Перейти к содержанию

ГОСОХОТБИЛЕТ


JOKER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

До 9 Марта надо идти сюдаСлужба "одного окна"

Прием документов в службе "Одного окна":

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 11, 16 этаж, комната 1631

Телефоны: (495) 691-92-52, , (495) 691-08-61

Телфакс: (495) 695-84-89

Зав. сектором службы "одного окна": Теплицкая Елена Станиславовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечень документов для получения, переоформления и замене охотничьего билета

1. Перечень документов, представляемых заявителем в службу "одного окна" Департамента для получения охотничьего билета:

- заявление гражданина Российской Федерации о выдаче охотничьего билета; (бланк ксерокса выдают на месте!!!)

- копия паспорта гражданина Российской Федерации (стр. 2, 3, 5) с предоставлением оригинала;

- 2 цветные фотографии размером 6х4 с нижним правым углом; (либо если есть фотки чтобы одежда была светлой, чтобы видна была печать!)

- в случае использования охотничьего холодного клинкового оружия- документы, подтверждающие право владения данным оружием (сертификат, товарный чек и т. д.). ( не требовали и не спрашивали, но если есть пусть будет!!!)

2. Перечень документов, представляемых заявителем в службу "одного окна" Департамента при ежегодной регистрации охотничьих билетов:

- заявление в произвольной форме о регистрации охотничьего билета; (бланк ксерокс заявления выдавали на месте!)

- копия паспорта гражданина Российской Федерации, с предоставлением оригинала; главная плюс страница с пропиской)

- охотничий билет. (если билет Минсельхоза или департамента природопользования!!!)

3. Перечень документов, представляемых заявителем в службу "одного окна" Департамента при внесении изменений в охотничий билет при изменении вида охотничьего холодного клинкового оружия:

- заявление, в произвольной форме, о внесении изменений в охотничий билет в связи с продажей или покупкой холодного клинкового оружия;

- копия паспорта гражданина Российской Федерации;

- охотничий билет;

- копия документа подтверждающая продажу или покупку холодного оружия;

- в случае покупки сертификат на данный вид холодного клинкового оружия.

4. Перечень документов, представляемых заявителем в службу "одного окна" Департамента при перемене места жительства:

- заявление о внесении соответствующих изменений в охотничий билет;

- охотничий билет;

- копии документов, подтверждающих изменение места жительства, с предоставлением оригиналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление о выдаче охотничьих билетов

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ.

С 09 марта 2011 года ежегодная регистрация и выдача новых охотничьих билетов будет производиться по следующим адресам:

1. г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 41

2. ЦАО, г. Москва, Шмитовский проезд, дом 43 (отдел ОЭК по ЦАО)

3. ЮВАО, г. Москва, 1-ая ул. Энтузиастов, д. 12а, левый подъезд, 4-ый этаж (отдел ОЭК по ЮВАО)

4. СВАО, г. Москва, ул. Каргопольская, д. 17, подъезд 4 (отдел ОЭК по СВАО)

5. ВАО, г. Москва, ул. Буженинова, д. 12, 3 подъезд, 5 этаж (отдел ОЭК по ВАО)

6. САО, г. Москва, 3-й Хорошевский проезд, дом 4 (отдел ОЭК по САО)

7. СЗАО, г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 3, кор. 1 (отдел ОЭК по СЗАО)

8. ЮЗАО, г. Москва, ул. Азовская, д. 13 (отдел ОЭК по ЮЗАО)

9. ЗАО, г. Москва, ул. Новозаводская, д. 2, корп. 2 (отдел ОЭК по ЗАО)

10. ЮАО, г. Москва, Сумской проезд, д. 2, корп. 6 (отдел ОЭК по ЮАО)

11. ЗелАО, г. Зеленоград, 3 мкр., корп. 345, кв. 5-7 (отдел ОЭК по ЗелАО)

