Перейти к содержанию

Треккинговые ботинки куплю.


malets
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возможно, кто занимается спортивной обувью и может помочь с приобретением, по "волшебной" цене треккинговых ботинок. Нужны боты как La Sportiva Tibet...

https://alpindustria.ru/catalog/obuv/botinki/119455/

К сожалению, эту модель больше не делают и нужно подобрать что-то новое с похожими характеристиками. Если у кого есть дельный совет... буду благодарен...)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,привет! Какой размер нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. 42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты были крепкими..., я две пары относил. Когда накрылась первая пара (правый ботинок лопнул с правой стороны) я был удивлен... и продавец в магазине был в шоке. Он сам 7 лет такие таскал... Но когда вторая пара крякнулась в том же месте... до меня дошло... Патриот убил горячим воздухом из печки... диффузор точно дул в это место и кожа пересушивалась и трескалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20180906-WA0005.thumb.jpg.ae58642c33399eb58b1e4a10088c5419.jpgIMG-20180906-WA0006.thumb.jpg.49ef844b90f072aa243f6bbd6a02ee06.jpgне спортива,но тоже контора известная.Новые.

Ну и лайтовый вариант,сын три раза обул и вырос. Покупались в штатах.IMG-20180906-WA0008.thumb.jpg.b08eb4ddbc2b44d358cfd648f0eb5ac8.jpg

Набирай если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, malets сказал:

Возможно, кто занимается спортивной обувью и может помочь с приобретением, по "волшебной" цене треккинговых ботинок. Нужны боты как La Sportiva Tibet...

https://alpindustria.ru/catalog/obuv/botinki/119455/

К сожалению, эту модель больше не делают и нужно подобрать что-то новое с похожими характеристиками. Если у кого есть дельный совет... буду благодарен...)

 

Вадим, а тебе подо что ботинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под нашу слякоть с октября по апрель... ))), как повседневная обувь. Я их в городе таскаю... за мкад только болотники...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, malets сказал:

Под нашу слякоть с октября по апрель... ))), как повседневная обувь. Я их в городе таскаю... за мкад только болотники...).

Ну я бы сразу отказался от кожи, нубука, посмотри трекинговые от solomona, в той же ценовой категории с более расширенной областью применения. Короче в выхи пересечемся  покажу, расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...