Перейти к содержанию

Весенняя охота на гуся,утка,Ямал.


baza0007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники! Весна не за горами. Поэтому решил выложить информацию об коммерческой охоте на гуся, утку, на Ямале, Приуральский район. Значит охота будет проходить с 14 мая, по 23 мая. Охота будет проходить на затопляемых ссорах. По предыдущему году когда уровень воды был большой, пришлось в этом году сделать два скрадка на сваях. Температура воздуха как -4,так и +5.Это к тому что одеты должны соответственно тепло, обувь вейдеры, забродники.Ну а на территории базы ботинки. Сразу хочу сказать что охота в районах севера своеобразная, от вас терпение и выдержка. Теперь о цене охоты: Стоимость в сутки с человека 3.500 руб, если питание то это ещё 1.500 руб (работает профессиональный повар.В стоимость входит: Проживание (постельное бельё),баня, газ, дрова, электричество, телевидение, лодка+мотор, услуги проводника. В избе могут проживать 6 человек, кровати в два яруса. На базе работает сотовая связь «Мегафон».

post-5097-0-44837900-1298397289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего лица на фото такие печальные? Птичек жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего лица на фото такие печальные? Птичек жалко?

Один раз можно сурьёзности построить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правельно понял 5000 рублей сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правельно понял 5000 рублей сутки?

Можно без питания,а это 3.500 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно без питания,а это 3.500 руб.

Так же на интересующие вопросы можем ответить по телефону 89519820469.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней на 5 000 руб плюс дорога 20 000 еще патроны шмотки и сборы и того под сотку наберется.....гуси стали дороже медведя! даааа это без наезда и укора, просто философия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней на 5 000 руб плюс дорога 20 000 еще патроны шмотки и сборы и того под сотку наберется.....гуси стали дороже медведя! даааа это без наезда и укора, просто философия...

На Ямале о таких деньгах то не слышали, сто косарей за гуся... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ямале о таких деньгах то не слышали, сто косарей за гуся... :D

да за такие бабуськи и в нашей полосе можно -так оттопыреться,что мама не горюй :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да за такие бабуськи и в нашей полосе можно -так оттопыреться,что мама не горюй :lol:

Полностью согласен о средней полосе,но речь идёт об охоте на Ямале! Раздел Коммерческая охота,пожалуйста давайте придерживаться правил.Теперь о цене охоты,ранее писал что можно без питания,это 3.500 руб.Думаю мы мужики умеем готовить!?Почему в этом году включил питание,есть люди которые не хотят готовить,а чтоб готовили им. Если группа согласна готовить сама,нет проблем.Мне не придётся выписывать проф-повара из средней полосы,за отсутствием на месте хороших поваров.На сегодняшний день АИ-92=27руб.00коп,за 1 литр.Рис 800гр=90руб,гречка800гр=120 руб,хлеб булка=30руб.Думаю можно сопоставить и цену вопроса охоты. Изменено пользователем baza0007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен о средней полосе,но речь идёт об охоте на Ямале! Раздел Коммерческая охота,пожалуйста давайте придерживаться правил.Теперь о цене охоты,ранее писал что можно без питания,это 3.500 руб.Думаю мы мужики умеем готовить!?Почему в этом году включил питание,есть люди которые не хотят готовить,а чтоб готовили им. Если группа согласна готовить сама,нет проблем.Мне не придётся выписывать проф-повара из средней полосы,за отсутствием на месте хороших поваров.На сегодняшний день АИ-92=27руб.00коп,за 1 литр.Рис 800гр=90руб,гречка800гр=120 руб,хлеб булка=30руб.Думаю можно сопоставить и цену вопроса охоты.

