Перейти к содержанию

ОХОТА на Зайца


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников Форума!!! Предлагаю тему: Охота на зайца беляка. Охоту на зайца возможно организовать в ОхотХозяйстве ГЖЕЛКА. Некоторые из вас уже охотились там на кабанов 6-7 января. Сбор будет на притравочной станции для собак .Охота около базы-если народа мало или небольшой выезд если наберем народ. Сутки на Базе-400руб, путевка для охоты на зайца - 200руб, для охоты на лису-200руб. асчет собак будет ясно во вторник . Охота намечается на 6-7 февраля.Я думаю поехать после работы 5-го часиков в 8 вечера. На базе есть номера, холодильник, теплый туалет, плита,посуда. Все остальное-с собой...Если вдруг 6-го мы ничего не добудем, то 7-го пройдемся по полям, на местах которые я отлично знаю. Есть там 2-3 зайца русачка. Сейчас очень хочеться спать, завта в 5 подьем . Завтра по охоте на зайцев и не только все опишу поподробнее... Как проехать ножно посмотреть в приглашении на охоте на кабана 6-7 января.Да, если найдуться желающие посидеть на кабана ,то тоже есть возможность.Сеголеток-15000,промах-5000,добор-7500. Я себе это позволить не могу, но егеря готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех участников Форума!!! Предлагаю тему: Охота на зайца беляка. Охоту на зайца возможно организовать в ОхотХозяйстве ГЖЕЛКА. Некоторые из вас уже охотились там на кабанов 6-7 января. Сбор будет на притравочной станции для собак .Охота около базы-если народа мало или небольшой выезд если наберем народ. Сутки на Базе-400руб, путевка для охоты на зайца - 200руб, для охоты на лису-200руб. асчет собак будет ясно во вторник . Охота намечается на 6-7 февраля.Я думаю поехать после работы 5-го часиков в 8 вечера. На базе есть номера, холодильник, теплый туалет, плита,посуда. Все остальное-с собой...Если вдруг 6-го мы ничего не добудем, то 7-го пройдемся по полям, на местах которые я отлично знаю. Есть там 2-3 зайца русачка. Сейчас очень хочеться спать, завта в 5 подьем . Завтра по охоте на зайцев и не только все опишу поподробнее... Как проехать ножно посмотреть в приглашении на охоте на кабана 6-7 января.Да, если найдуться желающие посидеть на кабана ,то тоже есть возможность.Сеголеток-15000,промах-5000,добор-7500. Я себе это позволить не могу, но егеря готовы.

На 6-е готов! Ехать буду из Красногорского р-на, одного, двух могу закинуть в машинку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников Форума!!! Предлагаю тему: Охота на зайца беляка. Охоту на зайца возможно организовать в ОхотХозяйстве ГЖЕЛКА. Некоторые из вас уже охотились там на кабанов 6-7 января. Сбор будет на притравочной станции для собак .Охота около базы-если народа мало или небольшой выезд если наберем народ. Сутки на Базе-400руб, путевка для охоты на зайца - 200руб, для охоты на лису-200руб. асчет собак будет ясно во вторник . Охота намечается на 6-7 февраля.Я думаю поехать после работы 5-го часиков в 8 вечера. На базе есть номера, холодильник, теплый туалет, плита,посуда. Все остальное-с собой...Если вдруг 6-го мы ничего не добудем, то 7-го пройдемся по полям, на местах которые я отлично знаю. Есть там 2-3 зайца русачка. Сейчас очень хочеться спать, завта в 5 подьем . Завтра по охоте на зайцев и не только все опишу поподробнее... Как проехать ножно посмотреть в приглашении на охоте на кабана 6-7 января.Да, если найдуться желающие посидеть на кабана ,то тоже есть возможность.Сеголеток-15000,промах-5000,добор-7500. Я себе это позволить не могу, но егеря готовы.

