Перейти к содержанию

В Европе даже рыбы становятся транс-гендерами))


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.rusfishing.ru/newsfishworld/9353-08072017-velikobritaniya-rechnaya-ryba.html

 

Больше всего испугало, что вещества,  " вызывающие эти эффекты, являются побочными продуктами чистящих средств, пластмасс и косметики, попадающими в реки из сточных вод. ".

А я всегда говорил жене, что нельзя мне мыть посуда и пользоваться духами-стану бабой)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дима! Это опять эфимерные Британские ученые!!! И рыбы тоже британские, и к тому же речные! Т.е это их неправильные, островные, "интерсексуальные"-слово то какое придумали, -рыбы!

 

То что среди рыб, встречаются виды, у которых самцы в период нереста, меняют модель поведения ( строят гнезда, охраняют икру,  много чего еще полезного делают для будущих мальков)- это давно известно! Но вот что б еще и "икру производили":biggrin:-брехня! Ну не может "пиписька" даже у рыб вырасти.:wacko2:. Или семянники или яичники? Природа другого не дала! 

P.s. А посуду надо мыть нашенским хозяйственным мылом! Пару раз помоешь- и жена тебя сама отстранит от мытья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ydhin сказал:

P.s. А посуду надо мыть нашенским хозяйственным мылом! Пару раз помоешь- и жена тебя сама отстранит от мытья!

Я в свое время мылся дегтярным мылом. Так первая жена подходить ко мне не могла от запаха)))

Зато второй жене запах нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ydhin сказал:

Дима! Это опять эфимерные Британские ученые!!! И рыбы тоже британские, и к тому же речные! Т.е это их неправильные, островные, "интерсексуальные"-слово то какое придумали, -рыбы!

 

То что среди рыб, встречаются виды, у которых самцы в период нереста, меняют модель поведения ( строят гнезда, охраняют икру,  много чего еще полезного делают для будущих мальков)- это давно известно! Но вот что б еще и "икру производили":biggrin:-брехня! Ну не может "пиписька" даже у рыб вырасти.:wacko2:. Или семянники или яичники? Природа другого не дала! 

P.s. А посуду надо мыть нашенским хозяйственным мылом! Пару раз помоешь- и жена тебя сама отстранит от мытья!

Напрасно на Британию катите бревно. Когда производили чистку Москвы реки спустя несколько лет после чистки вылавливали рыбу и брали пробы мяса на предмет обнаружения в мясе рыбы вредных веществ и о чудо пдк вредных и тяжелых металлов в рыбе приблизилось к нулю, но содержание в мясе ПАВ (для тех кто не знает- Поверхностно Активные Вещества к ним относятся два класса   Неионогенные ПАВ  в этой группе  Алкоксилаты это R−O−(CH2CH2O)nH, окись этилена,окись пропилена. Бутоксилаты окись бутилена,  Алкилгликозиды  R−(O−C6H10O5)nH - Глюкоза , и Анионные ПАВ это крбоксиоксилаты хлоруксусная кислота,Фосфаты и полифосфаты- оксид фосфора v, малиэновый ангидрид сульфит натрия, серная кислота,оксид серы  и т.д. перечислять думаю смысла нет  в школе на уроках химии мыло все варили одним словом вся эта дрянь содержится в синтетических моющих средствах типа ФЭРИ СОРТИ,ПЕМОЛЮКС, СИФ. Очистные сооружения с ними в таком объеме  не справляются для освобождения от ПАВ воды нужно большое количество формальдегидных смол которые все эти вещества как бы сворачивают но еще есть один и противный нюанс после очистки ВОДЫ от ПАВ эта дрянь связанная смолами не утилизируется).  Простите за маленькую экскурсию  в область химии  Вообщем эта дрянь в мясе рыб зашкаливает все мыслимое и немыслимое. Так что посуду мыть надо древними способами порошком горчицы и обыкновенной питьевой содой . 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

 Когда производили чистку Москвы реки 

  Вообщем эта дрянь в мясе рыб зашкаливает все мыслимое и немыслимое. 

Не портите мне аппетит))) Я вчера в Москве-реке рыбу ловил... Правда в районе Звенигорода, надеюсь там почище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Не портите мне аппетит))) Я вчера в Москве-реке рыбу ловил... Правда в районе Звенигорода, надеюсь там почище.

