Перейти к содержанию

Воскресенское охот хозяйство


Лига
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возле какого моста? Через Нерскую? Там плотность какая вдоль дороги? Я сегодня ехал и тоже видел что сбили одного гуся. Только через речку есть деревня Марчуги поля там огромные, тишина да благодать, в 6 раз дешевле, и садится гусь либо в заказнике либо там где его не тревожат.Я пишу только своё мнение. А так участок №8 интересен мне только на охоту в летнее-осенний переуд.

Да, мост через речку, за речкой деревня, вроде участок №2 у местных называется. Чтобы сажать гуся на полях надо чучела и скрадки в нужных местах, мне как приезжему из Москвы не имея чучел и незная мест где гусь может сесть, проще постоять на 8. Да и пообщавшись с местными мы пришли к этому выводу...Хотелось бы еще написать про охоту 17 апреля и поведенеи егерей, может кто из начальства или высшего руководства читает эту тему!!!Как писал выше, остреляли мы 16 апреля и решили приехать еще 17, народу конечно уже было больше чем 16 числа, но всеравно место всем нашлось! И вот стоим мы ждем пока над нами пролетят гуси и вот он момен - летят, сели в скрадок, ждем подлета, вдруг ИЗ СЕРЕДИНЫ ЗАКАЗНИКА начинается по ним пальба, естественно гуси в разные стороны и мы с носом! Ну да ладно. Налетает еще стоя, опять польба из заказника, все внедоумении, что за нах..й такой. Через пол часа видим, что в сторону, откуда велась стрельба из заказника, пошел егерь! Ну все думаем мы, попались браконьерчики....Егеря мы обратно проходящего не увидили, или он пошел другой дорогой - незнаю вобщем, да и то что он вывел людей из заказника, никто тоже не увидел! Ну вобщем стоим дальше. Видим, опять летят гуси, быстро в скрадок и ждем. Вдруг, опять, гуси пролетая на тем злаполучным местом, были обстрелены - пипец какой-то подумали мы, и это у всех на глазах и после того как туда сходил егерь!!!! .... разрядили ружья и поехали домой!!! Вот так нам все испортили браконьеры....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельба в заказнике стоит 3000 руб за утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельба в заказнике стоит 3000 руб за утро.

Только на утку. Хотя я знаю что на пойму приезжали большие люди из военных, а раньше заказник относился к военным, вот Вам и ответ... ( Были-ли это они или нет знают только егеря).В субботу утром стоял в Марчугах, утки летало много а гусь высоко, вечером в Городищях. Приехали в 18:00 гусь уже летел, видели норку, ондатр и бобра. Была возможность сбить гуся (несколько раз летел низко) но фортуна повернулась к нам спиной. Сегодня разговаривал со знакомым говорит что ездили в Касимово (Шалахово) было 4 человека в среднем на каждого 4 гуся. Изменено пользователем Лига
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на утку. Хотя я знаю что на пойму приезжали большие люди из военных, а раньше заказник относился к военным, вот Вам и ответ... ( Были-ли это они или нет знают только егеря).В субботу утром стоял в Марчугах, утки летало много а гусь высоко, вечером в Городищях. Приехали в 18:00 гусь уже летел, видели норку, ондатр и бобра. Была возможность сбить гуся (несколько раз летел низко) но фортуна повернулась к нам спиной. Сегодня разговаривал со знакомым говорит что ездили в Касимово (Шалахово) было 4 человека в среднем на каждого 4 гуся.

