Перейти к содержанию

лиса,заяц на 21.02.2010г.


dimok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

есть предложение собраться 21 февраля 2010г.для охоты в Истринском районе О.Х. "выстрел" военохотобщества.это 61 км. Ленинградского ш. д. Дубинино.стоимость охоты:путевка 150р. егерское обслуживание с собакой 350р. итого 500р. с человека.охота будет проводиться одним днем,поэтому сбор участников 60км.Ленинградского ш. 8.30 21.02.10г.все желающие пишите телефон и количество человек в личку.на данный момент записались:1. Lexov+22. dimok+23. сергей4. igor27итого 8 человек еще места есть пишите+biker в резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу дела я работаю 21 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу дела я работаю 21 :rolleyes:

ты сам еще не знаешь? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю на 90 проц что буду работать, а надеюсь на 10 мало ли может и не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю на 90 проц что буду работать, а надеюсь на 10 мало ли может и не буду.

ну может и повезет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин что ж так числа поменялись??? Буду пробовать меняться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин что ж так числа поменялись??? Буду пробовать меняться :angry:

поменялись не только числа,поменялось все!с местом куда ехать только к вечеру определились.т.к. в Гжелке отбой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменялись не только числа,поменялось все!с местом куда ехать только к вечеру определились.т.к. в Гжелке отбой.

:angry: да место это всё ерунда...было бы куда. Ну да ладно будем решать пиши в резерв до завтра определюсь. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: да место это всё ерунда...было бы куда. Ну да ладно будем решать пиши в резерв до завтра определюсь. Спасибо.

на всякий скинь номер в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье вечером на работу! так что я еду, плюс 2 стрелка со мной и плюс 1 без ружья (погулять в загон хочет :angry: ) если можно конечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега (пиф-паф) привет! Скинь свой моб мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега (пиф-паф) привет! Скинь свой моб мне в личку

Пивет!скинул телефон.Народ ну что там с выездом где встречаемся?во сколько?сколько человек уже едет?И т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики созвонился с алексеем все в силе если есть желаюшие звоните 8 926 302 44 22 сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс 1 без ружья (погулять в загон хочет :lol: ) если можно конечно?

Ребята, вы в курсе, сколько в лесу снега? Первый же загон и загонщики будут полностью мокрые.А если и метель,то мало не покажется. Охота - охотой, но есть и здравый смысл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота - охотой, но есть и здравый смысл.

Так ведь охота - пуще неволи :angry: И потом, Вы же понимаете, что вопрос не в ОХОТЕ (т.е. процессе добычи дичи с какой-либо целью), а в возможности оторваться от обыденности, пообщаться, расслабиться и вообще почуствовать себя свободным :angry: :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс все таки добыть кого нибудь всегда есть,нет так воздухом подышим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь охота - пуще неволи :angry: И потом, Вы же понимаете, что вопрос не в ОХОТЕ (т.е. процессе добычи дичи с какой-либо целью), а в возможности оторваться от обыденности, пообщаться, расслабиться и вообще почуствовать себя свободным :angry: :angry:

Очень правильно написал. Главное собраться,пообщаться.А добыча бывает не всегда. Блин,жаль не могу никак поехать-работа. Успехов вам всяческих!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики созвонился с алексеем все в силе если есть желаюшие звоните 8 926 302 44 22 сергей

вот и я вернулся домой.на завтра все в силе.сбор 8,30 на пересечении ленинградского шоссе и первого бетонного кольца (А 107),так что до встречи!P.S. еду с Варшавки по мкаду или могу по третьему или через центр, если надо могу кого нибудь захватить по пути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильно написал. Главное собраться,пообщаться.

Спасибо! B) Эта точка зрения мне понятна и мной уважаема B) , хотя сам я предпочитаю собираться и общаться ДОМА :) :) , а на охоте всё-таки охотиться, т.е. добывать дичь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...