Перейти к содержанию

Щенок ЗСЛ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдают щенка  ЗСЛ. от рабочих родителей, кобель . документов нет.  Желательно конечно охотникам.

собака находится в Ногинском районе.

5a9e5a8e51138_.thumb.jpg.5b952cc51ee64c0ebaa923432fabe238.jpg

Телефон для связи 89057254010 Александр Григорьевич. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно видеть объявление подобного рода от вас.

Изменено пользователем макс1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, макс1982 сказал:

Очень странно видеть объявление подобного рода от вас.

Да нет ничего странного. У товарища сейчас нет интернета . А так его все на форуме знают.

Попросили помочь .... По моему все нормально.  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Да нет ничего странного. У товарища сейчас нет интернета . А так его все на форуме знают.

Попросили помочь .... По моему все нормально.  :blush:

Странно другое, думаю вы понимаете о чем я написал. Товарищу удачи в поисках нового хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, макс1982 сказал:

Странно другое, думаю вы понимаете о чем я написал. Товарищу удачи в поисках нового хозяина.

Даже не догадываюсь...... Но все равно спасибо за сочувствие к щенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, вот дословно: "Наличие документов у собаки это - подтверждение рабочих качеств , это уравновешенная психика, это уверенность в обучаемости, это дальнейшее племенное разведение и ещё куча что тут можно перечислить.

а дворняга это путь в никуда... и порождение никудышних потомков от которых можно ждать все что угодно, кроме охоты.

и главное это потеря времени для охотника и заблуждение его лет на десять... пока он ее содержит."

Поэтому мне странно видеть от вас предложения такого рода.

Изменено пользователем макс1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, макс1982 сказал:

Евгений, вот дословно: "Наличие документов у собаки это - подтверждение рабочих качеств , это уравновешенная психика, это уверенность в обучаемости, это дальнейшее племенное разведение и ещё куча что тут можно перечислить.

а дворняга это путь в никуда... и порождение никудышних потомков от которых можно ждать все что угодно, кроме охоты.

и главное это потеря времени для охотника и заблуждение его лет на десять... пока он ее содержит."

Поэтому мне странно видеть от вас предложения такого рода.

 

 

Я писал тот текст для людей кто хотел заниматься племенными мероприятиями.

Эту собаку просто так отдают бесплатно, может в деревню кто возьмет. 

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

Я писал

Мне.

Прочитайте, если захотите, все то что вы написали в той теме,  надеюсь поймете о чем я говорю.

По каким видам работают его родители? Какой возраст этого щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, макс1982 сказал:

Мне.

Прочитайте, если захотите, все то что вы написали в той теме,  надеюсь поймете о чем я говорю.

По каким видам работают его родители? Какой возраст этого щенка.

В первом посту есть контактный телефон. Я к этому щенку не имею отношения. И разместил это объявление по просьбе товарища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, макс1982 сказал:

Евгений, вот дословно: "Наличие документов у собаки это - подтверждение рабочих качеств , это уравновешенная психика, это уверенность в обучаемости, это дальнейшее племенное разведение и ещё куча что тут можно перечислить.

а дворняга это путь в никуда... и порождение никудышних потомков от которых можно ждать все что угодно, кроме охоты.

и главное это потеря времени для охотника и заблуждение его лет на десять... пока он ее содержит."

Поэтому мне странно видеть от вас предложения такого рода.

Ну не ради спора....но для лайки не всегда наличие документов,является показателем рабочих качеств.Я думаю что большая часть пользовательских,рабочих собак бегает по нашим Северам,Уралу и Сибири без родословных,но прекрасно работая в отличие от многих собак с полным набором доков и дипломов,но видящих зверя исключительно в вольере. Я не за "дворников",но предпочёл бы рабочую без доков нежели наоборот...

Теме ап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Женя, просто это говорит о том, что многим бы не мешало на ходу  не менять свои принципы. То есть сегодня декларировать одно, а завтра другое. Собачка знать не знает про бумажки, это люди её обилечивают. 