Не могу удержаться, когда вижу цифры...Москва: АИ92 - 25 руб, рис - 45руб, гречка - 112руб (можно и за 80-90, но это надо искать), хлеб (батон!!!) - 18 руб. Красная стоимость такого как у вас "гостевого" дома 3.5 - 5.0 тыс руб... не с человека, а за весь дом... с газом, душем, теплым смывным сортиром, телевизором, караоке и т.п - 6-8тыс за дом, куда влезут от пяти человек и выше...Вы не обижайтесь, но я не понимаю, почему надо стесняться говорить рвачу, что он рвач. Таких же и у вас на Севере не любят... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться, когда вижу цифры...Москва: АИ92 - 25 руб, рис - 45руб, гречка - 112руб (можно и за 80-90, но это надо искать), хлеб (батон!!!) - 18 руб. Красная стоимость такого как у вас "гостевого" дома 3.5 - 5.0 тыс руб... не с человека, а за весь дом... с газом, душем, теплым смывным сортиром, телевизором, караоке и т.п - 6-8тыс за дом, куда влезут от пяти человек и выше...Вы не обижайтесь, но я не понимаю, почему надо стесняться говорить рвачу, что он рвач. Таких же и у вас на Севере не любят... ;)

Приятно слышать от старейшины этого форума такие слова, :lol: а главное что под этот пресс попадаем мы,люди-рвачи предлагающие коммерческую охоту на КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ,где действительно нужно финансовое вложение чтоб организовать эти услуги.Жалко что у вас нет денег чтоб поохотится где небудь на севере за более меньшую сумму!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать от старейшины этого форума такие слова, :lol: а главное что под этот пресс попадаем мы,люди-рвачи предлагающие коммерческую охоту на КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ,где действительно нужно финансовое вложение чтоб организовать эти услуги.Жалко что у вас нет денег чтоб поохотится где небудь на севере за более меньшую сумму!?

Ну "старейшина" это количество сообщений, которое никак ни с чем не связано... ;) Давно пора убрать эту строку, равно как и количество сообщений...Очень интересно относительно КРАЙНЕГО СЕВЕРА... Насколько я понимаю ваша база находится в низовьях Оби и до Аксарки от Салехарда нормальная круглогодичная дорога (70км) далее по воде килОметров 30... то есть говорить, что этот район совсем оторван от цивилизации нельзя... Вот знаю места, куда даже доски и кирпичи вертолетом завозят... вот это действительно Крайний Север... Так что не думаю, что ваши финансовые вложения соответствуют понесенным затратам... Ну дя я не об этом: считать чужие деньги... этим пусть налоговая занимается... Денег у меня хватает, спасибо за беспокойство, но желание ехать в ваши болотА нет никакого, а кормить рвачей - еще меньше... Я бы никак не отреагировал бы на это сообщение, да к тому же и на Хантере вам еще в прошлом году все сказал, но предложения подобные вашему ничего кроме вреда не несут... поскольку элементарно взвинчивают цены.. и уже обычный егерь в подмосковье, день проходив с нами по лесу, стоит и просит треху, хотя красная цена его работе - штукарь...Коллеги, призываю не поощрять подобных "аутфитеров" иначе эту ситуацию не переломить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь, но я не понимаю, почему надо стесняться говорить рвачу, что он рвач. Таких же и у вас на Севере не любят... ;)Коллеги, призываю не поощрять подобных "аутфитеров" иначе эту ситуацию не переломить

