Jump to content

можно ли в Москве взять путевку на охоту в шатуру, или в другой город М.О.,

Share
Followers 0

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, а то что то на форуме не получилось найти информации этой мне, можно ли путевки на охоту в шатурских краях, ну и в других городах м.о. взять в москве, если да то в каком обществе, буду очень благодарен за информацию.Спасибо :)

Подскажите пожалуйста, а то что то на форуме не получилось найти информации этой мне, можно ли путевки на охоту в шатурских краях, ну и в других городах м.о. взять в москве, если да то в каком обществе, буду очень благодарен за информацию.

Позвони в Правление МООиР, там ответят точно и наверняка у них же возьмёшь путёвку в любое из имеющихся мооировских хозяйств:

АППАРАТ ПРАВЛЕНИЯ МООиР

119311, г. Москва, ул. Строителей, д.6, кор.7

Проезд: ст. м «Университет»

АППАРАТ ПРАВЛЕНИЯ

Председатель Правления КИРЬЯКУЛОВ Вячеслав Михайлович (495) 930-46-59

Зам. Председателя Правления ТРЕТЬЯЧЕНКО Михаил Александрович (495) 930-44-70

Зам. Председателя Правления ЗАСОЛКИН Александр Алексеевич (495) 930-43-05

ОТДЕЛ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА

Начальник отдела АНОШИН Роман Михайлович (495) 930-59-48

Ведущий охотовед БАРАНОВ Игорь Анатольевич (495) 930-44-39

Edited by Партизан

Можно 100%. Завтра узнаю где именно. У нас приятель с Москвы берет у себя их, там только нужно точно знать на какой обход выписываться будет

• 3 months later...

Подскажите пожалуйста, а то что то на форуме не получилось найти информации этой мне, можно ли путевки на охоту в шатурских краях, ну и в других городах м.о. взять в москве, если да то в каком обществе, буду очень благодарен за информацию.Спасибо :)

Можно. Сам брал путевку в Шатурский р-н в центральном на Строителей, если регистрация не у них, а к примеру в ЗАО МООиР, то сперва посылают на "юх" и предлогают перевестись к ним, вобщем надо настойчивей требовать и тогда неохотно, но выдают.

А если у меня билет не московский,как быть?

Доброго всем времени суток! Очень извиняюсь, но хотел бы расширить вопрос; а можно ли взять путёвку в Москве на весеннюю охоту в Вельском р-не Архангельской обл.? Тем более что путёвки там в гос.угодья должны быть бесплатные? А если всё-таки не удастся добыть эту путёвку, какие кары небесные меня ждут, сумма штрафа, например? изъятия ружья и т.д.?

Доброго всем времени суток! Очень извиняюсь, но хотел бы расширить вопрос; а можно ли взять путёвку в Москве на весеннюю охоту в Вельском р-не Архангельской обл.? Тем более что путёвки там в гос.угодья должны быть бесплатные? А если всё-таки не удастся добыть эту путёвку, какие кары небесные меня ждут, сумма штрафа, например? изъятия ружья и т.д.?

Вы серьезно?? Сейчас хотите взять путевку на весеннюю охоту?? )))) А если не откроют там весной охоту? Приказ по Архангельской области будет об открытии весенней охоты тогда и путевки наверное. А кара в зависимости от того с чем Вас возьмут. С расчехленным ружьем в угодьях без путевки- одно, с глухарем- другое, ну а с кабаном.... ))))