Перейти к содержанию

Стыд и позор Дании!


AndreyS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По данной ссылке вы можите видить необаснованную жестоать по отношению к ДЕЛЬФИНАМ!!!!!!http://jen-jurnal.ru/index.php/component/content/article/130-q

Изменено пользователем AndreyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом эта "цивилизованная" европа во главе сша учит "жизни, демократии и милосердию" страны "третьего мира"... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они их едят. Это китобойный промысел, традиционный для Дании. Никакого позора. На севере стреляют северных оленей на переправах через реки. Тоже позор? О ужас, убили дельфинов, пустили на консервы!... Это не охота, это ПРОМЫСЕЛ. Они к ним относятся как к коровам на бойне. А как добывают китов коренные народы нашего севера вы в курсе? Гарпунят, а потом расстреливают с лодок из карабина. И едят потом.То, что я написал, не означает, что мне нравится происходящее. Но осуждать не разобравшись - это как зеленые писи делают. От пустого галдежа и эмоций только вред.

Изменено пользователем Escaper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем лучше рыболовный промысел, когда массу рыбы выгребают тралом, превращая нижние слои в кровавую кашу? Что никто не возмущается? Рыбу не жалко, она типа молчит? Ну, с "зелёными" зоофилами всё давно ясно, так что - и мы туда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между тем, что ежегодно происходит на Фарерских островах и приведенными выше аналогиями с рыбным промыслом и скотобойней все же, по-моему, есть. Жители Фарерских островов сейчас занимаются этим вовсе даже не для пропитания, как это делали их деды и прадеды, а именно в качестве поддержания традиции (читай, развлечения), совсем как мы на охоту ходим ;) .Но биться головой о стену и истерически орать, что это "недопустимо для цивилизованной Европы" я не буду, мало того, что число добытых в ходе этого "развлечения" дельфинов намного меньше, чем раньше когда это было промыслом, так еще и снежная полянка после разделки пары лосиков не менее кроваво выглядит.Каждому свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...