Почему всегда обсуждение сваливается "про деньги"???У нас страна уже давно движется в сторону капитализма, всем хочется жить и жить "как лучших домах Лондона и Парижа".На цены в первую очередь влияет отсутствие большого кол-ва предложений, в организации хороших охот туров нет практически конкуренции и жаловаться тут не на что.Организовывать с нуля вылазку на север возьмутся единицы. Без знания мест и без помощи на месте техникой и т.д. денег уйдет на порядок больше, а результата может быть на порядок меньше. Многие действуют по принципу каждый занимается своим делом, зарабатывает тем на чем специализируется и т.д., а заработанные деньги тратит на отдых, увечение и т.д.Очень сомневаюсь что твой призыв "не поощрять подобных..." это действенная мера, пока небудет достойной конкуренции ничего не изменится, на эксклюзивные предложения цены будут только расти. Клиенты все равно будут находится, потому что для многих начивавшихся книг/отчетов север это мечта, на которую долго копишь, а потом осуществляешь. Ты и некоторые другие участники форума бывали на севере и в других местах, по долгу службы или с помощью родственников в тех краях, но такая возможность доступна далеко не всем. В Москве и области почти 500 000 тысяч охотников, для многих охота это модное увлечение 1 раз в 2-3 года в первую очередь на них и расчитанны такие предложения и негодовать тут бесполезно, это "страшная действительность".Итог: Выбор у нас небольшой, пользуемся чужими предложениями или занимаемся организацией поездок сами.Я буду только рад если у нас кто-то возьмется организовывать ежегодные вылазки на север и т.д., сам с удовольствием в них поучаствую (из за отсутствия "северного" опыта не возьмусь взваливать на себя груз ответственности за людей, но помочь чем смогу помогу).Но даже если мы организуем поездку, то поехать смогут максимум человек 10, а что делать остальным 3000-4000 ежедневным посетителям форума, читать отчеты и отлизываться или без знаний и подготовки, в кедах на босу ногу бросаться покорять север?Поэтому я и считаю на форуме надо ПРИВЕТСТВОВАТЬ все предложения, по всем охотам.Предложений должно быть много, они должны быть разные, вот когда их будет больше чем охотников, тогда и цены пойдет в низ, тогда и качество услуг пойдет вверх.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы !!! Откройте тему КОММЕРЧЕСКАЯ ОХОТА и все вопросы отпадут сами собой. А иначе так и будут нападать на людей и "ОБКАКИВАТЬ" любые предложения поохотиться за деньги.... ;) Я так считаю - не хочешь не используй данное предложение, а делать выводы по соотношению цены и качества, может только человек побывавший на данной охоте. Высказываться не зная ПРЕДЛОЖЕНИЯ и называть человека РВАЧЕМ, по меньшей мере не ЭТИЧНО.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, межсезонье... страшная пора... ;)Долго писал ответ... а потом все затер... Резюме одно: без лоха жизнь плоха... к такому подходу давно привык в ЦРС, но жалко видеть что эта зараза проникла и на Север... Вот сайт этой базы007: http://hon-yus.ru/Кто все-таки соберется съездить - отпишитесь по результатам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не смог удержаться...

Поэтому я и считаю на форуме надо ПРИВЕТСТВОВАТЬ все предложения, по всем охотам.Предложений должно быть много, они должны быть разные, вот когда их будет больше чем охотников, тогда и цены пойдет в низ, тогда и качество услуг пойдет вверх.

Ага, только в нашей стране все через зад, потому что до сих пор живем по принципу "Ты умри сегодня, а я завтра.." Никогда у нас рынок не будет регулировать ценообразование, потому что тому же База007 выгодней принять одного лоха за 100 руб, нежели 10 человек по 10 руб - работать больше придется.. а тут деньги сами прилетели..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу удержаться !!!!

Пусть кто нибудь предложит дешевле - Стоимость в сутки с человека 3.500 руб. входит: Проживание (постельное бельё),баня, газ, дрова, электричество, телевидение, лодка+мотор, услуги проводника,+ сама охота ( подбор места, скрадки и прочее...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу удержаться !!!!

Пусть кто нибудь предложит дешевле - Стоимость в сутки с человека 3.500 руб. входит: Проживание (постельное бельё),баня, газ, дрова, электричество, телевидение, лодка+мотор, услуги проводника,+ сама охота ( подбор места, скрадки и прочее...)

Пока объявление не перенесли в новый раздел, вставлю и я свои 5 копеек

Да в том то и дело, что "бизнесмены от охоты" дешевле не предложат. Приходит новый "бизнесмен" на форум, сначала изучает имеющиеся предложения, что видит? правильно, предложения о троплении зайца по 2000 за занятие и пр. подобное, думает "Нифигово, раз пипл хавает такие цены, то предложу подороже, распишу только покраше, надавлю на романтику русского Севера"

То что рынок саморегулирующаяся система - это утопия, уже всем это очевидно. Закон рынка один "Любой товар/услуга стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить". Разговоры о конкуренции и снижении цен от лукавого.