Привет Володь отличная тема готов поддержать записывай и меня с большим удовольствием приму участие в охоте, тем более на зайца..Алексей.. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится я за зайцем с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх.. Жаль 6го на сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем привет. Охота на зайца беляка дело крайне интересное. Но это лично для меня. Обрисую в крации ситуевину: есть база, вокруг нее рядом в 300-500м где-то в лесу лежат 2-3 зайца беляка и где можно охотиться. Если на охоте не будет гончих, то можно попробовать пройтись цепью или попробовать выгнать зайца загоном. Но у базы егеря самим охотиться на зайца (и не только) не дадут, придеться платить егерям за организацию охоту по 1000руб каждому,а их собирается 2 чел. Есть другой вариант собраться 7-го с утра, подьехать самим к егерю домой, выписать путевки на охоту за 200руб.-день на 2 дня и гонять по полям в поисках зайцев в субботу, а вечером поехать ночевать на базу и прододжить охоту с утра в воскресение - до обеда. Результативность охоты на зайца в лесу 20%, по полям значительно выше. Это пока только предложение. Снега по полям полно. В лесу -ниже колена. Походить придеться много в обоих вариантах охоты. И еще раз обращаю внимание на то,что охота будет, если будет проходить в 30 км от мкад т.е. близко от Москвы.Данный выезд на охоту за зайцами пока только предложение...Основной состав с Антоном едут в другую сторону,жаль у них места на базе все забиты, я бы с ними поехал бы. Поэтому ,что бы не пролежать у телевизора все выходные и возникла эта заячья тема. Лис естественно тоже будем бить если будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно ,как проехать -подвинул тему" Охота на кабана 6-7 января"поближе,там все описано ,есть даже координаты для навигатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! а можно меня записать?Машина есть но легковая могу кого нить захватить.Живу аминьевское шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь на выезд за зайцем. Запишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех !!! Сегодня ездил за путевкой, поговорили с егерем и об охоте на зайца. Сегодня они охоту кому-то делали,заодно и гончих проверили .Говорит ,что 3 лисы взяли ,не думаю что врет... Я так понял, что желающие присоединиться есть -отлично.Тогда из Темы получается Приглашение на заячью охоту, чего и ждал - будет ли народ. Предложения тогда такие: 1. собираемся вечером часов в 8 5-го февраля,едем на базу, распологаемся,сдвигаем столы как обычно, затапливаем камин ....Обсуждаем(понемногу) предстоящую охоту и будующих зайцев. 2. собираемся 6-го февраля в 7 утра на базе если народа много то егеря приедут на базу, привезут собак, выпишут путевки и все помолясь начнем прямо от базы. Гоняем зайцев и не только весь день, выдвигаемся на базу, ночуем и тоже затапливаем камин....и или разъезжаемся или продолжаем охотиться дальше, как понравиться... Насчет ЦЕН: номер-400руб.-сути, путевка-200руб-день, егеря 2000руб-день(это со всех:если нас 5 ,то по400руб с чел,если 10 человек будет,то по 200 руб. с человека). Итог по максиуму:2дня-800руб. ,обслуживание (максиум с человека) 2 дня-800руб , путевки 2дня-400руб. Это все по максиуму,возможно дешевле. Можно поехать с одной ночевкой-экономия. Есть где собраться и пообщаться.......Списки будем составлять с понедельника пока думайте. Чем больше народа,тем дешевле на человека...пока все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, в компанию да с хорошими людьми, да на охоту, да за зайцами всегда за. Записывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ОХОТНИКИ !!!! Списки буду составлять завтра. Два дня гоняли в поисках зайцев по полям по лесам. В первый день вообще заячьих следов на полях не было, как в принципе и во второй. Второй день охоты посвятили моей любимой охоте по зайцу беляку по лесам. В лесу зайца много. по одному зайцу не попали, хотя видели зайца 2 раза, второй тоже от нас убег, зараза. Я честно выполнял роль гончей, разве что не лаял. Набегались по лесу. Все вроде довольны ,кто был во 2 день.В первый не ходил-работал. Мои друганы ЛЕХИ вы живы? Если что не так ,то изниняюсь...Кто собереться ,должен помнить ,что результ не всегда бывает. Отдохнуть на базе и пообщаться получиться точно. Наверное получиться поохотиться на зайца с гончими. То что я написал про цены ,то 2000руб с каждого- это просто по максиуму за 2 дня - не пугайтесь.....До охоты еще целая неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ОХОТНИКИ !!!! Списки буду составлять завтра. Два дня гоняли в поисках зайцев по полям по лесам. В первый день вообще заячьих следов на полях не было, как в принципе и во второй. Второй день охоты посвятили моей любимой охоте по зайцу беляку по лесам. В лесу зайца много. по одному зайцу не попали, хотя видели зайца 2 раза, второй тоже от нас убег, зараза. Я честно выполнял роль гончей, разве что не лаял. Набегались по лесу. Все вроде довольны ,кто был во 2 день.В первый не ходил-работал. Мои друганы ЛЕХИ вы живы? Если что не так ,то изниняюсь...Кто собереться ,должен помнить ,что результ не всегда бывает. Отдохнуть на базе и пообщаться получиться точно. Наверное получиться поохотиться на зайца с гончими. То что я написал про цены ,то 2000руб с каждого- это просто по максиуму за 2 дня - не пугайтесь.....До охоты еще целая неделя.

