Перейти к содержанию

Иж 18 мн


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовал иж18 мн, нужна дешевая винтовка, если есть опыт подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оружие настоящего охотника, но к этому статусу нужно можно подойти после неоднократных тренировок... Если брать, то под 308 Win. Надо будет много пострелять с него, т.к. у вас будет один быстрый выстрел. Времени на перезарядку может не хватить...За то это будет настоящая охота а не расстрел животного ;) Но вообще очень хороший штуцер. Неоднократно стрелял с него - очень доволен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие настоящего охотника, но к этому статусу нужно можно подойти после неоднократных тренировок... Если брать, то под 308 Win. Надо будет много пострелять с него, т.к. у вас будет один быстрый выстрел. Времени на перезарядку может не хватить...За то это будет настоящая охота а не расстрел животного :rolleyes: Но вообще очень хороший штуцер. Неоднократно стрелял с него - очень доволен!!!!

Спасибо за ответ, я это все понимаю, с болтовиком тоже практически один выстрел. Какие недостатки у самого штуцера,какие особености, как понять какой ствол, мне же не дадут стрельнуть в магазине, есть ли методика выбора имено 18?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я это все понимаю, с болтовиком тоже практически один выстрел. Какие недостатки у самого штуцера,какие особености, как понять какой ствол, мне же не дадут стрельнуть в магазине, есть ли методика выбора имено 18?

Из особенностей - можно отметить то что лягается ИЖ18 в нарезном неслабо. Вес ружья маленький, стрелял из 7,62х54 - контузит прилично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...