Перейти к содержанию

Пригласите на охоту ,!!!!!


AndreiKos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! хотелось бы поохотится с опытными охотниками на селезня в Шатурском р-не а точнее в близи с посёлком Северная Грива. Могу обеспечить жильём в этом же посёлке , правда дачный сезон ещё не открыли так что холодновато будет )))) есть печка и дрова так что тепло не проблема.   Спасибо

Изменено пользователем AndreiKos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное и достойное, но поздновато вы собрались. Все уже себе места наметили, шалаши построили, сезонки купили.  

Пораньше бы. Я бы собрался.

Теперь по осени приглашайте.

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, здравствуйте!

В вашем районе есть ОДОУ - общедоступные охотничьи угодья. Бывали там? Где планируете охотиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Labradoro сказал:

Андрей, здравствуйте!

В вашем районе есть ОДОУ - общедоступные охотничьи угодья. Бывали там? Где планируете охотиться?

 

Здравствуйте Сергей! да бывал . А охотится на разливах Шатурский р-н на Долгуше но ближе к посёлку Северная Грива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AndreiKos сказал:

охотится на разливах Шатурский р-н на Долгуше но ближе к посёлку Северная Грива.

Я не знаком пока с этими местами. К чьим угодьям относятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Labradoro сказал:

Я не знаком пока с этими местами. К чьим угодьям относятся?

Вроде к Шатурским и относятся  могу ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое охот. хозяйство или общество, я имел ввиду. У кого путевку брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Labradoro сказал:

Какое охот. хозяйство или общество, я имел ввиду. У кого путевку брали?

ещё не брал только собираюсь ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2017 в 22:56, AndreiKos сказал:

Здравствуйте ! хотелось бы поохотится с опытными охотниками на селезня в Шатурском р-не а точнее в близи с посёлком Северная Грива. Могу обеспечить жильём в этом же посёлке , правда дачный сезон ещё не открыли так что холодновато будет )))) есть печка и дрова так что тепло не проблема.   Спасибо

Добрый день.

Нашли компанию? Если нет, пишите в личку, может скооперируемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вчера оттуда,стояли между сокольей и северной гривой....Утка в парах,наманить двух получилось,одного взяли....Вокруг стреляют во все что летает,пьяные на квадриках,ружья в руках....ни правил ни какого либо уважения....в 40 метрах от нас встали и пристреливали ружья пулей...По дороге мимо постоянно жипы гоняли,туда сюда на скорости...остановятся стрельнут и дальше...В скрадках сидели,маним а за спиной через протоку стоят и лупят в лет что на нас идет....Вообщем ездя туда не первый год,вижу с каждым годом все больше м....в,а контролирующих органов ни одного.

WP_20170415_005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году бывал как раз в этих местах, народу как на массовых гуляниях, а вот утка парами летала и вообще такое впечатление что ее реально там расшугали и она уже это место реально стороной обходит. Хотя места там шикарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mrak962 сказал:

только вчера оттуда,стояли между сокольей и северной гривой....Утка в парах,наманить двух получилось,одного взяли....Вокруг стреляют во все что летает,пьяные на квадриках,ружья в руках....ни правил ни какого либо уважения....в 40 метрах от нас встали и пристреливали ружья пулей...По дороге мимо постоянно жипы гоняли,туда сюда на скорости...остановятся стрельнут и дальше...В скрадках сидели,маним а за спиной через протоку стоят и лупят в лет что на нас идет....Вообщем ездя туда не первый год,вижу с каждым годом все больше м....в,а контролирующих органов ни одного.

тю...

Да задрали уже , гандольеры на квадриках , да и пешем ходом, синючие...

Просто , бить стараються все, что движется...

А контр.органы, да Вы, что !!! Они могут только рыться в патронташе и ягдаше... Ждут мля около машины и ипут мозг. Что тут делаете? , ьак путевка. Что взяли ? да вот... А кто еще был? да никого... А откройте багажник? А пшел ты... Я могу! Да ладно? Менты где? ... Дык, я сам инспектр! ... Тьфу... Они сцат в лес зайти, а не то что нагнуть синюшних без путевок... Россия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть там такая тема и это не исправить ... и самое интересное там полавина местных этой фигнёй занимаются  . я в том году сижу рыбу ловлю, не знаю кто такие  прям на квадрике через кусты подъехали, и мол давай здесь засидку зделаем   не здрасти не чего и стали постройкой  заниматься   жесть   .......     свернулся и ушёл ))))  В  Туголесье говорят поспокойней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...