Перейти к содержанию

Транспондер м4


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь с семьей покататься по Крыму. Специально покупать его, для одноразовой поездки, особого экономического смысла нет, но с ним все же удобнее. Может у кого то лежит без дела и может дать в аренду на период 28,07-20,08???

Изменено пользователем Sergeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взять в аренду у Автодора прямо на трассе , но сдавать в Москве , возврат денег через некоторое время на карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, biker сказал:

Можно взять в аренду у Автодора прямо на трассе

Попробую позвонить, поподробнее узнать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей , у меня будет свободен после 20.07 , обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, no_comments сказал:

Сергей , у меня будет свободен после 20.07 , обращайся

Спасибо Дим!!! Созвонимся тогда ближе к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите pls, до Воронежа уже сколько набегает денег по оплате? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Runjero сказал:

Парни, подскажите pls, до Воронежа уже сколько набегает денег по оплате?

https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sergeich сказал:

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, как транспондер? Я хочу с семьей в Крым на машине.

Как я понял, его есть смысл брать только если часто ездить. А ради одного раза экономия по времени не сильно большая выходит (все равно стоишь в общей пробке, пока поток не "развалится" на тех, кто через транспондер оплачивает и тех, кто за нал).

Есть у кого личный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Господа, как транспондер? Я хочу с семьей в Крым на машине.

Как я понял, его есть смысл брать только если часто ездить. А ради одного раза экономия по времени не сильно большая выходит (все равно стоишь в общей пробке, пока поток не "развалится" на тех, кто через транспондер оплачивает и тех, кто за нал).

Есть у кого личный опыт?

Нет Дима, с транспондером выделенные полосы и время экономится прилично!))) По выходным езжу к семье, а так бы дал попользоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Moroz111 сказал:

Нет Дима, с транспондером выделенные полосы и время экономится прилично!))) По выходным езжу к семье, а так бы дал попользоваться!

Слушай, ну это только в МО? Или по всей трассе до Крыма? За пределами МО людей меньше быть должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Слушай, ну это только в МО? Или по всей трассе до Крыма? За пределами МО людей меньше быть должно.

Большинство народа на въезде и выезде, с транспондером половчее и быстрее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Moroz111 сказал:

Большинство народа на въезде и выезде, с транспондером половчее и быстрее!!!

Ну, тогда ладно... Я из Москвы рано утром "выскочу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, тогда ладно... Я из Москвы рано утром "выскочу".

По м4 за Воронежем есть деревня Лосево. Там к обеду собирается приличная пробка. Скрин по состоянию на сейчас. Бывает больше. Одна полоса и осень много фур. Там у большегрузных авто концентрация повышенная. Стараюсь в утренние часы ее проезжать. Если вдруг дтп, труба.

Про транспондер: экономит время. Ещё, он позволяет проезжать замедлив скорость, но не останавливаясь, не открывая окон соответственно - дети спокойно спали всю дорогу. 

Screenshot_2017-07-13-21-27-38.png

Изменено пользователем Osprey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Osprey сказал:

По м4 за Воронежем есть деревня Лосево. Там к обеду собирается приличная пробка. Одна полоса и осень много фур. Там у большегрузных авто концентрация повышенная. Стараюсь в утренние часы ее проезжать. Если вдруг дтп, труба.

Про транспондер: экономит время. Ещё, он позволяет проезжать замедлив скорость, но не останавливаясь, не открывая окон соответственно - дети спокойно спали всю дорогу. 

Да. Про Лосево мне рассказывали... Спасибо. Буду думать. Я там к вечеру должен быть.

А по поводу детей... Вы не писали отзыв про поездку в Крым? Я просто в одном отзыве как раз про детей и их сон читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Да. Про Лосево мне рассказывали... Спасибо. Буду думать. Я там к вечеру должен быть.

А по поводу детей... Вы не писали отзыв про поездку в Крым? Я просто в одном отзыве как раз про детей и их сон читал.

Нет. Я до Ростова на Дону, далее в сторону Волгодонска. Южнее на авто не был. В Крым не ездил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Osprey сказал:

Нет. Я до Ростова на Дону, далее в сторону Волгодонска. Южнее на авто не был. В Крым не ездил. 

Отзыв был очень похожий )) Наверное, просыпание детей это общая тема))) Мои, слава Богу, спят пока их не разбудить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Отзыв был очень похожий )) Наверное, просыпание детей это общая тема))) Мои, слава Богу, спят пока их не разбудить)))

Не мудрено. Дети в дороге это отдельная тема... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...