Заметьте, на форуме есть предложения с нормальными условиями и ценами (в Карелию, например) и никто там подобного флуда не разводит, просто звонят и договариваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока объявление не перенесли в новый раздел

Переносить старые объявления не буду.Раздел "Ком. приглашений" создан сегодня, кто захочет сам там создаст новое приглашение.

Да в том то и дело, что "бизнесмены от охоты" дешевле не предложат. Приходит новый "бизнесмен" на форум, сначала изучает имеющиеся предложения, что видит? правильно, предложения о троплении зайца по 2000 за занятие и пр. подобное, думает "Нифигово, раз пипл хавает такие цены, то предложу подороже, распишу только покраше, надавлю на романтику русского Севера"

Грубовато, но так и есть и так есть не только в охоте, а в любом бизнесе, у меня, у тебя и у всех вокруг.Лучше одному продать дорого, чем для десяти делать все тоже, но дешевле. Деньги теже, но работы в 10 раз больше.

То что рынок саморегулирующаяся система - это утопия, уже всем это очевидно. Закон рынка один "Любой товар/услуга стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить". Разговоры о конкуренции и снижении цен от лукавого.

А вот это не так, когда конкуренты начинают подживать, начинается борьба за клиента.Примеров масса, 5 лет назад в Москве инет по квартирам был по 50-100 у.е. в мес и все были счастливы.Вылез Стрим, сделал демпинг и сбил чены в РАЗЫ, до 20 у.е. в мес, куча домовых сетей позакрывалась/распродалась, остальные укрупнились и теперь цена в 10-15 у.е. это норма, но при этом в сетях ничего не изменилось. Оборудование только дорожает, рабочие руки дорожают, аренда канализации дорожает и т.д. Сейчас в этом бизнесе приходится давить конкурентов ценой и качеством услуг.Такие примеры можно найти в любой сфере бизнеса, кроме тех где есть крупные монополисты и кроме тех где регулирует государство :D Мое мнение что "Разговоры от лукавого", это больше про желание государства влезть в охоту/рыбалку и начать ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом, если все пойдет по этому пути тогда мне видятся 2 варианта или через 5-10 лет небудет ничего "от мыши и выше", либо охота станет "VIP услугой", а "старым" рядовым охотникам придется вспоминать детство и "ходить в лес за тем что встретим". Чтобы любое дело было хорошо сделано, должен быть ОТВЕТСТВЕННЫЙ хозяин "болеющий" за свое дело, тогда базы будут теплыми, леса полными, браконьеры загнаными в глубокое подполье.Мне тяжело судить 3500 в день это много или мало, я незнаю какие там реально расходы на транспорт, содержание быта и т.д., но то что за ХОРОШЕЕ проведение охоты, хороший прием, хорошее сопровождение и т.д. надо платить, я лично согласен. Вопрос только окончательной цены, будет это 500р в день или 3500р может решить только рынок. Еще раз повторюсь, если на базе все места заняты то нибудет никогда цены ниже 3500р с человека, а вот если будет еще 10 таких предложений, в подобные места с подобными условиями, то уверен что цена очень быстро превратиться в 2500р, а то и в 1500р.P.S. Ладно север, мне хоть как-то может с натягом еще понятно откуда берется 3500р в день (типа нет дорог, далеко ехать, использование спец техники и т.д.)В соседней Ярославской области, с асфальтовыми дорогами и т.д. охота 4000р !!!И народ туда едет, куча недовольных, но на следующий год народ снова туде едет !!!Какие еще надо аргументы, чтобы показать что охот индустрия у нас в очень не развитом состоянии?P.P.S. ТС нам конечно должен быть благодарен, вот как тему развили, но надо все таки когда-то остановится, у кого есть еще желание высказаться создайте тему в разделе "охота" там и поговорим про охот индустрию в нашей стране.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "старейшина" это количество сообщений, которое никак ни с чем не связано... ;) Давно пора убрать эту строку, равно как и количество сообщений...Очень интересно относительно КРАЙНЕГО СЕВЕРА... Насколько я понимаю ваша база находится в низовьях Оби и до Аксарки от Салехарда нормальная круглогодичная дорога (70км) далее по воде килОметров 30... то есть говорить, что этот район совсем оторван от цивилизации нельзя... Вот знаю места, куда даже доски и кирпичи вертолетом завозят... вот это действительно Крайний Север... Так что не думаю, что ваши финансовые вложения соответствуют понесенным затратам... Ну дя я не об этом: считать чужие деньги... этим пусть налоговая занимается... Денег у меня хватает, спасибо за беспокойство, но желание ехать в ваши болотА нет никакого, а кормить рвачей - еще меньше... Я бы никак не отреагировал бы на это сообщение, да к тому же и на Хантере вам еще в прошлом году все сказал, но предложения подобные вашему ничего кроме вреда не несут... поскольку элементарно взвинчивают цены.. и уже обычный егерь в подмосковье, день проходив с нами по лесу, стоит и просит треху, хотя красная цена его работе - штукарь...Коллеги, призываю не поощрять подобных "аутфитеров" иначе эту ситуацию не переломить.