Документы принимаются по любому из перечисленных адресов

в независимости от адреса прописки

Это объявление с сайта... ниже вывешу то что весит на Новом Арбате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Северный АО

Отдел экологического контроля Северного административного округа

адрес: 3-й Хорошевский проезд, д. 4

телефон: (499) 740-44-03; 740-44-01

начальник отдела: Кочеихина Юлия Владимировна

2. Северо-восточный АО

Отдел экологического контроля Северо-восточного административного округа

адрес: ул. Каргопольская, д. 17, подъезд 4

телефон: (499) 903-70-27

начальник отдела: Горелов Алексей Николаевич

3. Восточный АО

Отдел экологического контроля Восточного административного округа

адрес: ул. Буженинова, д. 12, 3 подъезд, 5 этаж

телефон: (495) 964-03-40

заместитель начальника отдела: Капустянский Андрей Сергеевич

4. Юго-восточный АО

Отдел экологического контроля Юго-восточного административного округа

адрес: 1-ая улица Энтузиастов, д. 12а, левый подъезд, 4-ый этаж

телефон: (495) 673-23-54

заместитель начальника отдела: Рябов Геннадий Александрович

5. Южный АО

Отдел экологического контроля Южного административного округа

адрес: Сумской проезд, д. 2, корп. 6

телефон: (495) 318-23-54 (499) 232-66-34 этот плохо виден на фотке объявления) уточняйте!!!

начальник отдела: Смирнова Галина Ивановна

6. Юго-западный АО

Отдел экологического контроля Юго-западного административного округа

адрес: ул. Азовская, д. 13

телефон: (499) 794-09-08

начальник отдела: Боярчук Юрий Петрович

7. Западный АО

Отдел экологического контроля Западного административного округа

адрес: ул. Новозаводская, д. 2, корп. 2

телефон: (499) 148-81-13

заместитель начальника отдела: Мервозединов Дмитрий Романович

8. Северо-западный АО

Отдел экологического контроля Северо-западного административного округа

адрес: ул. Вилиса Лациса, д. 3, корп. 1

телефон: (499) 762-09-08

заместитель начальника отдела: Родионов Алексей Владимирович

9. Центральный АО

Отдел экологического контроля Центрального административного округа

адрес: Шмитовский проезд, д. 43

телефон: 8 (495) 609-41-57

начальник отдела: Соколов Павел Олегович

10. Зеленоградский АО

Сектор экологического контроля Зеленоградского административного округа

адрес: г. Зеленоград, 3 мкр, корп. 345, кв. 5-7

телефон: (499) 734-60-24

начальник отдела: Макеева Марина Алексеевна

Звоните прежде чем ехать... чтобы не терять время... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки? В смысле, откуда такая информация? Можно ссылку на официальный документ, в котором говорится, что это именно тот самый госохотбилет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И немного общей информации, так сказать из уст сотрудника(цы) организации : Как выглядят ГосОхотБилеты единого образца, не знаем и не видели, выдаем пока те какие есть, может быть после 9 Марта будет какая то ясность... потому и вывесили информацию по адресам...

билеты выдаваемые действительны по 16 год с ежегодным продлением... и надо будет их менять или нет с 01.07.20011года, не можем сказать !!!

РЕЗЮМЕ : с 9 Марта звоните или заедьте по адресам из списка, узнайте инфу... потом уже суетитесь... не нагоняйте ажиотаж... потому в законе все звучит вот так :

12. До 1 июля 2011 года действует порядок выдачи, замены и аннулирования членских охотничьих билетов, установленный Правительством Российской Федерации и уполномоченным федеральным органом исполнительной власти до дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

13. С 1 июля 2011 года охотничьи билеты и членские охотничьи билеты, которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек, подлежат обмену на охотничьи билеты единого федерального образца, предусмотренные настоящим Федеральным законом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация из Департамента Природопользования и Охраны Окружающей среды города Москвы

адрес в первом посте

это адрес сайта : http://www.moseco.ru/

По адресу : г. Москва, пр. Маршала Жукова,д.1 (495) 580-53-46, 580-53-41

висит объявление что переехали по адресу : на Новый Арбат д.11 корпус 1

Изменено пользователем JOKER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь поможет внести некую ясность в данный вопрос... ну если возникнет желание что то спросить, спрашивайте... возможно я это уточнял ... и смогу вам ответить !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще с официального документа Департамента :

Планируется, что пункты выдачи охотничьих билетов будут работать до 20.00.