Типа ап собачке ))) 

А я принципами не торгую как некоторые:biggrin:. Мне любых собак жалко. Только не смешивайте и не устраивайте свалку мнений про пользовательское и племенное собаководство. Ты то сам племенных в натаску ищешь....

не лукавь только. Никто не будет вкладывать денег за натасчика если у него дворняга.....

или ты стал альтруистом? Тогда зачем тебе деньги, за мешок сахара или картошки возьмёшь собаку в натаску без документов? И отдашь ее как положенно работающей по полю со всеми командами.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайчатники , спаниелисты, гончатники.... Это та группа пород где натаску осуществляют сами владельцы.

у нас спаниелистов никто денег за натаску не берет, мало того при секции есть интузиасты кто проводит обучение группами бесплатно. Насколько знаю у вышеперечисленных пород натасчиков-нагонщиков я тоже особо не встречал.

Эту собаку отдают без документов. Кто из неё вырастет это дело владельца.

я думаю кто отдаёт преследует только одно! Чтоб собаку любили!!!!! 

Давайте просто пожелаем ей хорошего хозяина и прекратим про философию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Не звизди. Натаска и притыкание - не одно и  тоже.  Задолбали вы есл честно.

Слушай, так вдруг - эта собачка не Полевого случайно?

Тебе поговорить не с кем ? Нужна собака - звони... достал честное слово .....

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Maxim1967 сказал:

Не звизди. Натаска и притыкание - не одно и  тоже.  Задолбали вы есл честно.

Слушай, так вдруг - эта собачка не Полевого случайно?

Это пиар породы такой наверное, один за всех и все за одного, смешно)). У знакомого  спаник, рассказывал, так что и натасчики есть, и жулики натасчики, всё нормально, всё как у всех))). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, lesnik-68 сказал:

Лайчатники , спаниелисты, гончатники.... Это та группа пород где натаску осуществляют сами владельцы.

у нас спаниелистов никто денег за натаску не берет, мало того при секции есть интузиасты кто проводит обучение группами бесплатно. Насколько знаю у вышеперечисленных пород натасчиков-нагонщиков я тоже особо не встречал. 

Давайте просто пожелаем ей хорошего хозяина и прекратим про философию

 Если не встречал, не значит нету)). На форуме висят несколько предложений по нагонке гончих точно, ещё один владелец писал что хочет отдать, ну а про спаниелей я выше написал. Так что Евгений, это сказки в пользу бедных, про братство спаниелистов)). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

Это пиар породы такой наверное, один за всех и все за одного, смешно)). У знакомого  спаник, рассказывал, так что и натасчики есть, и жулики натасчики, всё нормально, всё как у всех))). 

 

Лёша приведи пример . Я говорю за секцию МООиР. И могу дать ссылку на бесплатные семинары.

могу дать ссылку на бесплатную натаску или уроки по натаске.

если кто хочет заплатить))) ну флаг ему в руки..... пусть платит. Зачем платить если все есть бесплатно)))

просто надо поднять задницу и узнать ситуацию в том же МООиРе или Раменской секции....

но тут тема про щенка ЗСЛ.

как писал выше я любых собак люблю... надо пристроить бродягу))))

давайте лучше не меня обсуждать а собаке хозяина найдём ....

а потом хрен с ним обсуждайте:biggrin:

 

пс. Лёша я понял о ком ты говоришь))) тезке привет... у него не первый спаниель и он сам справляется я уверен на 1000% и он не начинающий)))).. совсем он на форум не заходит...))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

Так что Евгений, это сказки в пользу бедных, про братство спаниелистов)). 

Просто мы меньше всех выносим сор из избы......а так конечно как у всех.....

сколько людей столько и мнений. Это нормально. Жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maxim1967 сказал:

Ага ))) Или АЛГА )))

))))

Веник купите нормальный ))))

Мля... Самое бесплатное - ноги в руки взять, и в поле пойти. И собачку не забыть. 

 

кагдаж ты угомонишься...