Дмитрий а чего его портить то в океанической рыбе этой дряни не меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Дмитрий а чего его портить то в океанической рыбе этой дряни не меньше

Да что же такое )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Да что же такое )))

Если взять к примеру Балтийское море так там миллионы тон  химического оружия покоится БОВ на дне  после Великой отечественной Люизит, ЗАРИН ЗОМАН,ТАБУН. Поэтому когда мне было от 7 до 10 лет когда отдыхали на Балтике в Литве отец там служил в Зенитно ракетном полку был начальником станции обнаружения и наведения там стоял 75 и 125 комплекс. Рыбу которую ловили в море камбала,треска,Салака, килька  просто отпускали обратно. И никогда на нашем праздничном столе не было шпротов

 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий надо в было в средней школе и высшей хорошо изучать химию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Не портите мне аппетит))) Я вчера в Москве-реке рыбу ловил... Правда в районе Звенигорода, надеюсь там почище.

Я на химию забил, и на физику с приборчиком....:cool:

Говорят, в Москве-реке стали ловить раков! А это, как меня когда то учили, один из индикаторов экологичности и чистоты воды. Под Звенигородом рыба точно не транс, и не гендерная! Так что , Дима смело лови!!!

2 часа назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

И никогда на нашем праздничном столе не было шпротов

 

Вот только на святое не покушайтесь!!:20:Шпроты не тронь!!!:5:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ydhin сказал:

Я на химию забил, и на физику с приборчиком....:cool:

Говорят, в Москве-реке стали ловить раков! А это, как меня когда то учили, один из индикаторов экологичности и чистоты воды. Под Звенигородом рыба точно не транс, и не гендерная! Так что , Дима смело лови!!!

Вот только на святое не покушайтесь!!:20:Шпроты не тронь!!!:5:

 

 

 

да забыл про раков в Братееве хожу иногда ради спортивного интереса на джиг окуньки попадаются с ладошку да же щучка кило на два клюнула на воблер но я их просто отпускаю. раколовку поставили с десяток налезло. Так речь идет о концентрации ПАВ в рачьем мясе они то же присутствуют. А,что шпроты? если все Балтийское море на дне усеяно снарядами с боевыми отравляющими веществами. В 70-том не помню точно каком именно сейнер ловил салаку с килькой так весь экипаж рыбаков который вылавливал отравился именно салакой им в сеть вместе с рыбой попалась бочка с боевыми ОВ а ловили они траловыми сетями так трогай не трогай а в рыбе т.е в шпротах эта гадость присутствует только в мизерных концентрациях. А вы уверены что не транс и не гендерная? Вы в лабораторию отнесите вам скажут результат исследования.  рыбе свойственно мигрировать рыба на месте не стоит

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Сергей Игоревич!

Будьте попроще! Мы тут вроде шутим!:beach: Тоска! Межсезонье!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ydhin сказал:

Уважаемый, Сергей Игоревич!

Будьте попроще! Мы тут вроде шутим!:beach: Тоска! Межсезонье!

 

 

 Вам скучать не долго осталось. Только вот мне,что а сезоне,что межсезонье все равно денег нет :scratch_one-s_head::cray:на  18 000 рябчиков какая может быть рыбалка с охотой на троих в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ydhin сказал:

 Тоска! Межсезонье!

Да уж....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Дмитрий надо в было в средней школе и высшей хорошо изучать химию

Я не мог в высшей хорошо изучать химию:cray: Нас там другому учили...

Меня там учили убивать потенциального врага... :bomb:

Я могу поразить врага их автомата, пулемета, штык-ножом и лопаткой... А если все это уничтожит ядерный взрыв, то я победЮ врага в рукопашной схватке. У меня за удушение противника всегда была оценка отлично))):diablo:

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Я могу поразить врага их автомата, пулемета, штык-ножом и лопаткой... 

А надо было таблеточки изучать:18:

Дал таблеточку врагу- он кирдык, и помер!

А если наука химия не помогла, тогда физику применяем-лучше ядерную!:bomb: . Все равно шпроты есть нельзя!:21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ydhin сказал:

А надо было таблеточки изучать:18:

Дал таблеточку врагу- он кирдык, и помер!