Не говорите о том чего не знаете... три штукаря стоит " коммерческая" зорька... на 8 участке разрешена охота только на гуся... на за такие деньги палят во всё подряд... в виноградово приезжали не военные , а дяди из газпрома они то и охотились " на лучших местах" , так что " почувствуйте разницу"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мост через речку, за речкой деревня, вроде участок №2 у местных называется. Чтобы сажать гуся на полях надо чучела и скрадки в нужных местах, мне как приезжему из Москвы не имея чучел и незная мест где гусь может сесть, проще постоять на 8. Да и пообщавшись с местными мы пришли к этому выводу...Хотелось бы еще написать про охоту 17 апреля и поведенеи егерей, может кто из начальства или высшего руководства читает эту тему!!!Как писал выше, остреляли мы 16 апреля и решили приехать еще 17, народу конечно уже было больше чем 16 числа, но всеравно место всем нашлось! И вот стоим мы ждем пока над нами пролетят гуси и вот он момен - летят, сели в скрадок, ждем подлета, вдруг ИЗ СЕРЕДИНЫ ЗАКАЗНИКА начинается по ним пальба, естественно гуси в разные стороны и мы с носом! Ну да ладно. Налетает еще стоя, опять польба из заказника, все внедоумении, что за нах..й такой. Через пол часа видим, что в сторону, откуда велась стрельба из заказника, пошел егерь! Ну все думаем мы, попались браконьерчики....Егеря мы обратно проходящего не увидили, или он пошел другой дорогой - незнаю вобщем, да и то что он вывел людей из заказника, никто тоже не увидел! Ну вобщем стоим дальше. Видим, опять летят гуси, быстро в скрадок и ждем. Вдруг, опять, гуси пролетая на тем злаполучным местом, были обстрелены - пипец какой-то подумали мы, и это у всех на глазах и после того как туда сходил егерь!!!! .... разрядили ружья и поехали домой!!! Вот так нам все испортили браконьеры....

не браконьеры, а " блатные"... попробуй без разрешения залезть в заказник хоть весной , хоть осенью " почикают " в два счёта...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не браконьеры, а " блатные"... попробуй без разрешения залезть в заказник хоть весной , хоть осенью " почикают " в два счёта...

Когда заказник относился к военным порядка было больше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заказник относился к военным порядка было больше!!!

Порядок зависит от людей его поддерживающих... а вы при военных там хоть раз охотились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мост через речку, за речкой деревня, вроде участок №2 у местных называется. Чтобы сажать гуся на полях надо чучела и скрадки в нужных местах, мне как приезжему из Москвы не имея чучел и незная мест где гусь может сесть, проще постоять на 8. Да и пообщавшись с местными мы пришли к этому выводу...Хотелось бы еще написать про охоту 17 апреля и поведенеи егерей, может кто из начальства или высшего руководства читает эту тему!!!Как писал выше, остреляли мы 16 апреля и решили приехать еще 17, народу конечно уже было больше чем 16 числа, но всеравно место всем нашлось! И вот стоим мы ждем пока над нами пролетят гуси и вот он момен - летят, сели в скрадок, ждем подлета, вдруг ИЗ СЕРЕДИНЫ ЗАКАЗНИКА начинается по ним пальба, естественно гуси в разные стороны и мы с носом! Ну да ладно. Налетает еще стоя, опять польба из заказника, все внедоумении, что за нах..й такой. Через пол часа видим, что в сторону, откуда велась стрельба из заказника, пошел егерь! Ну все думаем мы, попались браконьерчики....Егеря мы обратно проходящего не увидили, или он пошел другой дорогой - незнаю вобщем, да и то что он вывел людей из заказника, никто тоже не увидел! Ну вобщем стоим дальше. Видим, опять летят гуси, быстро в скрадок и ждем. Вдруг, опять, гуси пролетая на тем злаполучным местом, были обстрелены - пипец какой-то подумали мы, и это у всех на глазах и после того как туда сходил егерь!!!! .... разрядили ружья и поехали домой!!! Вот так нам все испортили браконьеры....

а про электронные манки не упомянули!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил создать тему про Воскресенское охот хозяйство Московской области. Как проходит охота, где лучше охотится, проблемы Воскресенского охот хозяйства. Кому не безразлично милости просим оставлять свои статьи и пожелания. Будим пересылать их председателю правления ВРООиР Фадееву Юрию Львовичу.Заранее всех благодарю.

охота закончилась!!!!!!!!!!!!!!!а,на 8 участке выстрелы по сей день слышны,эт как понимать?кому то можно?кому то нельзя??????или я не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...