Перейти к содержанию

Скидки в оружейных магазинах


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У кого есть где скидки, предложите товарищам по оружию свои услуги! Меня интересует в КАЛЬЧУГЕ 10% у кого есть. Могу предложить в АРСЕНАЛЕ 5%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня в Кольчугу и, честно говоря, скидка 10% не перекроет их наценку в отличие от других известных мне мест :ph34r:

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня в Кольчугу и, честно говоря, скидка 10% не перекроет их наценку в отличие от других известных мне мест :ph34r:

Поскажи пожалуйста эти места? Меня интересует БИНЕЛЛИ РАФФАЭЛО КРИО КОМФОРТ, где можно купить дешевле? (КАЛЬЧУГАвроде один оф ициальный поставщик во все другие маги).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но цены такие же примерно как в КАЛЬЧУГЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кальчуге на Ленинском я смотрел наши ружья, а не импортные...Сколько и где стоит Бинелли сказать не могу, но, как не странно, изучаю в настоящий момент вопрос покупки конкретно этой модели - КРИО КОМФОРТ за рубежом, т.к. стоимость 110 тыров за эту модель ружья в Москве - явный перебор (мое мнение).p.s.Возможно, совмещу свой отпуск и поездку в Италию этой осенью с приобретением там Бинельки ...Останавливает "геморой" с оформлением разрешения на ввоз и прочие "приятные вещи" по сертификации и оформлению его тут в Раше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДопникНа сайте Бинелли (.it) есть поддержка русского языка. Недавно там изучал ассортимент. И, если мне не изменяет память, официальный представитель Бинели в Раше кто-то был другой (не Кальчуга). Там же где-то на сайте были рекомендованные цены на их модели ружей в Раше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s.Возможно, совмещу свой отпуск и поездку в Италию этой осенью с приобретением там Бинельки ...Останавливает "геморой" с оформлением разрешения на ввоз и прочие "приятные вещи" по сертификации и оформлению его тут в Раше ...

А возможная таможенная пошлина на ввозимое оружие вас не смущает? Я думаю, что выйдет то на то, да ещё и на самолёты потратитесь.Давно уже известно, что ввозить сюда новокупленную в европе или америке "по дешевке" машину бесполезно, т.к. пошлина доведёт её цену до той, по которой она продаётся у оф.дилера в России. Может быть будет подешевле на 5-10 тыр. Но это семечки в сравнении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кальчуге на Ленинском модели - КРИО КОМФОРТ за рубежом, т.к. стоимость 110 тыров зе).

Сегодня там взял за 90 тыр. Моята моя с выбором закончилась. Единственное еще хочу к осени отдельно ствол короткий 55 см заказать чуть позже. Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допник официальный представитель Бинели в Раше кто-то был другой (не Кальчуга). Та ружей в Раше ...

"Русский Орел" называеться контора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможная таможенная пошлина на ввозимое оружие вас не смущает? Я думаю, что выйдет то на то, да ещё и на самолёты потратитесь.Давно уже известно, что ввозить сюда новокупленную в европе или америке "по дешевке" машину бесполезно, т.к. пошлина доведёт её цену до той, по которой она продаётся у оф.дилера в России. Может быть будет подешевле на 5-10 тыр. Но это семечки в сравнении.

1. Без таможенной пошлины можно ввозить товары суммой меньше 60 тыс руб.2. За покупаемый в загранке товар вы при выезде получите возврат НДС3. На месте можно сделать перед покупкой "ОТСТРЕЛ" ружья, что давно не практикуется в России.4. Стоимость ружья там и здесь, по-моему, сильно отличается.Моих аргументов достаточно ?p.s.Изучаю вопрос дополнительной стоимости по приезду в Рашу.По времени оформление купленного там ружья займет примерно 5-6 мес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Без таможенной пошлины можно ввозить товары суммой меньше 60 тыс руб.2. За покупаемый в загранке товар вы при выезде получите возврат НДС3. На месте можно сделать перед покупкой "ОТСТРЕЛ" ружья, что давно не практикуется в России.4. Стоимость ружья там и здесь, по-моему, сильно отличается.Моих аргументов достаточно ?