Приветствую всех.Я в охоте новичок.Если новичков берёте то готов присоединиться.Машина есть (легковая), живу в Зеленограде, могу кого нибудь захватить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!! А где находится О. Х. Гжелка? Я живу в Мытищах. У жены 6-го день рожденья - не поймёт!!! А на 13е или 20е ничего не планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир пиши меня. Готов как пионер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Готов к участию, как записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема проезда. Внизу по Егорьевскому шоссе, до поста дпс ,на посту налево км 5-будет съезд с левой стороны.ориентир щит с надписью притравочная станция. С верху по Носовихе до Фрязево. Перед фрязево на эстакаду до заправки , там на право км 3 съезд.

post-4405-1265050329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! Список на сегодняшний день выглядит так:1.Батищев Владимир2,3. 43 Companion + Гарик4. леша5.Пиф паф6.Кузнец7.Dimabear8.GAO9.PVP10.igor 2711.Джек ВоробейГоспода-Товарищи, ОХОТНИКИ - молодым ,начинающим мы всегда рады.....! Поговорим,пообщаемся,поделимся опытом.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема проезда. Внизу по Егорьевскому шоссе, до поста дпс ,на посту налево км 5-будет съезд с левой стороны.ориентир щит с надписью притравочная станция. С верху по Носовихе до Фрязево. Перед фрязево на эстакаду до заправки , там на право км 3 съезд.

Если я правильно понял, база находится на бетонке(3-ие кольцо).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! Список на сегодняшний день выглядит так:1.Батищев Владимир2,3. 43 Companion + Гарик4. леша5.Пиф паф6.Кузнец7.Dimabear8.GAO9.PVP10.igor 2711.Джек ВоробейГоспода-Товарищи, ОХОТНИКИ - молодым ,начинающим мы всегда рады.....! Поговорим,пообщаемся,поделимся опытом.........

Владимир добрый вечер.Готов поехать 5-ого.Так как новичок хотелось бы узнать на счёт провизии и всего остального, каждый привозит или кто то закупает и сумма делится на всех.Да поеду из Зеленограда могу кого нибудь захватить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прямо аж растроился 5,6 у меня выходные , а 7 я работаю в ночь если кто-то на машине планирует после охоты 7ого числа часам к 16-00 быть в москве , то буду очень благодарен если захватите меня с "ВЫХИНО" живу прямо напротив метро по улице "красный казанец" , моя машинка сейчас в сэрвисе ремрнтируеться , готов оплатить всю дорогу туда и обратно мой телефон 8-903-162-95-49, ну а если не получиться , то до следующего раза тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поеду! Если ещё не поздно записаться, то посчитайте и меня. Выезжаю из Царицыно, могу взять одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир добрый вечер.Готов поехать 5-ого.Так как новичок хотелось бы узнать на счёт провизии и всего остального, каждый привозит или кто то закупает и сумма делится на всех.Да поеду из Зеленограда могу кого нибудь захватить.

Каждый берет свое а едим все вместе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет гончих ,то можно попробовать пройтись цепью или попробовать загоном .

Гончих,думаю, не будет.После оттепели образовался наст, который так и останется до конца зимы, несмотря на последующие снега.Теперь зайца и лисицу снег будет держать, а все остальные будут резать ноги,лапы,обувь.Как стеклом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, база находится на бетонке(3-ие кольцо).

Совершенно верно, старая бетонка.Примерно посередине съезд в лес на притравочную станцию. Там и будем собираться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...