Перейти к содержанию

Предлагаю собраться в Красновидово


makc
 Поделиться

  

10 проголосовавших

  1. 1. ??????

    • 19-20 ????
      1
    • 26-27 ????
      2
    • 3-4 ????
      6
    • 10-11 ????
      0
    • 17-18 ????
      0
    • 24-25 ????
      1


Рекомендуемые сообщения

Вообще я рыбак еще тот... :rolleyes: Но снасти брать по любому, побухать и на даче можно.На платнике ловили карпов на донку.Спининг брать, хочешь с берега, хочешь с лодки.Водится лещ, щука, плотва, окунь...(неудержался)русалки :rolleyes:, но их мы ловить не будем.Вообще по Можайскому водохранилищу особо хвастать нечем, года три-четыре назад был сильный сброс из-за ремонта плотины и лов там сейчас хуже, чем на других водохранилищах.Но мы ведь не за "мясом" едем :( ...Если есть на форуме можайские, пусть меня поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть хороший запас прикормки на карпа (жмых + кукурузная и пшеничная мука очень грубого помола). С прошлого выезда на сазана в Волгоградской обл. осталась. Так что если в прудах есть карп, мы его поймаем, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю на 2 места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если поеду, возьму жену и сына (5 лет) ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список висит в первом сообщении темы.Завтра уточню, как обстоят дела с домиками на эти даты, возможно что ближайшие уже забронированы.Предварительно буду договариваться на два домика.Еще вспомнил, недалеко - Бородино, Шевардино.Можно также запланировать экскурсию....И покатушки :blink:

покатушки это здорово (если успею Джима обкатать) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте подтверждение на 3-4 июля.Готов в эти выходные заехать и оставить залог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте подтверждение на 3-4 июля.Готов в эти выходные заехать и оставить залог.

Усегда готов, полным составом! двухместку можно зарезервировать и в итоге ск это будет в сутки стоить?подскажи, в пятницу заезд, или сб.? готовить, как я понял можно на крайняк на мангале ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Еду с сыном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаюсь. Двое взрослых + двое детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подтверждаю. (2 взр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении выделил тех, кто подтвердился.Ждем остальных.

..двухместку можно зарезервировать и в итоге ск это будет в сутки стоить?подскажи, в пятницу заезд, или сб.? готовить, как я понял можно на крайняк на мангале ;)

Отдельно номеров двухместных нет.Только домики на 6-7 человек стоимостью в 5000руб в сутки.Т.е. к примеру, шесть человек заплатят за два дня 10000руб. - получится около 840руб в сутки с человека.Если один человек будет в домике - то ему обойдется проживание в 5000 в сутки.Есть столовая, но можно и на мангале или на плите приготовить.Расчетный час - 12.00, но въехать можно будет в пятницу, после выходных отвечу конкретнее.Съезжать в воскресенье в 12.00 официально, но как правило никто не выталкивает, и можно уехать позже.Один домик уже "забит" Костей и Саней с домочадцами.На второй домик уже предварительно тоже народу хватает.Селиться предлагаю семейным с карапузами вместе."Безкарапузным" - отдельно.Спортинвентарь у кого-нибудь имеется?Мяч волейбольный, футбольный, бадминтон...Алексей - ты едешь?Может тогда какие-нибудь медальки сварганить ;) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении выделил тех, кто подтвердился.Ждем остальных.Отдельно номеров двухместных нет.Только домики на 6-7 человек стоимостью в 5000руб в сутки.Т.е. к примеру, шесть человек заплатят за два дня 10000руб. - получится около 840руб в сутки с человека.Если один человек будет в домике - то ему обойдется проживание в 5000 в сутки.Есть столовая, но можно и на мангале или на плите приготовить.Расчетный час - 12.00, но въехать можно будет в пятницу, после выходных отвечу конкретнее.Съезжать в воскресенье в 12.00 официально, но как правило никто не выталкивает, и можно уехать позже.Один домик уже "забит" Костей и Саней с домочадцами.На второй домик уже предварительно тоже народу хватает.Селиться предлагаю семейным с карапузами вместе."Безкарапузным" - отдельно.Спортинвентарь у кого-нибудь имеется?Мяч волейбольный, футбольный, бадминтон...Алексей - ты едешь?Может тогда какие-нибудь медальки сварганить ;) ?

