Перейти к содержанию

венегрет из кабанов


dron
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прежде хочу поздравить всю охотничью БРАТИЮ с ОТКРЫТИЕМ!!! ах сколько в этом слове.В субботу выезжал на ОТКРЫТИЕ в калужскую обл.четыре загона нулевые пообедали собрались решили сделать,,утешительный,,загон встаю в поле до леса130м. обрезаю выход идёт загон и вдруг почти на меня трусцой как на прогулке выплывает МОЙ красавец любуясь вскидываю карабин стреляю присаживается закрутился,,контрольным,,успокаиваю адреналина полные штаны еле сдерживаюсь чтобы неподлететь идёт загон и время...и опа на выпирает семейка,,адамс,,слов нет одни эмоции выбираю побольше взвизгнул добавляю,,контрольный,,чувствую МОЙ перевожу на следующего бью раз чисто даже не крякнул стадо уходит выцеливаю понимая,,последний шанс,,бью чисто с одного лежит видно пристрелялся хотя делаю это постоянно.В итоге МОИ 2больших 2маленьких еще 1маленького снял друг чисто в глаз.венегрет готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде хочу поздравить всю охотничью БРАТИЮ с ОТКРЫТИЕМ!!! ах сколько в этом слове.В субботу выезжал на ОТКРЫТИЕ в калужскую обл.четыре загона нулевые пообедали собрались решили сделать,,утешительный,,загон встаю в поле до леса130м. обрезаю выход идёт загон и вдруг почти на меня трусцой как на прогулке выплывает МОЙ красавец любуясь вскидываю карабин стреляю присаживается закрутился,,контрольным,,успокаиваю адреналина полные штаны еле сдерживаюсь чтобы неподлететь идёт загон и время...и опа на выпирает семейка,,адамс,,слов нет одни эмоции выбираю побольше взвизгнул добавляю,,контрольный,,чувствую МОЙ перевожу на следующего бью раз чисто даже не крякнул стадо уходит выцеливаю понимая,,последний шанс,,бью чисто с одного лежит видно пристрелялся хотя делаю это постоянно.В итоге МОИ 2больших 2маленьких еще 1маленького снял друг чисто в глаз.венегрет готов.

Славная получилась охота! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно нашинковал! :rolleyes: Поздравляю.На какой кратности оптика была? Или без оптики? И про карабин поделитесь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на загонах оптику не использую карабин родной тигр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Какой магазин был в тигре ? Или используешь пулеметную ленту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх гарны хряки!!!С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная охота!!! С полем!!!Маленький вопрос для отставшего от жизни охотника - когда загонная охота на копыта открылась?Тожа очень хотса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааа уж! С Полем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...