Перейти к содержанию

Ну вот эти ....... начали вылезать со своими правилами...


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я не в петензию МОСКВИЧАМ.Так, чисто, общаемся.Да, я колхозник. И ЭТОГО НЕ СТЕСНЯЮСЬ.Просто ребра поломал, теперь дома валяюсь.Друзей из Москвы у меня много.И сам работаю в Столице...Дело в том, что многие при выезде из БОЛЬШОГО города почему-то сразу забывают ук рф, правила охоты, правилала о законе об оружии, правила тб и тд.Не обижайтесь, друзья.Только ведите себя правильно.Некоторых выдеть больше не хочу. Сами знаете, кто. ;) Всем без обид. :)

О!!! Долго тебе с рёбрами-то теперь валяться. Я в прошлом году 10 октября сломал три штуки. Месяц на охоту не ходил. По ночам почти не спал, так лежал на спине не шевелясь. Я и сейчас на левом боку долго лежать не могу. Теперь по теме: Вы, мужики, почитайте что пишите. Сначала почитаешь - вроде спорите, а по-внимательнее приглядишься - соглашаетесь. В этом и есть наше единство - в широте мнений! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне тут недавно предупреждение влепили за розжигание.Согласен. А щас то что делаем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданская война. Уже вспомнили, кто откуда. Неужто если здесь появится человек из ВОО, ему писать нельзя будет?Я вот живу в Москве с 98 года. Москвичом себя не чувствую. И, наверное, не почувствую. Дети мои- да, они тут родились. А я всю дорогу по гарнизонам. Сначала с отцом, потом- сам. Так кто же я? Пальцем показать- они, гады стреляют кабана, так я чем хуже? Да не так нужно спросить. Нужно так: "Я лучше". Если есть возможность- останови тварь. Если нет- хотя бы не уподобляйся ей. Вот мое мнение. ИМХО, как теперь говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"2 марта 2011 года состоялась рабочая встреча Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Трутнева Ю.П. с Президентом Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Бендерским Э.В., на которой обсуждались наиболее проблемные вопросы ведения охотничьего хозяйства и охраны охотничьих ресурсов.

Одной из приоритетных задач, стоящих перед Министерством, министр видит в организации действенной охраны охотничьих ресурсов и пресечении правонарушений в данной сфере. Организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся ведением охотничьего хозяйства, должны иметь возможность осуществлять охрану закрепленных за ними охотничьих угодий. В этой связи Министерство ведет активную работу по поиску правовых путей решения данного вопроса и рассчитывает на непосредственное участие общественных охотничьих объединений.

Не менее важной задачей МПР РФ считает создание условий доступности охоты для основной, зачастую недостаточно материально обеспеченной, части охотников. В решении этой проблемы Ю.П.Трутнев значительную роль отводит деятельности организаций Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», объединяющих большую часть охотников России.

В ходе встречи большое внимание было уделено проблемам, возникающим в регионах по вопросам пользования охотничьими ресурсами и ведения охотничьего хозяйства. В частности, обсуждались ситуации, сложившиеся в Ивановской, Оренбургской областях, Республике Татарстан, рассмотрены возможные пути решения, а также намечен план совместных действий по урегулированию подобных проблем.

Наряду с этим были обсуждены вопросы внесения поправок в Федеральный закон «Об охоте …» и подзаконные нормативно-правовые акты в данной сфере, а также перспективы заключения Соглашения о сотрудничестве между Министерством природных ресурсов и экологии РФ и Ассоциацией «Росохотрыболовсоюз».

У кого-нибудь при покупке путёвки в охотхозяйство, например МООиР, спрашивали, достаточно ли вы материально обеспечены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ооо как всегда!Только Москвичи грамотные и правильные,а остальные так,шелуха...

Мне надоело доказывать что в армии. Что в экспедициях в геологии (иногда кулаками чтоб дохотчивей) что москвичи бывают разными. поверь среди них встречаются люди достойные уважения не надо грести под одну гребёнку. Те кого ты называешь москвичами скорей всего в москве только родились.А предки их откуда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...