Перейти к содержанию

НА загоную в Рузу 21-22ноября


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Братцы кто готов собраться и поехать на эти выходные за лосиком в Рузу???,если такие есть давайте сами организуем сборы т.к уважаемый HAN неможет поехать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похоже на анархистский разрыв тельника на груди!Для начала должен быть авторитетный старший,это не поездка за грибами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайся Сергей,здесь масса нюансов кажутся не значительными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на анархистский разрыв тельника на груди!Для начала должен быть авторитетный старший,это не поездка за грибами.

Согласен это не поездка за грибами,вот только я не пойму там будет нужен авторитет?так я могу аргонизовать это не проблема ;) ,я так думаю если мы с вами одэкватные люди,то и собраться сможем, и договориться с егерями, и провести нормальную охоту без всяких заморочек. темболее кто туда ездил в прошлый раз это могут подтвердить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья хочу заметить что уважаемый HAN не всегда может оргонизовывать сборы,причит в этом придостаточно (семья,работа,друзья,и т.д. и т.п.)все мы люди.Поэтому и было написано это предложение,надоже хоть иногда чтото делать самим, я из тех людей которые не сидят на месте и ждут маны небесной,телефоны все есть,также есть схема как туда добраться,я невыкладовал это так как хотел понять кто готов реально поехать,на даный момент готовы двое Браток,и Gunsy. возможно договориться про охоту на кабана,кому что больше подуше и думаю путем голосования все это решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы кто готов собраться и поехать на эти выходные за лосиком в Рузу???,если такие есть давайте сами организуем сборы т.к уважаемый HAN неможет поехать..

Добрый день! Меня интересует стоимость на человека за все мероприятие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущяя охота нам обошлась 3.500р но все зависит от количества трофеев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз было так.(Руза, Палашкино)...Условия таковы лось до 6 лет 35 т.р., трофей больше 50 т.р., возможет отстрел теленка 25 т.р., кабана 24 т.р.Проживание на базе МООиР, для членов 250р, остальным 500р...Соответственно, все зависит от того, сколько человек будет в команде.Вообще тема, поднятая Сергеем, имеет право на существование.Имеется ввиду, что не всегда совпадает желание с возможностями.Есть предложение, но нет времени(либо не попал в команду) и наоборот, есть время, но нет предложения выбраться.Плюс за три выезда набралось уже около 20-30 человек, на вскидку, и вроде всех все устраивает, с небольшими комментариями, но кто-то в следующий раз пролетит, и может быть потому, что поздно включил компьютер, либо исключат без права на реабелитацию :) ...Потому считаю, что было бы не плохо, если бы выезды организовывались дополнительно, чередуясь :rolleyes: ...Но нужно делать все заранее, как минимум недели за две.И кто за это возьмется?Я бы и в эти выходные выбрался и еще пару человек прихватил, кабы знал, но уже есть планы, так что увы.А вообще интересно, как эта тема будет развиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы кто готов собраться и поехать на эти выходные за лосиком в Рузу???,если такие есть давайте сами организуем сборы т.к уважаемый HAN неможет поехать..

Серега Привет! Вот не пруха с удовольствием сорвался бы на эти выходные но обстаятельства не позволяют. За предложение спасибо, в основном с тобой полностью согласен. Все взрослые люди и могут договориться о многом. Респект. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы присоединился, но хотя бы через выходные. И желательно сбросить информацию дней за десять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток ,я возможно, даже скорее всего. Если тема еще жива. Со мной может присоединится некоторое количество человек. А загонщики будут ? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на анархистский разрыв тельника на груди!Для начала должен быть авторитетный старший,это не поездка за грибами.

blad, если не доверяешь организатору, просто не езжай. Человек взялася за непростое дело, а ты на все форумсообщество высказываешь недоверие. Это тупо не вежливо.Я просто физически не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайся Сергей,здесь масса нюансов кажутся не значительными

Чего стеснятся, есть движения - надо двигаться. Я только поддерживаю и готов оказать посильную помощь, если понадобится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток предложение заманчивое. Побольше информации отпиши: сколько человек надо, че стоит. Где остановиться и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Инфы действительно мало,выеезд состоится при каком минимальном количестве участников,примерного списка тоже пока нет а осталось 2 дня. Ждём инфы http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы кто готов собраться и поехать на эти выходные за лосиком в Рузу???,если такие есть давайте сами организуем сборы т.к уважаемый HAN неможет поехать..

Позвони Ромашову, он говорил, что вроде не против, я бы поехал, но не смогу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток, отпишись,что случилось. Есть А и нет Б. Уже 18 ноября. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем респект извеняюсь за неявку т.к вчера уезжал из города,по поводу охоты, давайте составим предварительный список по количеству желающих поехать на охоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запиши меня и Червонца. он тоже поедет. Ружья ,машина все есть, подробней отпишим в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, джип на готове, ружье почищенно. А на сколько персон будет составлен список? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем отрезюмировался в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браток, Михалыч мне отзвонил.Паредал ваш разговор. Но, на форуме надо бы быть поактивнее. И к сожелению пока нет обратной связи. И ребята которые хотели бы, пишите, ведь все возможно.А пока тихо. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! когда планируете выдвигаться ? завтра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! когда планируете выдвигаться ? завтра ?

'Lexov', привет. Дело в том ,что организация пока немного хромает, но надежда умирает последней. Вопрос состоит в том, что с Братком (как с инициатором этой охоты) пока нет связи, но надо отметить , что она (связь) была. Так что в принципе на вопрос "когда едем?" я например, пока и себе ответить не могу. Хотя надеюсь что в ближайшие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю если команда наберется-то завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...