Перейти к содержанию

Предлагаю собраться в Красновидово


makc
 Поделиться

  

10 проголосовавших

  1. 1. ??????

    • 19-20 ????
      1
    • 26-27 ????
      2
    • 3-4 ????
      6
    • 10-11 ????
      0
    • 17-18 ????
      0
    • 24-25 ????
      1


Рекомендуемые сообщения

Ох, коварное это занятие крутить хвосты железным коням... ;) на это иногда уходит все время отведенное на отдых... Я пас. поскольку надеюсь в это время закусывать китайскую водку малосольным ленком и кормить слепней в низовьях Амура...

это случаем не в районе Комсомольска-на-амуре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По деньгам осилю, потом разберемся.Я тоже думаю, что четвертый надо брать.Пострелушки ...пострелушек не будет.Ружья, дети, алкоголь ...да и с охотхозяйством договориться не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс меня вычёркивай, не получается.удачной вам поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй! а как же знамя ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем зарезервированно четыре домика.Номера с 1-го по 4-ый.Заезжать можно с 12.00 в пятницу.При въезде - оплатить парковку, сутки - 100руб. и проезжать прямо к домикам.Кто первый приедет, сразу "забивайте" две беседки рядом с домами, ...ну кинуть какие-нибудь шмотки, посуду на стол поставить...Народу - уйма, жара дает о себе знать.

Маршрут:едем по минке, на первом повороте на Можайск(памятник самолет) сворачиваем направо на Можайское шоссе и сразу налево, в сторону Можайска.Въезжаем в Можайск, едем по главной, никуда не сворачиваем, до указателя МИЗ.Здесь уходим направо.Далее двигаемся снова никуда не сворачивая, до Т-образного перекрестка, здесь налево и до Красновидово.Самого указателя - Красновидово нет, потому внимательно смотрим по сторонам и в очередном населенном пункте видим справа рекламный щит синего цвета: "Рыбалка, охота и т.д.", слева будет пруд.Поворачиваем налево, въезжаем в поселок, проезжаем его до Т-образного перекрестка, далее налево и по ухабам ползем до знака "Кирпич", здесь берем правее и въезжаем по грунтовке на территорию Москворецкого о/х.Шлагбаум, подходим, говорим что в 1-4 домики, платим за парковку, и ищем наши домики.Все.

По стоимости - четыре домика на два дня обойдутся в 40 000руб.В них можно разместить без напряга 24-28 чел.Нас получается меньше...Senoman скорей всего не едет.По деньгам на проживание - уже сам запутался...как все на всех делить...берите тыщ 5 максимум на главу семьи, а там на месте разберемся.Питье, питание, развлечения - тут уж решайте сами(лодки напрокат, корм и т.д.).Нужно еще решить шашлычный вопрос, сколько и кто берет?Казанок под уху найдется?

Повторюсь, что народу много.Фото с прошедших выходных.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makc, а какой регламент сбора?

как я понимаю, народ частично в пт, частично в сб. подтянется - т.е. есть смысл "общий" банкет устроить в субботу!? каждый возьмет шашлыка на себя с "запасом" и часиков в 12-13 общие посиделки организовать? дрова/воду найдем на базе?

котелок под уху у меня есть литров на 7, походная сковородка то же найдется ;)

плиз, скинь в личку мобильный - ежели что связь держать как доехать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд - у кого как получится.Большинство - в пятницу.Регламент на будущие сборы будем как раз на это съезде и разрабатывать :lol: Шашлык - согласен, можно взять из расчета каждый на себя.Про воду забыл - наверно лучше взять с собой по пятилитровой баклажке.Хотя и есть водопровод.Общий банкет думаю имеет смысл устроить не раньше 20.00 в субботу, ибо днем спечемся да и с первых рюмок есть риск оказаться в ауте.Субботу начнем с рыбалки, купаний, можно в Бородино прокатиться, чуть позже скину инфу по лошадям, может желание появится....Но по уже сложившейся традиции мини-банкет думаю уже начнется с вечера пятницы ;) У кого есть музыка, возьмите.Мужики, нужна помощь.В лом тащиться на УАЗике по такому пеклу, а лодку с мотором боюсь что в легковушку не запихну.Может найдется у кого место?Телефон свой указал в первом сообщении темы.Так как места свободные есть, то желающие присоединиться - звоните, можно и в субботу подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд - у кого как получится.Большинство - в пятницу.Регламент на будущие сборы будем как раз на это съезде и разрабатывать ;) Шашлык - согласен, можно взять из расчета каждый на себя.Про воду забыл - наверно лучше взять с собой по пятилитровой баклажке.Хотя и есть водопровод.Общий банкет думаю имеет смысл устроить не раньше 20.00 в субботу, ибо днем спечемся да и с первых рюмок есть риск оказаться в ауте.Субботу начнем с рыбалки, купаний, можно в Бородино прокатиться, чуть позже скину инфу по лошадям, может желание появится....Но по уже сложившейся традиции мини-банкет думаю уже начнется с вечера пятницы ;) У кого есть музыка, возьмите.Мужики, нужна помощь.В лом тащиться на УАЗике по такому пеклу, а лодку с мотором боюсь что в легковушку не запихну.Может найдется у кого место?Телефон свой указал в первом сообщении темы.Так как места свободные есть, то желающие присоединиться - звоните, можно и в субботу подъехать.

че то я твой телефон в первом сообщении не вижу...... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) А теперь?Народ, еще берите крем для загара, что бы потом шкуру на лоскуты не распускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: А теперь?Народ, еще берите крем для загара, что бы потом шкуру на лоскуты не распускать.