Гарик, поспокойней можно?Я же не агитирую за советскую власть, а вопрос задаю.И, кстати, вопрос в догонку: правило о 60 000 разве распространяется на товары, ограниченные в обороте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, поспокойней можно?Я же не агитирую за советскую власть, а вопрос задаю.И, кстати, вопрос в догонку: правило о 60 000 разве распространяется на товары, ограниченные в обороте?

ОК, принято :)О правилах "на ограниченные в обороте товары" у меня нет информации.На Ганзе (guns.ru) видел тему (точной ссылки под рукой у меня тоже нет) о том как приобрести за бугром ружье и по шагам расписан весь алгоритм (как, где, в какой последовательности) предварительной подготовки, покупки, лицензирования и регистрации в России.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, принято :)О правилах "на ограниченные в обороте товары" у меня нет информации.На Ганзе (guns.ru) видел тему (точной ссылки под рукой у меня тоже нет) о том как приобрести за бугром ружье и по шагам расписан весь алгоритм (как, где, в какой последовательности) предварительной подготовки, покупки, лицензирования и регистрации в России.

Я перед Новым годом зондировал этот вопрос, хотел из америки M1 GARAND привести. Мой опыт такой: раз в месяц на частное лицо можешь завозить на 1 тыс ЕВРО, все что свыше + 30% таможня. На ганзе выципил мужичка, береться все сделать-оформить (ввоз, отстрелы, сертификацию и пр. гимор) 15.000 руб официальные платежи, + 15.000 руб. его работа, при условии что оружие поступит в аэропорт Москвы. Сам живет то ли в Подольске, то ли в Чехове, ну не столь важно! Если интересует могу поискать его телефон или емаил адрес. У меня это дело заглохло пока, нет пока мани и лицензию не стал отруливать. Есть ребятки который могут под заказ тоже сами привести с Европы, оформит на клиента, их услуги тоже где-то 10%. Хотя надо все реанимировать, может что и изменилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перед Новым годом зондировал этот вопрос, хотел из америки M1 GARAND привести. Мой опыт такой: раз в месяц на частное лицо можешь завозить на 1 тыс ЕВРО, все что свыше + 30% таможня. На ганзе выципил мужичка, береться все сделать-оформить (ввоз, отстрелы, сертификацию и пр. гимор) 15.000 руб официальные платежи, + 15.000 руб. его работа, при условии что оружие поступит в аэропорт Москвы. Сам живет то ли в Подольске, то ли в Чехове, ну не столь важно! Если интересует могу поискать его телефон или емаил адрес. У меня это дело заглохло пока, нет пока мани и лицензию не стал отруливать. Есть ребятки который могут под заказ тоже сами привести с Европы, оформит на клиента, их услуги тоже где-то 10%. Хотя надо все реанимировать, может что и изменилось!

Что-то очень дорого выходит -> услуги + платежи. По моим предварительным подсчетам 30-ку тыров от рыночной стоимости ружья (Бинелли) в Раше я как раз отобъю при покупке ружья за бугром ... что в плюсе с отстрелом там на месте совсем не плохо получитсяЧерез пару дней мой знакомый будет в Италии. Посмотрим сколько оно там стоит в евро.p.s.Где написано, что можно вводить раз в мес товаров на одну тыс евро без пошлин. В прошлом году я жене беспошленно шубу ввозил стоимостью под 60 тыс руб в переводе на наши деньги. Таможне показали чек и они пропустили без проблем. Что-то в правилах изменилось с того времени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единая ставка таможенных пошлин, налогов установлена в размере 30% таможенной стоимости товаров, стоимостью свыше 65 тысяч рублей и/или весом, превышающим 35 килограммов, но не более 650 тысяч рублей и 200 килограммов соответственно. Т.е. декларировать все что свыше 65 тыс.р., это для сопровождаемого и не сопровождаемого багажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где написано, что можно вводить раз в мес товаров на одну тыс евро без пошлин.

