Перейти к содержанию

форумный выезд 10.01.10г. на стрельбище ССК ВОО


Alexey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Несмотря на морозную погоду мы всё равно его провели 10.01.10г.Приехали на стрельбище в составе примерно человек 15-и. Купили патроны и отправились на огневой рубеж. Собрали ружья и стали готовиться. Народу было неочень много и мы заняли пять мест для стрельбы, поочереди меняя друг друга. Отдыхающая смена пила чай с бутербродами и за сигареткой общалась радуясь удачным выстрелам наших товарищей. Отстрелявшись часть коллектива начала потехоньку разъезжаться. Мы достреляв оставшиеся патроны и расплатившись за посуду допили чай с бутербродами и отправились в пристрелочную трубу где каждый проверил бой своего ружья на мишенях на дистанции 35метров. Отстрелявшись в трубе каждый получил от инструктора некие пояснения по правильности ведения стрельбы. После этого мы слегка подмёрзшие и довольные распрощавшись друг с другом отправились по домам.Если я что-то ненаписал то об этом напишут другие участники выезда. post-2800-1263141919_thumb.jpg post-2800-1263141910_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2800-1263141976_thumb.jpgpost-2800-1263141984_thumb.jpgДень проведённый на стрельбище.P.S. надеюсь не в последний раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии с выезда лежат здесь:

http://files.mail.ru/1GETTE

если у кого есть фотки выложите ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезд очень понравился , несмотря на частые (постоянные)отказы моей берданки перезаряжаться , но будем надеяться что это просто новый механизм , рад был со всеми познакомиться и пообщаться ,убедился что всётаки я не полный мазила :D будем над этим работать, буду ждать новых пострелушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, померзли на славу сегодня. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезд очень понравился , несмотря на частые (постоянные)отказы моей берданки перезаряжаться , но будем надеяться что это просто новый механизм , рад был со всеми познакомиться и пообщаться ,убедился что всётаки я не полный мазила :lol: будем над этим работать, буду ждать новых пострелушек

Хорошо что отказы были на тренеровке, пристреливайся к оружию, подберай патроны, удаляй всю лишнюю смазку и тренеруйся к будущим охотам :D :D :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы какие морозоустойчивые :) А я из-за мороза не поехал в Мытищи, колиматор пристрелять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что отказы были на тренеровке, пристреливайся к оружию, подберай патроны, удаляй всю лишнюю смазку и тренеруйся к будущим охотам :D :D :rolleyes:

смазки небыло , грешу на слишком жосткую пружину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смазки небыло , грешу на слишком жосткую пружину

Все патроны неперезаряжает? Или только спортивные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!!! Молодцы!!! Жаль был занят домашними делами...,не поучаствовал. В следующий раз постараюсь,если не буду работать. Раньше бывало по тарелкам попадал... давно не стрелял на стенде.Жаль не получилось!!! Я с вами...Мысленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезд очень понравился , несмотря на частые (постоянные)отказы моей берданки перезаряжаться , но будем надеяться что это просто новый механизм , рад был со всеми познакомиться и пообщаться ,убедился что всётаки я не полный мазила :rolleyes: будем над этим работать, буду ждать новых пострелушек

Новая пружина.,спортивные(слабые)патроны. А магнум он у тебя ест? Попробуй магнум заводской .Если перезаряжать не будет,то не пружина,смотри выбрасыватель или отражатель...!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смазки небыло , грешу на слишком жосткую пружину

У меня тоже совсем свежий аппарат. И безсмазки стрелял и на морозе и спортингом и магнумом, ниразу механизм не подвёл... Тьфу...тьфу...тьфу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...