Перейти к содержанию

Покатушки


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охотничий сезон заканчивается...Но можно снова собраться вместе( и не раз), как вариант, принять участие в соревнованиях(покатушках), благо которых весной будет достаточно, джиперы ждут недождутся когда грязища начнется <_< .Заодно и навыки полезные приобрести.Вот неплохой на мой взгляд ближайший вариант, 6 марта.Ну как?

Оффроуд Лунопарк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Макс я конечно за любой кипиш, но боюсь что мой танчик врят-ли подойдёт для таких движух. А в плане встретиься и пообщаться и покататься с вами (в качестве пассажира) на более подготовленных авто, я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на такие мероприятия жаба давит(я про взносы). Неужели я в России говна найти не могу? Или у нас с трассы можно съезжать только под контролем экологов, пожарных, скорой помощи, ГИБДД и милиции? Собрать экипажа так 3 и вперед геокешить. Или на рыбалку в глухие места(кстати, ищу куда 28-го на рыбалку податься, желательно на хищника). Да и новые места для охоты поразведывать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетные группы:Подготовленные - полноприводные автомобили с резиной размерностью от 33х дюймов включительно.Стандарт - полноприводные автомобили с резиной размерностью до 33 дюймов.Полированный стандарт - полноприводные автомобили (паркетники).Так что и на танчике можно.Я, судя по всему, попадаю в 1-ую категорию, но особо не расстраиваюсь.Честно говоря, нет цели занять призовые места, а есть цель набраться опыта, пообщаться с народом, выяснить кое-какие технические моменты касательно авто.Никто ведь не заставляет рубиться по полной, можно и последним прийти на финиш, но целым :blink: Да, еще толком не разобрался в регламентах подобных соревнований, но на недавней(21 февраля) "Бородинской битве" две машины использовали так называемую командную тактику, одна машина пробивала дорогу и т.д., а вторая шла следом и набирала очки.Почему бы не создать мооировскую команду. :lol:Жаба меня тоже душит, но не сильной хваткой.Готов расстаться с некоторой суммой,в расчете, что все это окупиться опытом и новыми знакомствами..Что касается конкретно Лунопарка, там обещают и ледяную горку и кафе и квадрики с багги, почти что полноценный семейный активный отдых, почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая по созданию своей команды, готов участвовать, но вот с 6 по 8 марта уезжаю за Серпухов. Обещал семье отдохнуть вместе на природе после сезона охоты :blink: . Так что давай, Макс, развивать это направление и чтобы это не ограничилось только "Лунопарком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что забрал авто с планового антикора(делаю каждый год), кстати рекомендую, одно время мы с ними жили "под одной крышей", нормальные ребята, нормально делают свою работу и знают ее досконально.

Никор

С понедельника загоняю на ТО 40000, и заодно пытаюсь вылечить авто от рысканья, которое стало сильно ощущаться после переобувания.На сколько это затянется по времени, не знаю.Но если все Ок, то буду участвовать, со мной скорей всего будет товарищ в качестве штурмана, ну и сестру с племянницей наверно прихвачу в качестве группы поддержки :blink: Так что давайте народ, подтягивайтесь.С зрителей вроде денег не берут :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вариант, только уже на 13 марта

Кубок Двух Праздников - КДП 2010

Предварительно, заявилось уже почти 60 экипажей

Здесь командная тактика наверняка сработает.

Рекомендовано для семейного отдыха(с)

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что забрал авто с планового антикора(делаю каждый год), кстати рекомендую, одно время мы с ними жили "под одной крышей", нормальные ребята, нормально делают свою работу и знают ее досконально.НикорС понедельника загоняю на ТО 40000, и заодно пытаюсь вылечить авто от рысканья, которое стало сильно ощущаться после переобувания.На сколько это затянется по времени, не знаю.Но если все Ок, то буду участвовать, со мной скорей всего будет товарищ в качестве штурмана, ну и сестру с племянницей наверно прихвачу в качестве группы поддержки ;) Так что давайте народ, подтягивайтесь.С зрителей вроде денег не берут ;)

Привет Макс, как погонялся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе Свод советов много полезной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Макс, как погонялся?

Никак.На авто времени нет, что бы заняться как следует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! 15 мая 2010г. будет проходить соревнование по внедорожному ориентированию- "Точка Отрыва"!!!Подробно на сайтах: Нива 4х4, Уазбука, Шеви-Нива Клуб!!!Буду участвовать уже в 4 раз!!! На 2 последних занял 3 место!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...