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lesnik-68 сказал:

Лёша приведи пример . Я говорю за секцию МООиР. И могу дать ссылку на бесплатные семинары.

могу дать ссылку на бесплатную натаску или уроки по натаске.

 

пс. Лёша я понял о ком ты говоришь))) тезке привет... у него не первый спаниель и он сам справляется я уверен на 1000% и он не начинающий)))).. совсем он на форум не заходит...))))

Ну секция мооир это не все). Да и опять какие то клубы секции, многим это не надо. 

Да, товарищ тот самый, справится самому и найти на это время, разные вещи. Легавую и самому натаскать без проблем, конечно с первой собакой будут вопросы, но одно из главных найти  время и место. 

Отклонились от темы, в свете последних событий, лайки скоро все будут без подтверждения рабочих качеств, зато с родословной , и тут уже во главу встанет сарафанное радио, что у Вани с соседней деревни собачки знаешь какие, сам видел! Да собственно так в регионах и происходит, нет у народа денег,  не на покупку элитных щенков, ни времени и свободных денег для посещения племенных мероприятий. Так что щенку хороших хозяев, а они непременно найдутся. 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, biker сказал:

Отклонились от темы, в свете последних событий, лайки скоро все будут без подтверждения рабочих качеств, зато с родословной , и тут уже во главу встанет сарафанное радио, что у Вани с соседней деревни собачки знаешь какие, сам видел! Да собственно так в регионах и происходит, нет у народа денег,  не на покупку элитных щенков, ни времени и свободных денег для посещения племенных мероприятий. Так что щенку хороших хозяев, а они непременно найдутся. 

За то сколько было высказано от радеющих за кровное собаководство в другой теме,где искался щенок без документов.

А тут нате вам-

В 06.03.2018 в 12:10, lesnik-68 сказал:

Отдают щенка  ЗСЛ. от рабочих родителей, кобель . документов нет.  Желательно конечно охотникам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

За то сколько было высказано от радеющих за кровное собаководство в другой теме,где искался щенок без документов.

А тут нате вам-

Именно по этому и обратил внимания на данную тему именно от этого автора, борца за чистокровную породу.  Который предлагает щенка ЗСЛ, без документов, желательно охотнику. Но совсем недавно писал, что  собака без документов, это напрасно потраченное время и силы. Что все они из сараев, шарики, тупиковая ветвь развития собаководства. Вот так и живем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, макс1982 сказал:

Именно по этому и обратил внимания на данную тему именно от этого автора, борца за чистокровную породу.  Который предлагает щенка ЗСЛ, без документов, желательно охотнику. Но совсем недавно писал, что  собака без документов, это напрасно потраченное время и силы. Что все они из сараев, шарики, тупиковая ветвь развития собаководства. Вот так и живем.

 

Аналогично.:good:

Прям какие то ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ:biggrin:

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парни,не согласен я с вами. Человек делает хорошее дело,ещё понятно было бы присутствуй тут какая то корысть а так чего плохого?! Дай Бог найдётся хозяин и не пропадёт собакен на цепи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kap.morgan сказал:

Не парни,не согласен я с вами. Человек делает хорошее дело,ещё понятно было бы присутствуй тут какая то корысть а так чего плохого?! Дай Бог найдётся хозяин и не пропадёт собакен на цепи. 

Так кто против.

В теме о поисках гончака

,ТС вообще написал-"Ищу для себя щенка русской пегой гончей (выжлеца), можно без родословной, главное от рабочих родителей",так тему раздули на 6 стр.,о вреде шариков в природе.

Надо наверно быть последовательным.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

Так кто против.

В теме о поисках гончака,ТС вообще написал-"Ищу для себя щенка русской пегой гончей (выжлеца), можно без родословной, главное от рабочих родителей",так тему раздули на 6 стр.,о вреде шариков в природе.

Ну так может и не плохо,такое внимание к теме,может беляк поскорее найдёт хозяина. Я б ещё пару фоток прилепил,та которая есть,не сильно удачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...