Отвечать на ваше красивое хамство,мне нет смысла.Может и нужны на форумах люди такого склада как вы,но думаю действительно надо создать раздел Коммерческая охота.Чтоб такая категория людей и их сообщения просто удалялась.Люди интересуются данной охотой,рыбалкой допустим,набралась команда и приехала на данную охоту.После чего делают отчёт об охоте,рыбалке.Дополнительно создаётся тема,допустим Обман-рвачей. Вот тут то и ваш выход хамства. И народ будет знать об той или иной охоте данного региона-человека предлагающего охоту,рыбалку.Уважаемые блюстители-порядка на сайте.Подумаёте над предложением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё хотелось бы для того чтоб было ясно.То что вы на сайте нашли Салехард-Аксарка есть дорога и что? К вашему сожалению это вся дорога,больше её нет.Посмотрите а до Салехарда есть дороги? До станции Лабытнанги есть ж\д,но нет дороги.Куб.пиломатериала стоит 8.000 руб,разницы не имеет что брус,что доска,это в Салехарде.А чтоб довести до Аксарки машина стоит 3.000 руб.Думаю вам надо тут посчитать и обязательно. Лабытнанги на 1.000руб дешевле,но надо привести из Лабытнангов,а это ещё 1.500 руб и + 3000руб.Дешевле брать в Салехарде.А потом чтоб это всё увести до базы Буранами + ещё бензин.Про дрова вообще молчу,может вы думаете что лес растёт,щепки летят.Ошибаетесь,мы за каждую берёзку на своём участке трясемся чтоб с неё кару не собрали.Их и так нет.Поэтому дрова покупаем в селе,1куб_=1.300 руб.а это так5ая труха завезённая с Тобольска.А что делать?дрова нужны. Вам хоть самую малость знать,выб не писали о цене вопроса данной охоты.Мы покупаем газ в баллонах за 530 руб,хотя живём в газовом регионе.

