Перейти к содержанию

Получил охотничий билет,что дальше?


vartek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Два дня перед охотой лучше плыть,-встряхиваешься и вплываешь в охоту.Без пьянки и братания.Важен тонус.Горная болезнь в лесу-москву из себя надо выдавить.Другие нагрузки.Маршрут-встряска.Охоты 10 дней.8 дней на току-людей водил....и жилет на напарнике,и гермы-крутые.Я хочу чтоб вас больше на севере было,молодых особенно.Хусварну пилу он взял и не нужна она была.Канистра взорвалась-в костер плеснул.Хорошо не сгорел,фартовый парень.Топоры отработали без хусварны.Теперь он ее не берет.Пила-профи-арбористская.Маленькая и злая.И не нужная в любительской охоте,имхо.Про взрыв писал-как за молодыми не следи,ляп -проскочит.Хорошо канистра-шведская.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, vartek сказал:

на хатанге-жилет лежит-обратите внимание

Что с ним не так (или так)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Вятка. сказал:

Что с ним не так (или так)? 

Он есть....и еще есть изопрен,тонкий под костюм-туристское это все...в шивере волны стоячие по полтора метра,лед по берегам,кильнешся-утонешь-мама сказать не успеешь.Перчатка-утирается-специальная.Он уже килялся-битый.Это второй выход,и возьмет он глухаря совершенно самостоятельно,от начала до конца,без сопровождения.И тетерева,на току.Было очень холодно по утрам-не пели глухари,сидели и не пели-пять дней подряд.А потом тепло и дождь-он на снимке мокрый весь.Когда дождик и тепло -поют,как правило.Особенно после мороза утром.А тетеревам-пофиг погода.Отчаянные ребята.Костюм на напарнике-энцефалитный,дорогой правда.Почему вас берут с собой?Нас тоже брали.И мы должны.Он счастлив на снимках.И базу там строит.То что пишу в этой ветке-работает.Серьезные места сбивают спесь и накипь,ты тут такой, какой есть на самом деле.Оттолкнулся от берега и поплыл,обратного пути нет.Все что получится-это ты сам.И все что не получится тоже.Охота-маленькая жизнь....

IMG_2156.jpg

IMG_2187.jpg

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня-молодого, брали у меня ничего не получалось,было трудно.Но меня штырило-я точно понял,мне это нравится и я научусь.Про ночевки в подмосковье и речку каширку,первые охоты-проба.Если не отзовется ничего,так не ваше это.Ищите свой путь-в охоте их много.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...