Перейти к содержанию

Создание коллектива единомышленников


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа охотники есть предложение встретиться.

Дату и место предлагаю в этом месте.

Первые Всероссийские соревнования по подманиванию уток и гусей с помощью духовых манков

И мероприятие хорошее и всё можно будет обсудить.

Вы как согласны???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники есть предложение встретиться.

Дату и место предлагаю в этом месте.

Первые Всероссийские соревнования по подманиванию уток и гусей с помощью духовых манков

И мероприятие хорошее и всё можно будет обсудить.

Вы как согласны???

По-моему, отличное предложение!

обеими ногами "за"!

Изменено пользователем BlackIrBiS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех пламегасители разные. Для Партизана. ;) У меня на одной из винтовок вот такой, удобно бутылку примотать:

post-6297-0-47886100-1311532907_thumb.png

Изменено пользователем папа_паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники есть предложение встретиться.

Дату и место предлагаю в этом месте.

Первые Всероссийские соревнования по подманиванию уток и гусей с помощью духовых манков

И мероприятие хорошее и всё можно будет обсудить.

Вы как согласны???

Я с вами сегодня созванивался...

Мы поддержим с женой встречу. Там и пообщаемся.

День обозначте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники есть предложение встретиться.

Дату и место предлагаю в этом месте.

Первые Всероссийские соревнования по подманиванию уток и гусей с помощью духовых манков

И мероприятие хорошее и всё можно будет обсудить.

Вы как согласны???

Предложение в тему. А как мы там "узнаемся"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день и место указаны в ссылке.06.08.2011г.В сокольниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонимся. Телефоны всех есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день и место указаны в ссылке.06.08.2011г.В сокольниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение в тему. А как мы там "узнаемся"?

мой телефон в профиле. Созвонимся.Плюс фотографии узнаем друг друга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброхот заявил хорошую тему. Поиск партнёра хоть в бизнесе, хоть в сексе, хоть в охоте задача не простая. Тем более, что нужно ведь не только охотиться, но и совместно обитать. Нужно много толерантности чтобы слушать пьяные бредни, храп. Часть охотников не предсталяет себе, как можно не напиться до беспамятства с вечера, а утром с похмелья окажется что дрова нужно рубить.. У всех разные бюджеты, оснащённость. Один любит охотиться на львов, а другой на бекасов. Для одного важнее на охоте работа собак, а у другого аллергия на собачью шерсть. Один может поехать на охоту за 300 км., а другой пока дорога не кончится. Один живёт в Дмитрове, а другой в Серпухове, им встетиться нужно пол дня потратить. Как то мне кажется, что посты типа у меня есть ружьё, ищу партнёра у которого есть патрон, да ещё заедьте \по Москве, с пробками по 3 часа\ за мной на авто, не приведёт к созданию коллектива. Нужно, чтобы кто-нибудь умный составил анкету, типа ищу партнёра, а сам я вот такой. Тогда охотники с равными \условно\ потребностями и возможностями, могли бы связаться напрямую друг с другом и попытаться начать партнёрствовать в охоте. ИМХО.

Все верно. И ключевое слово тут "толерантность". У меня знакомые есть со школы. Учились в одном классе. Все были одинаковые. Со школы каждое лето на 2 недели ездили в Карелию. С тех пор один из них очень сильно поднялся, но они как дружили так и дружат до сих пор. Я например абсолютно равнодушен к тому у кого какой достаток. Главное чтобы человек не кичился этим и не выставлял на показ свои доходы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой телефон также добавил в профиль, дабы было проще найтись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как согласны???

Готов присоединится в Сокольниках.

Если не получится с командой в этом году открытся, то хоть задел какой то будет на будущее. На форуме сложно понять человека изнутри, как говорится: "На словах ты Лев Толстой, а на деле х... простой". Поэтому и нужны такие встречи.

О себе

1)Есть два ружа(Иж27 и МР18). Полюбилась одностволка посему и купил и стреляю из неё,правда жутко не прикладистая, но зато РОДНАЯ. Нравится шмальнуть дымным порохом.

Нарезняк пока не планирую(не зачем, мяса и в магазине много, по бутылкам не интересно)

2)Машина корейский седан.

3)Из снаряги: лодка резинка(Иволга вроде), два спальника, остальное(палатка, коптильня и т.д.) могу занять у родственника рыбака

4)Есть вредные привычки:курю(если непреятно кому, могу всторонку отходить), могу выпить(пьянею быстро).

5) Живу в Домодедово.

Кстати про анкеты, они есть, просто профиль надо нормально заполнять(меня касается тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! День и место мы знаем.Время?Я встаю в 5, а кто-то в 13-15ч...Нам до столицы ехать около часа+ мы не знаем где Сокольники находятся.Колхозники мы...На дорогу нам нужно 2-3 часа.Заранее время укажите!Так понимаю- будет небольшая пьянка! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать до метро "Сокольники" там 5 минут пешком.(Вам лучше на метро и ехать, т.к. Сокольники с противоположеной стороны от Жуковского(если это тот Жуковский, что рядом с Кубинкой)) Я пить не буду (за рулём).

Изменено пользователем Gav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз начало в 14-00, то к этому времени можем и собраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать до метро "Сокольники" там 5 минут пешком.(Вам лучше на метро и ехать, т.к. Сокольники с противоположеной стороны от Жуковского(если это тот Жуковский, что рядом с Кубинкой)) Я пить не буду (за рулём).

Жуковский находится на юго-западе от Москвы. Раменский р-н.И ехать будем на своей машине(услуга "трезвый водитель"(жена)).Отдохнём потом совместно на охоте.)Время нас устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуковский находится на юго-западе от Москвы. Раменский р-н.И ехать будем на своей машине(услуга "трезвый водитель"(жена)).Отдохнём потом совместно на охоте.)Время нас устраивает.

А Раменский район разве не на юго-востоке находится??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Раменский район разве не на юго-востоке находится??? :blink:

Совершенно верно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь попктал Жуковский и Можайск

http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

Слава богу!!! А то я уж испугался, что его куда-то перенесли из-за расширения Москвы. :lol: Изменено пользователем Риэлтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте я про пьянку ни чего не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте я про пьянку ни чего не писал.

Будем смотреть по обстановке=))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу!!! А то я уж испугался, что его куда-то перенесли из-за расширения Москвы. :lol:

Да ошибся я! :lol: Оговорился...Г жук. моск обл. до мкад нам 30 км.Но эти 30 км можно полдня ехать из-за пробок. Потому время спросил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ошибся я! :lol: Оговорился...Г жук. моск обл. до мкад нам 30 км.Но эти 30 км можно полдня ехать из-за пробок. Потому время спросил.

Так лучше на электрическом поезде! Время можно расчитать. От метро Сокольники не далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лучше на электрическом поезде! Время можно расчитать. От метро Сокольники не далеко.

Ща по карте посмотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...