Перейти к содержанию

Охота 19 декабря


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На 19 уже все?

Есть места в резерве, всяко может перемениться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав уже есть, но как показывает практика, некоторые могут отказаться.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других вношу в резерв.Резерв:+1 -?Кarnet -?+1 -?gordey -?den_pronin -? Макеев Константин+1SambekzzrGAOfinist+1Леша У кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, чтобы взять людей из резерва!!!А можно меня тоже в резерв? Опыта нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно меня тоже в резерв? Опыта нету.Записал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш сориентируй по месту и по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш сориентируй по месту и по времени.

Собираемся в воскресенье в 07.00 утра в Подлипках по Можайскому шоссе, не доезжая Кубинки, как въезжаешь от Москвы в Подлипки, первый поворот на лево (перед знаком главная дорога) во дворы, я буду уже там, чтоб всех встречать, если будешь путаться звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял договорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так состав команды такой:Джек ВоробейАндерТрубникБраток Дмитрий Александровs2659ПронькинНиК 57СергейАлексей+1+1darkatmenGAOfinistЭдуардden_pronin SwatСостав уже есть, но как показывает практика, некоторые могут отказаться, а также и измениться количество мест.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других вношу в резерв.Резерв:DSSКarnet -?+1 -?Макеев Константин+1SambekzzrЛешаРиэлторЗавтра в течении дня буду мало доступен и у кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность (по личке или смс) как можно раньше, чтобы взять людей из резерва!!! Хочу принести свои искреннии извинения перед теми, кто не попал в команду. При возможности взял бы всех, но все зависит только от меня...!!!Скажу честно вперед брал тех кто раньше вынес конкретное решение.Собираемся в ВОСКРЕСЕНЬЕ 19-го в 07.00 утра в Подлипках по Можайскому шоссе, не доезжая Кубинки, как въезжаешь от Москвы в Подлипки, первый поворот на лево (перед знаком главная дорога) во дворы, я буду уже там, чтоб всех встречать, кто будет путаться звоните 8-916-620-43-39.Просьба:Кто едет с севера Москвы возьмите Ника 57.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так состав команды такой:Джек ВоробейАндерТрубникБраток Дмитрий Александровs2659ПронькинНиК 57СергейАлексей+1+1darkatmenGAOfinistЭдуардden_pronin SwatСостав уже есть, но как показывает практика, некоторые могут отказаться, а также и измениться количество мест.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других вношу в резерв.Резерв:DSSКarnet -?+1 -?gordey -?Макеев Константин+1SambekzzrЛешаРиэлторЗавтра в течении дня буду мало доступен и у кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность (по личке или смс) как можно раньше, чтобы взять людей из резерва!!! Хочу принести свои искреннии извинения перед теми, кто не попал в команду. При возможности взял бы всех, но все зависит только от меня...!!!Скажу честно вперед брал тех кто раньше вынес конкретное решение.Собираемся в воскресенье в 07.00 утра в Подлипках по Можайскому шоссе, не доезжая Кубинки, как въезжаешь от Москвы в Подлипки, первый поворот на лево (перед знаком главная дорога) во дворы, я буду уже там, чтоб всех встречать, кто будет путаться звоните 8-916-620-43-39.Просьба:Кто едет с севера Москвы возьмите Ника 57.

Алексей......забыл напомнить о новых правилах введенных и принятых единогласно на прошлом выезде........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пасс :(

Изменено пользователем gordey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей......забыл напомнить о новых правилах введенных и принятых единогласно на прошлом выезде........

Ну правило несет больше шуточный характер!!!Но все таки прошу не опаздывать, раньше приезжать тоже смысла нет (хотя такой случай уже был, и даже на много раньше!!!) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за новое правило?просвятите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За городом и в Москве красота, идет снежек..., Swat, наверное, снова не поедет.... :rolleyes: :D

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за новое правило?просвятите пожалуйста.

Кто опаздывает, тот едет через винный магазин!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В за городом и Москве красота, идет снежек..., Swat, наверное, снова не поедет.... :rolleyes: :D

Swat взял отпуск!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто ж ему зимой отпуск дал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз оглашу список участников:Джек ВоробейАндерТрубникБраток Дмитрий Александровs2659ПронькинНиК 57СергейАлексей+1+1darkatmenGAOfinistЭдуардden_pronin SwatЗавтра всех жду в 07.00 утра в Подлипках по Можайскому шоссе, не доезжая Кубинки, как въезжаешь от Москвы в Подлипки, первый поворот на лево (перед знаком главная дорога) во дворы, я буду уже там, чтоб всех встречать, кто будет путаться звоните 8-916-620-43-39.Хочу напомнить, чтоб одевали обувь по погоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...