Перейти к содержанию

Охота на медведя весна 2018


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Организую и проведу  охоту на медведя, на красивых просторах Камчатского края в поселке Палана, для подготовленных и подвижных охотников. Время проведения апрель-май 2018. 
Стоимость организации охоты 
- весна 150 т.р\охотник;

Стоимость включает: лицензия, транспорт на охоте (машина, снегоход, вездеход, квадрацикл), питание, проживание на охоте (охотничья изба с печью, палатка с печью, палатка);
Стоимость первого трофея 120 т.р., стоимость второго и последующих 100 т.р.
Включает, обработка трофея (консервация солью шкуры + выварка черепа и очистка).

Не включено,
- авиаперелеты (Петропавловск-Камчатский - Палана - Петропавловск-Камчатский),
- проживание в гостинице г. Петропавловска-Камчатского и Палана;
- пересылка трофея;
- алкоголь.

Что необходимо иметь для участия в охоте из снаряжения,
сп. мешок (-10 С), одежда 2 комплекта для температур -10 С, обувь (сапоги для езды на снегоходе и квадроцикле), головной убор. 
Оружие калибр не менее 300 WM, бинокль, солнечные очки, маска.
По вопросам  организации и программе охоты для каждого случая обсуждаются в переписке.

E-mail.   Alexsey1202@mail.ru  с Уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По итогам охоты на медведя весна 2018 был добыт трофей размером по шкуре 2м 96см.

С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)  Че-то мало =)  по шкуре могли и побольше растянуть =),  а по телу то сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и предлагаю охоту на трофея, а не на собак. которым шкуру надо тянуть. Сами то из крупного стреляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bear hunter сказал:

Потому и предлагаю охоту на трофея, а не на собак. которым шкуру надо тянуть. Сами то из крупного стреляли?

Ну тогда вам для информации, самый крупный трофей медведя, зарегистрированный в российской трофейной книге, был добыт в Палане Спиридоновым Е, организатором выступал не безызвестный Виктор Степанов,  длина по туше 254 см.  Ну и конечно если вы предлагаете именно трофейную охоту, то в первую очередь интересуют размеры по черепу и факультативно длина по туше, а размеры шкуры по фигу, Как говорит народная камчатская поговорка нет такого медведя которого нельзя растянуть до 3 метров =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Как говорит народная камчатская поговорка нет такого медведя которого нельзя растянуть до 3 метров =))))

До 3.5м...

Антон, а где этого крепыша взяли на р. Лесная (Правая или Левая - не важно..)?

Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, valkos сказал:

До 3.5м...

Антон, а где этого крепыша взяли на р. Лесная (Правая или Левая - не важно..)?

Ё-маё, какой человек =)  С прошедшим тебя, дорогой=)  

Конкретное место не знаю,  ну ежели очень надо то могу спросить у автора=)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mr.Dormidont сказал:

Ну тогда вам для информации, самый крупный трофей медведя, зарегистрированный в российской трофейной книге, был добыт в Палане Спиридоновым Е, организатором выступал не безызвестный Виктор Степанов,  длина по туше 254 см.  Ну и конечно если вы предлагаете именно трофейную охоту, то в первую очередь интересуют размеры по черепу и факультативно длина по туше, а размеры шкуры по фигу, Как говорит народная камчатская поговорка нет такого медведя которого нельзя растянуть до 3 метров =))))

Ну теперь можете поздравить Виктора Степанова с его новым трофеем , а Спиридонова я знаю на слуху от Палыча. Я эту охоту проводил со Степановым на его угодьях на левой Лесной. Могу ему привет передать, если знать от кого. А фото чтоб вопросов глупых не было.

DSCN0404.JPG

large.DSCN0417.JPG.cddc8e9fb7ddb08826185

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётный Миша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bear hunter сказал:

Ну теперь можете поздравить Виктора Степанова с его новым трофеем , а Спиридонова я знаю на слуху от Палыча. Я эту охоту проводил со Степановым на его угодьях на левой Лесной. Могу ему привет передать, если знать от кого. А фото чтоб вопросов глупых не было.

DSCN0404.JPG

Это загонщики?

Изменено пользователем Алексей Кулаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎03‎.‎2018 в 10:14, GARRI81 сказал:

:wacko2:

Вот Игорёк а ты лисы лисы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...