Так это врага сначала поймать нужно, обездвижить и только потом таблеточками этими накормить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Так это врага сначала поймать нужно, обездвижить и только потом таблеточками этими накормить))))

Так он рыбки сожрет трансгендерной, потом водичкой запьет с Павами и тяжелыми металлами. А ты сидишь такой красивый, на берегу. "В левой руке сникерс, в правой руке Маркс". Под жопой учебник химии( земля же тоже фонит). И сидишь, ждешь, когда трупешник мимо тебя проплывет. 

Ну и когда приплыл- кидаешь контрольную таблетку в голову.:beach:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений который Юджин и Дмитрий зря иронизируете и утрируете тема как раз актуальная, Вопрос рачительного использования ресурсов, в том числе воды питьевой. Вы ни когда не задумывались сколько нефтяных продуктов попадает с автодороги в грунт? Вместе с ливневыми дождями ! Та же незамерзайка (полипропиленовый спирт с присадками ), антифриз (этиленгликоль опять же с присадками красителями) а автомобилей ой как мноогоо А эта дрянь попадает с асфальта  в грунт в грунтовые воды,ну вся  эта дрянь вступая в химическую реакцию с грунтом с глиной (глина это окислы металлов), песка попадают в начале в грунтовые воды  а потом  через ключи в водоемы. Так же наблюдал наплевательское отношение жителей Садоводческих товариществ (дачников) которые ни хрена не задумываясь моют своего железного коня на своем участке.   Эта вода попадает в колодцы и к ним  в желудок в виде выращенный огурчиков, помидорчиков укропчика,морковки,баклажанчиков кабачков ну т.д. растения являются  хорошими абсорбентами впитывают все как губка из атмосферного воздуха,из грунтовых вод ну и т.д. В 70-х я жил в военном городке который располагался в лесу (ну отец служил в ракетных частях). И рядом с городком находилось лесничество Так там работал Лесник с лесничим которые закончили Один биофак, второй чего то то же профильное я любил к ним на станцию-лаборатории забегать. Так вот эти дядьки, когда я  ходил с ними по лесу по грибы по ягоды, объяснили, что где проходит рядом автотрасса в пределах радиуса 10 км ни каких грибов ни ягод собирать не рекомендуется. Так,что граждане делайте выводы

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2017 в 14:41, Ydhin сказал:

 земля же тоже фонит).

 

 

Еще как Фонит,пройдись по ступенькам  где гранит в метрополитене со счетчиком Гейгера-Мюллера   произведи измерения где гранит,  произведи измерения дома стен панельного дома в своей квартире в котором живешь. К стати старые панельные дома подстроенные еще во времена Хрущева и Брежнева помимо того.что бетон фонит Радоном так еще фон от фенола. Линолеум, Мебель из ДСП, Ламинированное покрытие пола,применение в ванных комнатах виниловых панелей. Первые признаки без причинные головные боли. можете смеяться дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Еще как Фонит

Сергей Игоревич, а как Вы с этим боретесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Сергей Игоревич, а как Вы с этим боретесь?

С чем борюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

С чем борюсь?

Ну, со всей этой хренью в ламинате, стенах... Жить-то как в этом всем?

Мы же не в деревне живем... От этого не уйти.

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Ну, со всей этой хренью в ламинате, стенах... Жить-то как в этом всем?

Дмитрий это долго и нудно здесь на форуме давить на буквы . Существует комплекс профилактических мер. Мебель из ДСП давно не использую. Линолеум  давно как въехали в 1987 выкинул из квартиры постелили буковую доску предварительно на подложку. В Кухне  пол обыкновенная керамическая плитка. Окна в деревянных окладах. Ну и после как пришел с работы проветривание комнат, в том числе и перед сном лучше открыть окна и минут на 40 вечерний проминаж вместе с семьей перед сном. А самое главное проводить не реже раз в два дня влажную уборку всех жилых помещений и за диваном и за гардинами в том числе где может накапливаться пыль. В Мытищах был комбинат по изготовлению строительных материалов, Линолиума, Ламината ну и всей отделочной лабуды для жилых помещений в 80-х годах имело место общение с главным технологом Мытищинского Комбината ХЭимволокно и Строительных материалов так у них быт ГОСт по ПДК. Если так интересно позвони пообщаемся все расскажу. По поводу Ламината это прессованы картон связующим являеться формальдегидные смолы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...