Напомним, в соответствии со ст. 34 Федерального закона «Об охоте» выдачу и аннулирование охотничьих билетов осуществляют органы государственной власти субъектов РФ. На территории г.Москвы таким уполномоченным органом является Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы. Поэтому граждане, имеющие постоянную регистрацию в городе Москве, могут обращаться за получением охотничьих билетов в Департамент. До 1 июля 2011 года действуют охотничьи билеты двух видов: охотничьи билеты государственного образца, выдаваемые Департаментом природопользования (в соответствии с приказом Минсельхоза России от 25.05.1998 №302) и членские охотничьи билеты, выдаваемые общественными охотничьими организациями. С 1 июля 2011 года будет осуществляться выдача охотничьих билетов единого федерального образца, порядок выдачи которых определит Министерство природных ресурсов и экологии РФ. Пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы

ТАК ЧТО не спешите когда торопитесь... и по всем вопросам после 1 июля 2011...

Удачной Весенней Охоты господа... не забывайте приобретать лицензии... и добирайте подранков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежавю какое-то.... :blink: По-моему все это уже было вот тут http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2187&pid=38539&st=180entry38539 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял- так билет МООиРа что больше не катируется? У меня есть и департаментовский правда не продлённый года 2.Он давно не катируется и ещё в него не вписывались ружья а только ножи-странно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел этой темы... можете петереть ее... правда цели разные в темах... но когда искал ответы... ее еще не было... а это так сказать... сам был, получил ответы и попытался успокоить народ...Админы... можете удалить тему удалите... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял- так билет МООиРа что больше не катируется? У меня есть и департаментовский правда не продлённый года 2.Он давно не катируется и ещё в него не вписывались ружья а только ножи-странно как-то

12. До 1 июля 2011 года действует порядок выдачи, замены и аннулирования членских охотничьих билетов, установленный Правительством Российской Федерации и уполномоченным федеральным органом исполнительной власти до дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

13. С 1 июля 2011 года охотничьи билеты и членские охотничьи билеты, которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек, подлежат обмену на охотничьи билеты единого федерального образца, предусмотренные настоящим Федеральным законом.

ВСЕ ДЕЙСТВУЕТ... и будет действовать... пока будете членом общества... читайте внимательно !!! Не действует только Ваш не продленный билет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то очередная хрень развода на бабки. Я в этом году задолбался охранникам квалификацию делать .Потом ещё дактилоскопию и свидетельство. Вы видали что творится в разрешиловках-очереди на целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то очередная хрень развода на бабки.Насколько я понял... никто бабки за ГОСОХОТБИЛЕТ получать не собирается... слышал только о стоимости бланка 10 рублейЯ в этом году задолбался охранникам квалификацию делать .Потом ещё дактилоскопию и свидетельство. Вы видали что творится в разрешиловках-очереди на целый день.

а как это к охотникам относится ??? инфа чиста для охотников и рыболовов... в "охранке" то бишь в ЧОПах другие законы... действуют... Членские билеты как были так и будут действовать... на территориях своих Охот хозяйств и рыболовных баз... если Общества не внесут какие либо изменения... в свои условия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел этой темы... можете петереть ее... правда цели разные в темах... но когда искал ответы... ее еще не было... а это так сказать... сам был, получил ответы и попытался успокоить народ...Админы... можете удалить тему удалите... ?!

