Перейти к содержанию

Орехово-Зуевский район


Егерь
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скажите,кто где охотится в Орехове-Зуеве на утку или на другую дичь? А то я где не пойду никто не летает и не ползает :lol: . Если кто может можем пойти или поехать вместе. Машина есть но не внедорожник а Ваз 07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,кто где охотится в Орехове-Зуеве на утку или на другую дичь? А то я где не пойду никто не летает и не ползает :angry: . Если кто может можем пойти или поехать вместе. Машина есть но не внедорожник а Ваз 07.

Мда... Скажите хоть куда можно съездить где Утка есть. Уже неделю хожу по своим обходам и видел только одну Утку и та улетела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Скажите хоть куда можно съездить где Утка есть. Уже неделю хожу по своим обходам и видел только одну Утку и та улетела.

Мало утки еще, она севернее пока держится или на больших болотах и водоемах, я тоже видел очень мало, недельку-две подождать нужно, ее поболее станет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя собака есть??? С собакой и по полям походить и по болотам и по лесам походить можно,и дичь найдёться быстрее!!! Я вот в прошлом году был в д. Заозерье в полях у дорги перед лесом с сеттером Бертой- перепела немеренно было,даже уток с больших луж подымали в этом поле,но не в пределах уверенного выстрела!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...