не-а ;) либо я не там смотрю????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая страница, пост номер 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая страница, пост номер 1

а я куда смотрю))))"Заезд на базу - с 02 июля после 12.00, домики с первого по четвертый.Если появятся вопросы - звонить .Максим." - телефона не вижу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-903-751-68-53Странно.А я все вижу... :huh: Антон, в чем дело, не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.А я все вижу... :huh: Антон, в чем дело, не знаешь?

глюк какой то..... нажимаю на обновление, на 1 посте появляется телефон - через сек. 5-6 исчезает :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму угля, шашлыка килограм пять. Мангал вроде есть? Сам еду на легковой, так что Макса подобрать не смогу. Рыболовные снасти и прикормку пожалуй тоже возьму... Или... Не всё-таки возьму ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму угля, шашлыка килограм пять. Мангал вроде есть? Сам еду на легковой, так что Макса подобрать не смогу. Рыболовные снасти и прикормку пожалуй тоже возьму... Или... Не всё-таки возьму ;-)

ДИм может ты как в прошлый раз возмёшь на всех шашлык
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!!!!волейбольный мячик пал смертью храбрых ((((( у кого есть, захватите на замену :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие прошло вполне успешно, спасибо организаторам и участника, рад был снова всех увидеть.Долго и подробно все описывать не буду, надеюсь кто-то из участников возьмется за написание полного отчета :) :) :rolleyes: Я же представляю краткий фото отчет с небольшими комментариями. Мой сын давно просился на рыбалку (не за карасиками на дачном пруду) поэтому идею Макса с выездом на семейный отдых-рыбалку я поддержал сразу, пришлось даже переносить время отъезда в отпуск.По приезду на базу основная часть коллектива сразу взялась за удочки и мы отправились на пруд.Под чутким руководством Димы была приготовлена наживка, и мы приступили рыбной ловле. post-2-1278248107_thumb.jpgЧерез не продолжительное время у Антона клюнула рыба и совместными усилиями трофей был вынут из воды.post-2-1278248113_thumb.jpgpost-2-1278248118_thumb.jpgВторая поклевку опять произошла у Антона, но на этот раз почти у самого берега мощный рывок оборвал леску и трофей скрылся в воду. post-2-1278248123_thumb.jpgВ субботнее утро несмотря на дождь на берег пруда мы вышли в полном составе и закинув почти все имеющиеся снасти принялись ожидать поплевки.post-2-1278248134_thumb.jpgДождик все усиливался и нам пришлось перебраться с берега в беседку стоящую невдалеке.post-2-1278248140_thumb.jpgПока я ходил разбираться с путевками сыну повезло и он поймал первую в своей жизни крупную рыбу.post-2-1278248146_thumb.jpgПосле моего возвращения колокольчик на донке снова зазвенел.post-2-1278248151_thumb.jpgИ второй трофей субботнего дня оказался на берегу.post-2-1278248156_thumb.jpgpost-2-1278248161_thumb.jpgПосле окончания дождя мы снова перебрались на берег.post-2-1278248166_thumb.jpgПервая Димина поклевка закончилась разогнутым крючком, но после замены крючку Диме удалось пополнить счет трофеев.post-2-1278248171_thumb.jpgК обеду мы перебрались ближе к кухне на которой и была переработана рыба. post-2-1278248180_thumb.jpgpost-2-1278248188_thumb.jpgВечером Дима снова отметился трофеем, но в основном был тихий вечер на берегу водоема.post-2-1278248199_thumb.jpgpost-2-1278248193_thumb.jpgВ завершении вечера прошли посиделки за рюмкой чая и шампуром мяса. post-2-1278248205_thumb.jpgУтром воскресного дня, для скорейшего пробуждения был совершен заплыв по водохранилищу. post-2-1278248231_thumb.jpgpost-2-1278248220_thumb.jpgpost-2-1278248211_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему отлично съездили и фотки класные, молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Трофейщики ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Максом заехали в Бородино пушку присмотреть, а то открытие не за горами ;)

post-4541-1278443202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удачной рыбалкой!!!и отдыхом!!! Никак не мог поехать,жаль...Работаю месяц с одним выходным,вообще ж-опа...С понедельника иду в отпуск и на Селигер. Пока с охотой затишье будем рыбу ловить. Удачи всем!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хорошей рыбалкой и хорошим отдыхом.Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Компания была отличная, но маловато.Второй ствол справа - обратите внимание - почти прямое попадание ядром в ствол...Как на охоте, так и на рыбалке, два Антона долбили карпов, тем более у Антона(HAN) "штуцер" с тремя крючками ;) , я для проформы закинул донку и в основном отдыхал, купался и в меру употреблял.С троллингом обломились, только отошли от берега, как нас повязал ГИМС.Правда обошлось, погрозили пальчиком, разрешили сделать круг и возвращаться на берег.Экскурсия по Бородинскому поле - здорово, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики, идея сыровата еще, но...У меня если все сложится удачно, планирую в эти выходные снова в Красновидово, правда в этот раз - "дикарями".План такой.Авто оставляем на стоянке на базе(сутки - 100руб.) Сами грузимся в лодку и ищем спокойное и тихое местечко.Причаливаем, разгружаемся, ставим палатки, ну и далее по обстоятельствам.Я настроен на троллинг.Нас пока трое(я+подруга+ товарищ).Единственно, не знаю, сейчас в связи с высокой пожароопасной обстановкой туристов не гоняют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...