Перейти к содержанию

Предлагаю собраться в Красновидово


makc
 Поделиться

  

10 проголосовавших

  1. 1. ??????

    • 19-20 ????
      1
    • 26-27 ????
      2
    • 3-4 ????
      6
    • 10-11 ????
      0
    • 17-18 ????
      0
    • 24-25 ????
      1


Рекомендуемые сообщения

Красновидово:

Широта: 55°35′1.65″ с. ш. (55.583793)

Долгота: 35°52′6.72″ в. д. (35.868532)

##########

1.makc + одна

2.DFS +1

3.H_A_N + Ж +2

4.kharly + Ж

5.Senoman +Ж+2 ?

6.goreotuma10

7. pvp + Ж + 0,5 (ребенок )

8.Silverfox + Ж

9.blad ?

10.s2659?

11. maxx + Ж + 1

#############

Народ, может соберемся, где-нибудь в июне месяце на выходные, как раз запрет закончится?Красновидово, центральная база Москворецкого о/х, на берегу Можайского водохранилища, примерно 15км от Можайска.Полдомика на 6 чел. - две двухместных комнаты плюс общая комната с диваном и креслом кроватью.Душ, туалет, телевизор, холодильник, микроволновка, посуда, мангал, шампуры, дрова.Стоимость - 5000руб. в сутки.Машиноместо - 100руб.Есть столовая, с 6.00 до 18.00, кормят грубо, но сытно.Также есть магазин-пиво, водка, папиросы.Два платных карповых пруда - 5кг. за 1000руб., пруды реально зарыблены, в прошлый раз поймали штук 20 по 1,5-2кг рыбины.Есть баня, возле каждого домика крытые беседки с мангалом.Лодки на прокат.Можно попытаться договориться и с стрельбой по тарелочкам.Желательно занимать обе половины дома, так как соседи могут оказаться "веселые", неадекватные не встречались, но устроить дискотеку до 5 утра - запросто.

Порыбачим, отдохнем, планы обсудим.Как идея?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, может соберемся, где-нибудь в июне месяце на выходные, как раз запрет закончится?Красновидово, центральная база Москворецкого о/х, на берегу Можайского водохранилища, примерно 15км от Можайска.Полдомика на 6 чел. - две двухместных комнаты плюс общая комната с диваном и креслом кроватью.Душ, туалет, телевизор, холодильник, микроволновка, посуда, мангал, шампуры, дрова.Стоимость - 5000руб. в сутки.Машиноместо - 100руб.Есть столовая, с 6.00 до 18.00, кормят грубо, но сытно.Также есть магазин-пиво, водка, папиросы.Два платных карповых пруда - 5кг. за 1000руб., пруды реально зарыблены, в прошлый раз поймали штук 20 по 1,5-2кг рыбины.Есть баня, возле каждого домика крытые беседки с мангалом.Лодки на прокат.Можно попытаться договориться и с стрельбой по тарелочкам.Желательно занимать обе половины дома, так как соседи могут оказаться "веселые", неадекватные не встречались, но устроить дискотеку до 5 утра - запросто.

Порыбачим, отдохнем, планы обсудим.Как идея?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надо думать... Собраться и пообщаться хочется. Если получиться поеду. Хотя немного далековато от меня ,но если все сложиться с выходными ,приеду обязательно. Давайте дату думать. И еще поясни разок насчет цен- с одного лица.5000 - за полдома или с одного. И определяй число....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается без стрельбы, да? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж идея собраться хорошая и место по фоткам красивое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько там мест, 6 человек будет явно мало, я например с удовольствием приехал бы с Ж и детями, они давно на рыбалку просятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ж и дети это хорошо... но их присутствие может не дать проявиться истинному лицу некоторых соконфятников... :rolleyes:У меня весь июнь под обрез... вот если в июле собраться - тогда, да...

