Перейти к содержанию

Селигер 2011


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очередной отпуск в июле как и каждый год был проведен с семьей на оз.Селигер.Выехали на рыбалку 10 июля,приехали назад 22 июля. Отпуск пошел без происшествий в праздности и безделии ...Погода была отличная.Купались,загарали, да ловили рыбу.Вода теплая и прозрачная.Немного занимался подводной охотой.Никаких особо выдающихся трофеев не попалось.Некрупная щука,окунь,лещ и карась... В общем отпуск удался,жаль только быстро все закончилось и завтра снова на работу...Таков кратенький отчетик проведенного отпуска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Улов за 10 дней...

Изменено пользователем Батищев Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Сэнсей энд ученики,или Селигерские аборигены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Наш свирепый и злобный охранник-звонок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Мы с Мухтаром на Селигере... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Рыба попалась больше собаки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Без комментариев...Торжок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, приветствую!Давно хочу выбраться на Селигер, знакомые разсказывали, что там молодежные тусовки/сборища проходят и не вполне безопасно моментами. Правда есть в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Володь!!!Поздравления с отличным отдыхом! Ну и с уловом. :)Фотки класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, привет!От этих фото меня всего аж скрючило...Бывал там много лет назад часто. Сейчас компании нет - дети у всех. Предпочитают иное...Скоро встретимся по приятному поводу.... Надеюсь рыбкой селигерской угостишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хорошим уловом!машины проезжающие через карантин, проверяют все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отличным отдыхом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пожеланиям всех- с уловом! :) Но последняя фотка озадачила... та которая "без коментариев, Торжок".Видно и правда всё плохо. :( Не пустой разговор. Даже знак поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хорошим уловом!машины проезжающие через карантин, проверяют все?

Машины не проверяют,но заставляют остановиться и проехать по сену или опилкам,пропитанных какой-то гадостью...Меня по крайней мере ни разу не проверили на 4 постах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, привет!От этих фото меня всего аж скрючило...Бывал там много лет назад часто. Сейчас компании нет - дети у всех. Предпочитают иное...Скоро встретимся по приятному поводу.... Надеюсь рыбкой селигерской угостишь?

Увидимся обязательно,таранка Селигерская имеется,угощу обязательно...Скорее бы открытие охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, приветствую!Давно хочу выбраться на Селигер, знакомые разсказывали, что там молодежные тусовки/сборища проходят и не вполне безопасно моментами. Правда есть в этом?

Тусовки проходят,каждый год.Они сами себя бояться,так что отдых вполне безопасен.Я точно там никого не боюсь и езжу каждый год в июле уже 7 лет подряд на пару недель...Будет желание на будующий год можно и скооперироваться,все покажу и расскажу.Рыбы много всякой...и ловить интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Володь!!!Поздравления с отличным отдыхом! Ну и с уловом. :)Фотки класс!

Привет Антон! будет открытие встретимся и пообщаемся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусовки проходят,каждый год.Они сами себя бояться,так что отдых вполне безопасен.Я точно там никого не боюсь и езжу каждый год в июле уже 7 лет подряд на пару недель...Будет желание на будующий год можно и скооперироваться,все покажу и расскажу.Рыбы много всякой...и ловить интересно.

Сговорились :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...