Не надо ничего удалять надо разобратся с вопросом и понять нужно это или нет . С юридической точки зрения-чтоб потом локти не кусать. А то у нас чинуши уже привыкли всех под одну гребёнку чесать. Возьмут и перед самым открытием охоты отменят все остальные билеты-и что будем делать .А такой вариант судя по последним заморочкам им как здрассти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий я уже выше выдержки их Закона об охоте повесил... могу еще правда разместить по каким статьям по повравкам вступят в силу... но думаю эта инфа есть в законе и люди читавшие ей владеют... если нет... могу и закон вывесить !!!и с сайта ПрироДопользования инфа что все и до куда действует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это к охотникам относится ??? инфа чиста для охотников и рыболовов... в "охранке" то бишь в ЧОПах другие законы... действуют... Членские билеты как были так и будут действовать... на территориях своих Охот хозяйств и рыболовных баз... если Общества не внесут какие либо изменения... в свои условия...

Да я в ЧОПе работаю зам. директора по лицензионно разрешительноя работе. Я к тому что в этом году всех охранников "натянули" в приказном порядке. А теперь я так чувствую тоже самое собираются проделать с охотниками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю чуть лучше о наших властях ))) хотя бы относительно частников Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий я уже выше выдержки их Закона об охоте повесил... могу еще правда разместить по каким статьям по повравкам вступят в силу... но думаю эта инфа есть в законе и люди читавшие ей владеют... если нет... могу и закон вывесить !!!и с сайта ПрироДопользования инфа что все и до куда действует...

Я работал в органах и поверь ты можешь сколько угодно цитировать закон ,но есть ещё такая вещь как комментарии к закону и порой они пересиливают сам закон. Любой закон через месяц обрастает таким колличеством приказов ,инструкций и прочей хрени что теряет первоначальный смысл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока по инфе только пробежался.Приеду из разрешиловки почитаю по внимательнее.

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работал в органах и поверь ты можешь сколько угодно цитировать закон ,но есть ещё такая вещь как комментарии к закону и порой они пересиливают сам закон. Любой закон через месяц обрастает таким колличеством приказов ,инструкций и прочей хрени что теряет первоначальный смысл.

Статья 72. Вступление в силу настоящего Федерального закона

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 апреля 2010 года, за исключением части 4 статьи 20, частей 2 - 13 статьи 21, пунктов 2, 3, 5 и 6 статьи 62, пунктов 4 и 5 статьи 65 настоящего Федерального закона.

2. Часть 4 статьи 20, части 2 - 13 статьи 21, пункты 2, 3, 5 и 6 статьи 62, пункты 4 и 5 статьи 65 настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 июля 2011 года.

3. Поручить Правительству Российской Федерации до 1 апреля 2010 года разработать и утвердить нормативные правовые акты, обеспечивающие реализацию положений настоящего Федерального закона, привести в соответствие с ним свои нормативные правовые акты.

Президент

Российской Федерации Д. Медведев

Дмитрий смело ссылайтесь на эту статью...

а на главной странице данного сайта... есть дополнения... которые уже "прирасли к закону"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1.07.2011. всё равно никто не получит единый охотничий билет федерального образца. Поэтому, имеет смысл на весеннюю охоту ехать с членским охотничьим билетом, ну а после 1 июля заняться получением единого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хотел на жену охотбилет сделать в своём обществе -а вот теперь в непонятках. Может подождать до 1-го июля так получается весеннюю прос..м

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хотел на жену охотбилет сделать в своём обществе -а вот теперь в непонятках. Может подождать до 1-го июля так получается весеннюю прос..м

Ну а в чем проблема-то? Пусть супруга сейчас получит членский охотбилет и спокойно отправится с Вами на охоту. А когда утвердят форму и порядок выдачи охотбилета единого федерального образца получит и его, сохранив билет общества для охоты по более гуманным ценам(надеемся) в угодьях общества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...