Перейти к содержанию

разрешение на гладкоствол


goloVa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Ребят, подскажите! хочу сделать разрешение на ружье, для охоты! понимаю что в интернете много инфы об этом, но все же! я так понимаю для этого нужен охот билет и без него лучше в разрешительном не показываться! вот сейчас с билетами откровенно говоря "муть", какой билет нужен для разрешения? гос. образца или можно Вашего общества не понимаю, так как в гос. билетах отметки о сдаче охотминимума нету чтоли - в общем не понятно! помогите пожалуйста с вопросом, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Ребят, подскажите! хочу сделать разрешение на ружье, для охоты! понимаю что в интернете много инфы об этом, но все же! я так понимаю для этого нужен охот билет и без него лучше в разрешительном не показываться! вот сейчас с билетами откровенно говоря "муть", какой билет нужен для разрешения? гос. образца или можно Вашего общества не понимаю, так как в гос. билетах отметки о сдаче охотминимума нету чтоли - в общем не понятно! помогите пожалуйста с вопросом, спасибо!

Если собираетесь приобрести оружие для охоты, охот-билет обязателен. Какой, как и где получать охот-билет, решать Вам. До следующего года муть с охот билетами не успокоиться. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собираетесь приобрести оружие для охоты, охот-билет обязателен. Какой, как и где получать охот-билет, решать Вам.

а в чем разница если я встюрлю в Мооир или гос. билет ? я не понимаю! позвонил на профсоюзную, мне обьяснили, что они не проводят экзамен по охот. минимуму! не возникнет ли проблем в разрешительном отделе?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем разница если я встюрлю в Мооир или гос. билет ? я не понимаю! позвонил на профсоюзную, мне обьяснили, что они не проводят экзамен по охот. минимуму! не возникнет ли проблем в разрешительном отделе?)

Пока типа Госбилеты раздают как горячие пирожки. Берите его и в ЛРО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока типа Госбилеты раздают как горячие пирожки. Берите его и в ЛРО.

а то, что говорят, что отметки в нем нет по охот минимуму это как? без сдачи можно получить лицензию?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензию можно получить и без билета.Читайте плакат в ЛРО и подвайте список док-тов указанных на плакате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензию можно получить и без билета.Читайте плакат в ЛРО и подвайте список док-тов указанных на плакате.

уважаемый Стечкин! но, с билетом Гос. образца, я смогу транспортировать оружие? охотиться в общем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Стечкин! но, с билетом Гос. образца, я смогу транспортировать оружие? охотиться в общем?

На Ваш вопрос можно встречно задать кучу вопросов.Вы знаете правила как где и когда можно перевозить оружие?Если знаете прошу ответить. Или Вы просто планируете покататься с ним? Человек который приобретает оружие для охоты хоть мало-мальски знает ответ для чего покупает и как планирует использовать сие приобритение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не "покататься" а, охотиться! не понимаю, как сдавать охот минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начните вот с этого http://www.mooir.ru/vstup/ а потом и вопросов станет меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goloVa, ты ружьё хочешь,а не на охоту! Ты для начала теоретически подкрепись, хотябы в интернете почитай. А потом, если желание останется, будешь дурацкие вопросы задавать, типа: хочу пострелять, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как сдавать охот минимум

Охотминимум не надо сдавать. Охотминимум надо знать.Зайди в отдел ЛРР с авторучкой и листком бумаги и не взрывай мозг людям, которые могут и не знать сегодняшние реалии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

golova, а как ты понимаешь слово "охота"(интересует то значение, которое ты вложил в свои посты). Наверно: жахнут по зверью из гладкого, а лучше нарезняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезная информация

Изменено пользователем goloVa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ты прости. Лучше приходи в Сокольники на мероприятие через субботу(инфа на сайте есть). Я вроде как тоже собираюсь со всем семейством. При личной беседе можно поболе узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Ребят, подскажите! хочу сделать разрешение на ружье, для охоты! понимаю что в интернете много инфы об этом, но все же! я так понимаю для этого нужен охот билет и без него лучше в разрешительном не показываться! вот сейчас с билетами откровенно говоря "муть", какой билет нужен для разрешения? гос. образца или можно Вашего общества не понимаю, так как в гос. билетах отметки о сдаче охотминимума нету чтоли - в общем не понятно! помогите пожалуйста с вопросом, спасибо!

Уважаемый goloVa в плане какой билет получить??? Никто не сможет дать ответа.

Мой отец был в МООиРе и я туда вступил.

Сейчас решается вопрос, будут существовать общества или всё перейдёт к министерству

сельского хозяйства.

Но пока если Вы планируете охотиться в ООиРовских угодиях то в ступайте в общество

Охотников и рыболовов (путёвки будут стоить дешевле, а не по коммерческой цене).

А на счёт билета общего образца, его надо тоже получать.

Вот что предоставлять в разрешиловку сейчас надо я не знаю???

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Ребят, подскажите! хочу сделать разрешение на ружье, для охоты! понимаю что в интернете много инфы об этом, но все же! я так понимаю для этого нужен охот билет и без него лучше в разрешительном не показываться! вот сейчас с билетами откровенно говоря "муть", какой билет нужен для разрешения? гос. образца или можно Вашего общества не понимаю, так как в гос. билетах отметки о сдаче охотминимума нету чтоли - в общем не понятно! помогите пожалуйста с вопросом, спасибо!

Сдавал документы на продление разрешения,предоставлял копии МООиРовского охотничьего билета. Документы приняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые.Получил билет в ООИР,отправили в лиц-разр. на древлянку узнать мол когда курсы.Там сказали что сейчас это(курсы) незаконно так что жди пока рак на горе свиснет.Я так понимаю охот. оружие сейчас не получить законным образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, что говорят, что отметки в нем нет по охот минимуму это как? без сдачи можно получить лицензию?)

ЛРО охотминимум мало интересует. Можно сказать вообще не интересует. Они проверяют знание закона об оружии и некоторых статей УК, а также понимание того, что там написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...