Jump to content

Охота на лису зайца в Гжелке

Share

Recommended Posts

Всем добрый вечер организуется охота на лису зайца в о.х.Гжелка схема проезда здесьhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2541&st=88Заезд в субботу вечером, посидим чай попьем и спать :) утром на охоту ,Охота загоном (нагоном)с охотоведом загонщиками и две гончих тоже обещал вроде взять.На вечер если у кого будет желание после загонов :) можно посидеть в засидке на лису.По деньгам, гостиниица 500р или600р в сутку.Услуги Охотоведа и загоншиков в пределах 500р с человека.Передвигаемся на своих машинах, в прошлый раз везде на легковых проезжали.К сожалению команда уже почти сформирована и есть несколько мест, так что необессудте кто как гритца не вошел в состав.Может кто то сольется так что следите за сообщениями.Количество охотников 16. Алексей (лексов)Олег (сапсан)Игорь27Сергей77Игорь(компаньен)+2Владимир Батищев?Василий (пеппер)Александр (темкин)?Володя (мартин)Пиф паф +1?

Edited by H_A_N

Возьмете в резерв?

Алексей (лексов)Олег (сапсан)Игорь27Сергей77Игорь(компаньен)+2Владимир Батищев?Василий (пеппер)Александр (темкин)Володя (мартин)Пиф паф +1? Резервvia959

Edited by пиф паф

Серег, лыжи обязательно? Если без лыжиков то чиркани меня в резерв.

Серег, лыжи обязательно? Если без лыжиков то чиркани меня в резерв.

Не обязательно.Записываю.

Алексей (лексов)

Олег (сапсан)

Игорь27

Сергей77

Игорь(компаньен)+2

Владимир Батищев?

Василий (пеппер)

Александр (темкин)

Володя (мартин)

Пиф паф +1?

sergeileb@mail.ru

Антонио 156

via959

Резерв

gunsrama

Edited by пиф паф

С удовольствием поучаствовал бы! Имею удачный опыт коллективной охоты на лося. И на лисичку,с загоном, ходил пару раз.

С удовольствием поучаствовал бы! Имею удачный опыт коллективной охоты на лося. И на лисичку,с загоном, ходил пару раз.

записываю.

Привет ! Почти наверняка поеду.Разрешение от жены вроде получил.Буду выдвигаться в 20.00 в субботу.Приеду на базу к 21.00.С базой все обговорено и с егерями тоже... Увидимся. Если не поздно,то еще Антонио 156 запиши с нами а то он может запамятовал.

Edited by Батищев Владимир

Привет ! Почти наверняка поеду.Разрешение от жены вроде получил.Буду выдвигаться в 20.00 в субботу.Приеду на базу к 21.00.С базой все обговорено и с егерями тоже... Увидимся. Да,Серег,ты фамилию мою не кореж пожалуйста,обыдно...однако...Если не поздно,то еще Антонио 156 запиши с нами а то он может запамятовал.

Поправил Володь,извини.А антонио это Антон?он по помоему с Игорьком+2

Поправил Володь,извини.А антонио это Антон?он по помоему с Игорьком+2

Нет нет-это Гарик и serg39

/

Edited by 43 COMPANION

Всем добрый вечер организуется охота на лису зайца в о.х.Гжелка схема проезда здесьhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2541&st=88Заезд в субботу вечером, посидим чай попьем и спать :) утром на охоту ,Охота загоном (нагоном)с охотоведом загонщиками и две гончих тоже обещал вроде взять.На вечер если у кого будет желание после загонов :) можно посидеть в засидке на лису.По деньгам, гостиниица 500р или600р в сутку.Услуги Охотоведа и загоншиков в пределах 500р с человека.Передвигаемся на своих машинах, в прошлый раз везде на легковых проезжали.К сожалению команда уже почти сформирована и есть несколько мест, так что необессудте кто как гритца не вошел в состав.Может кто то сольется так что следите за сообщениями.Количество охотников 16. Алексей (лексов)Олег (сапсан)Игорь27Сергей77Игорь(компаньен)+2Владимир Батищев?Василий (пеппер)Александр (темкин)?Володя (мартин)Пиф паф +1?

Привет. Я тоже хочу. И мне удобнее приехать в воскресенье утром.

Вот ёёёё..... Вчера вечером некогда было на форум заглянуть, а сегодня не опоздал ли?Если осталась возможность, то я готовый ехать! :)

Упс....Не внимательно прочитал. Оказывается в посте №6 я уже записан.Володь, благодарю что позаботился! :)

Алексей (лексов)

Олег (сапсан)

Игорь27

Сергей77

Игорь(компаньен)+2

Владимир Батищев?

Василий (пеппер)

Александр (темкин)

Володя (мартин)

Пиф паф +1?

sergeileb@mail.ru

Антонио 156

via959

Резерв

gunsrama

Если есть место то хотел бы присоедениться.

Я приеду в воскресенье с утра. В субботу буду в тех краях, хочу заехать посмотрет где база находится.Во сколько нужно быть на месте?

Алексей (лексов)Олег (сапсан)Игорь27Сергей77Игорь(компаньен)+2Владимир Батищев?Василий (пеппер)Александр (темкин)Володя (мартин)Пиф паф +1? sergeileb@mail.ru Антонио 156via959alex033 Резервgunsrama Пока команда сформирована,кто не попал извините.Погода на воскресенье -15-17 примерно ;)

Edited by пиф паф

На базе если с утра то надо быть к 7.30ч.К егерю еще надо подъехать.Ценовая политика такая:база-400руб.,охота-200руб.путевка+за обслуживание рублей по 300-500 в зависимости от кол. народа.Ну и покушать с собой+ "чай".Погода должна быть солнечная и прохладная,одевайтесь теплее.Лыжи не нужны-лес крепковатый и не чищеный.

На базе если с утра то надо быть к 7.30ч.К егерю еще надо подъехать.Ценовая политика такая:база-400руб.,охота-200руб.путевка+за обслуживание рублей по 300-500 в зависимости от кол. народа.Ну и покушать с собой+ "чай".Погода должна быть солнечная и прохладная,одевайтесь теплее.Лыжи не нужны-лес крепковатый и не чищеный.

А в субботу?

А в субботу?

Леша заезжай в субботу места есть как сказали.Ну на крайняк две кровати сдвигаем и можно троем спать, мы пробовали там уже так. :)

Если с местами напряг будет, я могу с утра приехать. Добираться мне не далеко, да и дел на субботу столько, что могу и не успеть со всеми разобраться до вечера.

Леша заезжай в субботу места есть как сказали.Ну на крайняк две кровати сдвигаем и можно троем спать, мы пробовали там уже так. :)

Я имел в виду время. Я в субботу днем занят домашними делами, что могут и непредсказуемо отмениться.А спать лучше на бильярдном столе среди шариков - это очень полезно для позвоночника. И места там много - хочешь вдоль, хочешь поперек...

Пока команда сформирована,кто не попал извините.Погода на воскресенье -15-17 примерно ;)

Рекомендую вражеский погодный сайт. Никогда не ошибаются, гады, в отличие от нашихhttp://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063Ни пуха ни пера!