post-2657-1275027125_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА!! цена правда кусается для меня в данный момент. З/П с января нет. Ну да глядишь расплатятся к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000руб за половину домика на всех.Можно влезть и всемером в половинку, так как диван двухспальный.Домиков там хватит, у нас народу столько не будет.Оптимально один дом полностью - 12 чел/10 000руб.Взять два домика.Тогда будем немного отделены от другого праздного люда, ибо небольшой "блядоход"(прошу прощения за мой французский) там все-таки наблюдается.Лучше конечно семейно, многие так и приезжают.До воды - 100м.Как я уже говорил, есть лодки в прокат.Я скорей всего смогу привезти моторку.Насчет стрельбы нужно решать.Дата - после 12 июня, ибо раньше - ограничение на ловлю.И желательно настраиваться на культурный отдых, без проявления порочных инстинктов :rolleyes: Домики нужно будет бронировать, оплата 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие порочных инстинктов... это как в УАЗе: если ничего не гремит, не звенит и не постукивает... значит он сломался... :rolleyes:

post-2657-1275041792.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порыбачить - это хорошо. Надо теперь решить как ехать, с семьями или сами. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за. но после 20-25 июня. Я за детей. обосную. одним хорошо другие женаты. ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие порочных инстинктов... это как в УАЗе: если ничего не гремит, не звенит и не постукивает... значит он сломался... :blink:

Валер ты по акуратнее с выкладыванием изображений и намеками, форум читают многие, мы еще никуда не поехали, а уже начнутся семейные разборки "что это за такие охоты-рыбалки" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из песни слов не выкинешь... :rolleyes:

post-2657-1275050083_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как я взялся за это дело, то единолично и порешу - едем семейно. :rolleyes: Заодно и семьями познакомимся.Жены будут лояльнее осенью относится к нашим поездкам...ну или наоборот :blink: В том числе детей начнем приобщать.Потому жены, дети, баян да гитара, бадминтон и волейбольный мяч приветствуются.Еще вспомнил - там даже футбольное поле с воротами имеется..С датой поездки давайте будем определяться после этих выходных.Либо опрос к теме прикрутить, как с пивнушками было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду! Каким составом разберёмся походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием и жена не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, начинаем составлять список желающих и определяться с датой.Антон, если можно, прикрути к теме вверху опрос по дате выезда:19-20 июня26-27 июня3-4 июля10-11 июля(правда я пас, так как буду на "Нашествии-2010", но это не главное :rolleyes: )17-18 июля24-25 июля1.makc + одна2.DFS +?3.H_A_N + Ж + ?4.kharly + Ж +?5.Senoman +?6.goreotuma10 + Ж7.Alexey8.valkos9.Дмитрий АлександровПишите кто-сколько карапузов берет...Андрей, с Днем Рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, начинаем составлять список желающих и определяться с датой.Антон, если можно, прикрути к теме вверху опрос по дате выезда:19-20 июня26-27 июня3-4 июля10-11 июля(правда я пас, так как буду на "Нашествии-2010", но это не главное :rolleyes: )17-18 июля24-25 июля1.makc + одна2.DFS +?3.H_A_N + Ж + ?4.kharly + Ж +?5.Senoman +?6.goreotuma10 + Ж7.Alexey8.valkos9. pvp + Ж + 0,5 (ребенок :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Макс,меня не забудь,надеюсь получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поехал бы с женой. Все выходные свободные, я не дачник. Максим, записывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Пишите кто-сколько карапузов берет...Привет, Макс! Планирую быть (если по времени получится) с женой и двумя детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список висит в первом сообщении темы.Завтра уточню, как обстоят дела с домиками на эти даты, возможно что ближайшие уже забронированы.Предварительно буду договариваться на два домика.Еще вспомнил, недалеко - Бородино, Шевардино.Можно также запланировать экскурсию....И покатушки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, во второй половине июля я бы поехал! Пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 25 июня домики еще не заняты.Нужно определяться.Кто умеет погоду угадывать? :rolleyes: И план мероприятий не мешало бы разработать.Проголосовал за 3-4 июля.Антон, а можно в опросе сделать возможность выбора нескольких вариантов?Мне например подходит несколько дат, а так приходится указывать одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, какая там рыба водится? Под кого снасти готовить? (если вообще стоит их готовить.....?) :rolleyes:Поспиннинговать там как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...