000-1313404729_thumb.jpg

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорблю вместе с теми, кто его знал! Всегда непосильно тяжело терять близких людей! Вечная память, нашему коллеге-охотнику.

post-6198-0-24618300-1313408040_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть земля будет ему пухом....Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите также и мои соболезнования...Жаль, что так и не смог ничем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...