вот я про это и имел ввиду - нас с "карапузными" ;) в домике же комнаты есть на 2 койка/места?мяч футбольный/волейбольный/бадминтон возьму))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что размещаться будем по месту, естественно, что в первую очередь будем думать о детях.Есть "шкурный" момент.Если не все соберутся, то финансовая нагрузка по оплате домиков ляжет на всех поровну.По койка-местам они не сдаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предварительно получается только 1 день, суббота, вечером я уезжаю т.к. утром в воскресенье должен улетать.Для меня можно расчитывать на 3 места (2 взрослых + 2 детей).Вопрос что там с питание, кто чего готовит, что покупать?Что там с рыбой, удочки-снасти на месте есть где взять?У меня достаточно старый инвентарь, а ребенок хочет на рыбалку, да и ловил я обычно на донку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока получается 14 взрослых и 7 спиногрызов(один из них взрослый) итого три домика?По питанию - предлагаю брать напитки, шашлык, закуски и если кто-то хочет сделать сюрпиз - то свое фирменное блюдо.Плотно поесть можно в столовке.Удочки в прокат не видел, но есть рыболовный магаз прямо на базе, возможно дают в прокат - уточню.Рыба в платнике есть, в водохранилище - кому как повезет.Некоторые вон, почти ни одного выезда не пропустили, а лось так и не вышел... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока получается 13 взрослых и 7 спиногрызов(один из них взрослый) итого три домика?По питанию - предлагаю брать напитки, шашлык, закуски и если кто-то хочет сделать сюрпиз - то свое фирменное блюдо.Плотно поесть можно в столовке.Удочки в прокат не видел, но есть рыболовный магаз прямо на базе, возможно дают в прокат - уточню.Рыба в платнике есть, в водохранилище - кому как повезет.Некоторые вон, почти ни одного выезда не пропустили, а лось так и не вышел... ;)

щука есть в водохранилище? разузнай заодно, будь добр ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука точно есть.Даже в платнике видели.Поступила инфа, что в Шевардино есть конюшня, можно прогулку на лошадях устроить.Экскурсию по Бородино планировать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за прогулку на лошадях, детям понравится. Вот насчет экскурсии, думаю не стоит планировать. Слишком плотно все по времени получится: рыбалка, кони, покатушки на авто, просто посидеть отдохнуть на природе....... Ускоренного темпа нам и в городе хватает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Бородино около 30км от базы.Там же и лошади.Дима DFS наверное знает это место.Покатушки как таковые будет сложно устроить, скорей всего просто покатаемся вдоль водохранилища, поищем рыбные места, заодно и коней железных попытаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, коварное это занятие крутить хвосты железным коням... ;) на это иногда уходит все время отведенное на отдых... Я пас. поскольку надеюсь в это время закусывать китайскую водку малосольным ленком и кормить слепней в низовьях Амура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пришел Валера, сначала тетками обнаженными нас пытал, а теперь добил окончательно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 3-4 я поеду 1 или с семьей не знаю они могут уехать отдыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировано три домика.Нас получается 15 взрослых + 7 детей.Четвертый домик брать?Заезд в пятницу 2-го числа с 12.00Не забудте про сапоги и плащи, себе и женам(на всякий случай) ;)Леха, сделай нам такой же флаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно надо четвёртый, всё-таки 22 человека. И, Макс, тебе денег каких на предоплату надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, - если будут пострелушки, плиз не забудь предупредить ;) а то патроны надо будит прикупить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...