Изменено пользователем baza0007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечать на ваше красивое хамство,мне нет смысла.Может и нужны на форумах люди такого склада как вы,но думаю действительно надо создать раздел Коммерческая охота.Чтоб такая категория людей и их сообщения просто удалялась.Люди интересуются данной охотой,рыбалкой допустим,набралась команда и приехала на данную охоту.После чего делают отчёт об охоте,рыбалке.Дополнительно создаётся тема,допустим Обман-рвачей. Вот тут то и ваш выход хамства. И народ будет знать об той или иной охоте данного региона-человека предлагающего охоту,рыбалку.Уважаемые блюстители-порядка на сайте.Подумаёте над предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё хотелось бы для того чтоб было ясно.То что вы на сайте нашли Салехард-Аксарка есть дорога и что? К вашему сожалению это вся дорога,больше её нет.Посмотрите а до Салехарда есть дороги? До станции Лабытнанги есть ж\д,но нет дороги.Куб.пиломатериала стоит 8.000 руб,разницы не имеет что брус,что доска,это в Салехарде.А чтоб довести до Аксарки машина стоит 3.000 руб.Думаю вам надо тут посчитать и обязательно. Лабытнанги на 1.000руб дешевле,но надо привести из Лабытнангов,а это ещё 1.500 руб и + 3000руб.Дешевле брать в Салехарде.А потом чтоб это всё увести до базы Буранами + ещё бензин.Про дрова вообще молчу,может вы думаете что лес растёт,щепки летят.Ошибаетесь,мы за каждую берёзку на своём участке трясемся чтоб с неё кару не собрали.Их и так нет.Поэтому дрова покупаем в селе,1куб_=1.300 руб.а это так5ая труха завезённая с Тобольска.А что делать?дрова нужны. Вам хоть самую малость знать,выб не писали о цене вопроса данной охоты.Мы покупаем газ в баллонах за 530 руб,хотя живём в газовом регионе.

Почитайте определение "Хамство, хам" хотя бы в интернете... так козырять отсутствием понимания слов нельзя... ;)Обычно о хамстве начинают верещать когда сказать нечего... но я смотрю что тут опять какие-то цифры появились...Так про дороги... вы на Дальний восток поезжайте и посмотрите как живут люди действительно без дорог, а только на авиа-сообщении тогда поймете, что у вас все очень и очень хорошо... тем более под боком Река по которой кстати и лес временами плавает... У нас в Москве пиломатериал 5-6 тыс. стоит так что и тут выжать из нас слезу не получится... А если я скажу почем я покупаю дрова - не поверите, но дороже 1300 руб за куб.. Вот с газом уели... у нас он сильно дешевле... ;) Тема капитальных и эксплуатационных затрат не раскрыта!!!Ладно, мне с вами на самом деле надоело дискутировать... да и Хан ругается... ;) Если такие как вы не поймете, что важно не деньги драть с залетного московского лошка, обеспечивая себе моментальное но кратковременное обогащение, а нужно создавать постоянно действующий и развивающийся бизнес... ничего не будет... Без этого наше родное аутфитерство не уйдет дальше барака с двухэтажными нарами и караоке за 100 баксов в день...За сим откланиваюсь - надо готовиться к командировке... если удастся сфотографировать - покажу всем фотографии подобной базы в низовьях Амура... Гуси там летят - с ума сойти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока объявление не перенесли в новый раздел, вставлю и я свои 5 копеекДа в том то и дело, что "бизнесмены от охоты" дешевле не предложат. Приходит новый "бизнесмен" на форум, сначала изучает имеющиеся предложения, что видит? правильно, предложения о троплении зайца по 2000 за занятие и пр. подобное, думает "Нифигово, раз пипл хавает такие цены, то предложу подороже, распишу только покраше, надавлю на романтику русского Севера"То что рынок саморегулирующаяся система - это утопия, уже всем это очевидно. Закон рынка один "Любой товар/услуга стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить". Разговоры о конкуренции и снижении цен от лукавого.Заметьте, на форуме есть предложения с нормальными условиями и ценами (в Карелию, например) и никто там подобного флуда не разводит, просто звонят и договариваются.

Уважаемый "Кузбасс", не ужели вы и впрямь считать не умеете, приведу примерные минимальные цены в Подмосковье:- проживание 500-1000 рублей сутки/чел;- баня 600-1000 рублей час;- газ, дрова, электричество, телевидение 200 рублей/сутки ( хотя думаю больше );- лодка+мотор даже боюсь называть цену, но пусть будет 1000 руб/день;- услуги проводника 500 руб/день;- охота на гуся 1000-4000 руб/день.А также не забудьте, что в эту цену входит и аренда, и зарплата многих людей обслуживающих базу. Кстати я не увидел приглашений на данном форуме в Карелию дешевле данного. Озвучьте пожалуйста где приглашения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...