Вот в правилах на таможни и написаны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в правилах на таможни и написаны!

Ниже моего поста о 60 тыс руб беспошленного ввода товара в Рашу, есть другой пост с утверждением, что ввозить можно на 1 ТЫС ЕВРО в месяц, а <1 тыс евро> как-то не равно <60-65 тыс рублей > :)Кстати, стоимость нового ружья в Англии марки Benelli Raffaello Crio 28 Bore = 73200 тыс рубюзанные, приличного качества за ... 40-43 тыс рубРасчет мною сделан по курсу на 2 июня 2011 года = > 1 функт = 45.8 рубВот еще пара вариантов (новые)Benelli Montefeltro 12 Bore 1,250.00 (GBP)Benelli Raffaello Crio 12 Bore 1,450.00 (GBP)Ссылка и описание, как купить там за бугром ружье и мучить свой организм тут после этогоhttp://talks.guns.ru/forummessage/187/706656.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единая ставка таможенных пошлин, налогов установлена в размере 30% таможенной стоимости товаров, стоимостью свыше 65 тысяч рублей и/или весом, превышающим 35 килограммов, но не более 650 тысяч рублей и 200 килограммов соответственно.

Т.е. декларировать все что свыше 65 тыс.р., это для сопровождаемого и не сопровождаемого багажа.

Приложение 5

к Соглашению о порядке перемещения

физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза

и совершения таможенных операций,

связанных с их выпуском

Товары для личного пользования, перемещаемые через таможенную границу, с уплатой таможенных пошлин, налогов

№ п/п

Категория товаров

Нормы ввоза

Ставки таможенных пошлин, налогов

I. Товары для личного пользования, за исключением транспортных средств, ввозимые на таможенную территорию таможенного союза

в сопровождаемом и несопровождаемом багаже

1.

Товары для личного пользования (за исключением этилового спирта и неделимых товаров) таможенная стоимость которых превышает сумму, эквивалентную 1500 евро, и (или) общий вес которых свыше 50 килограммов

по единой ставке 30 процентов от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения весовой нормы 50 килограммов и (или) стоимостной нормы 1500 евро в эквиваленте

2.

Неделимые товары для личного пользования

независимо от таможенной стоимости и веса

в виде совокупного таможенного платежа

Эти же цифры я видел в информационной папке на стойке для заполнения таможенных деклараций в зале прилёта международных рейсов а/п "Внуково" в конце мая 2011 года.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предварительные, не точные, расчеты показывают, что покупая за бугром бинелли крио конфорт с предварительным отстрелом его на месте (штатная услуга) - отбиваем от его рыночной стоимости примерно 30 тыс руб, но придется побегать 5-6 месяцев ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила обещанная мною информация о стоимости оружия в Италии

Магазин Пьетро Беретта

Новое ружье Бинелли (модель 303) стоит 900 евро,

что в переводе на рубли будет 36 000 руб без учета возвращаемого НДС (так называемый такс фри)

p.s.

Купить его там что-ли :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила обещанная мною информация о стоимости оружия в Италии

Магазин Пьетро Беретта

Новое ружье Бинелли (модель 303) стоит 900 евро,

что в переводе на рубли будет 36 000 руб без учета возвращаемого НДС (так называемый такс фри)

p.s.

Купить его там что-ли :blink:

Это что за модель в России?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.benelliusa.com/shotguns/Выбирайте еще дешевли и богаче выбор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за модель в России?

1. Посмотри на сайте производителя - http://www.benelli.it/2. У меня нет уверенности, что все модели ( ... или новые модели) Бинелли мгновенно попадают в Россию.p.s.Сайт поддерживает русский язык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! На Ганзе есть подобная тема http://talks.guns.ru/forummessage/187/456889-11.html Сергей (SS67) мне помог со скидкой 10% в Лачуге, человек очень отзывчивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...