Перейти к содержанию

Вопрос руководству


Полковник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста такой момент. Попорядку. Я состою в коллективе на ул.строителей в магазине у Натальи Николаевны. Меня заинтересовал вопрос куда тратяться деньги которые я плачу за взносы. Задал я этот вопрос Наталье Николаевне. Она ответила что идут они на биотехнические мероприятия,корма и т.п. Я поинтересовался как мне взглянуть на официальные бумаги в которых все это расписано, или это тайна. На что она ответила что никакой тайны в этом нет и освободившись (народу у нее в этот момент было много, заканчивается же сезон взносов) порешает со мной этот вопрос. Я решил ее не напрягать и напрямую сходить в мооир, но как оказалось рабочий день у них уже был закончен,что страно учитывая, что у нее он заканчиваться и не планировался, да и на мооире негде не написано время работы(сплошная конспирация). Сотрудник в мооире который как оказалось не уполномочен в этих вопросах дал мне телефоны бухгалтерии и охототдела сказав что данным вопросом занимаются они. На следующий день я позвонил по данным телефонам и получил странный ответ: в бухгалтерии мне сказали что не могут показать данные документы постороним и что Наталья Николаевна вообще не может быть в курсе по поводу распределения денег, которые она принимает в качестве взносов. (я ж не постороний а член мооир) в охототделе вообще сказали что этот вопрос к ним отношения не имеет. Вывод я сделал что и Наталье Николаевне такую информацию не дадут о решил обратиться напрямую к руководству, но сколько не звонил застать это руководство так и не смог. А посему у меня два вопроса: Время приема руководства мооир? И возможно ли получить данные документы на мыло или разместить их на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста такой момент. Попорядку. Я состою в коллективе на ул.строителей в магазине у Натальи Николаевны. Меня заинтересовал вопрос куда тратяться деньги которые я плачу за взносы. Задал я этот вопрос Наталье Николаевне. Она ответила что идут они на биотехнические мероприятия,корма и т.п. Я поинтересовался как мне взглянуть на официальные бумаги в которых все это расписано, или это тайна. На что она ответила что никакой тайны в этом нет и освободившись (народу у нее в этот момент было много, заканчивается же сезон взносов) порешает со мной этот вопрос. Я решил ее не напрягать и напрямую сходить в мооир, но как оказалось рабочий день у них уже был закончен,что страно учитывая, что у нее он заканчиваться и не планировался, да и на мооире негде не написано время работы(сплошная конспирация). Сотрудник в мооире который как оказалось не уполномочен в этих вопросах дал мне телефоны бухгалтерии и охототдела сказав что данным вопросом занимаются они. На следующий день я позвонил по данным телефонам и получил странный ответ: в бухгалтерии мне сказали что не могут показать данные документы постороним и что Наталья Николаевна вообще не может быть в курсе по поводу распределения денег, которые она принимает в качестве взносов. (я ж не постороний а член мооир) в охототделе вообще сказали что этот вопрос к ним отношения не имеет. Вывод я сделал что и Наталье Николаевне такую информацию не дадут о решил обратиться напрямую к руководству, но сколько не звонил застать это руководство так и не смог. А посему у меня два вопроса: Время приема руководства мооир? И возможно ли получить данные документы на мыло или разместить их на сайте?

Полковник, вы что думаете, что это сайт мооир? Нет, тут за мооир отдувается хан. Работники мооир на этот сайт не заходят.У меня к МООиР тоже много вопросов и на все вопросы загадочным образом мне отвечает только хан. По заявлению хана он в мооире не работает и сам такойже охотник как и мы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже скажу от себя, что многие работники МООиР про существование этого сайта даже не знают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже скажу от себя, что многие работники МООиР про существование этого сайта даже не знают!!!

Точно не знают, ходил на днях уточнять по поводу расценок, так вот про расценки они не знали ровным счотом не чего я зашол к себе в офис (работаю от них через стенку) распечатал прейскурант так что бы были видны номера протоколов и числа и показал им, на вопрос от куда это я показал им сайт про существования которого они не знали, так что вот так благодаря ХАНу мы узнаём некоторые вещи раньше чем представители МООиР на местах :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста такой момент. Попорядку. Я состою в коллективе на ул.строителей в магазине у Натальи Николаевны. Меня заинтересовал вопрос куда тратяться деньги которые я плачу за взносы. Задал я этот вопрос Наталье Николаевне. Она ответила что идут они на биотехнические мероприятия,корма и т.п. Я поинтересовался как мне взглянуть на официальные бумаги в которых все это расписано, или это тайна. На что она ответила что никакой тайны в этом нет и освободившись (народу у нее в этот момент было много, заканчивается же сезон взносов) порешает со мной этот вопрос. Я решил ее не напрягать и напрямую сходить в мооир, но как оказалось рабочий день у них уже был закончен,что страно учитывая, что у нее он заканчиваться и не планировался, да и на мооире негде не написано время работы(сплошная конспирация). Сотрудник в мооире который как оказалось не уполномочен в этих вопросах дал мне телефоны бухгалтерии и охототдела сказав что данным вопросом занимаются они. На следующий день я позвонил по данным телефонам и получил странный ответ: в бухгалтерии мне сказали что не могут показать данные документы постороним и что Наталья Николаевна вообще не может быть в курсе по поводу распределения денег, которые она принимает в качестве взносов. (я ж не постороний а член мооир) в охототделе вообще сказали что этот вопрос к ним отношения не имеет. Вывод я сделал что и Наталье Николаевне такую информацию не дадут о решил обратиться напрямую к руководству, но сколько не звонил застать это руководство так и не смог. А посему у меня два вопроса: Время приема руководства мооир? И возможно ли получить данные документы на мыло или разместить их на сайте?

Документы ,я думаю конечно есть. МООиР, являеться юридическим лицом и сдает бухгалтерскую отчетность - разумееться вся первичка у них должна быть, хотя бы для целей налоговой проверки. И внешне, куда идут деньги, все будет выглядеть респектабельно. Другое дело, что за организации у которых они закупают корма и проводят биотехнические мероприятия и по каким ценам, и прочие условия договоров, с кем они аффилированы и . т. д. - но для того, что бы это понять нужно быть в этой "теме". Я эту тему проходил при "проверке" своей управляющей домом компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста такой момент. Попорядку. Я состою в коллективе на ул.строителей в магазине у Натальи Николаевны. Меня заинтересовал вопрос куда тратяться деньги которые я плачу за взносы. Задал я этот вопрос Наталье Николаевне. Она ответила что идут они на биотехнические мероприятия,корма и т.п. Я поинтересовался как мне взглянуть на официальные бумаги в которых все это расписано, или это тайна. На что она ответила что никакой тайны в этом нет и освободившись (народу у нее в этот момент было много, заканчивается же сезон взносов) порешает со мной этот вопрос. Я решил ее не напрягать и напрямую сходить в мооир, но как оказалось рабочий день у них уже был закончен,что страно учитывая, что у нее он заканчиваться и не планировался, да и на мооире негде не написано время работы(сплошная конспирация). Сотрудник в мооире который как оказалось не уполномочен в этих вопросах дал мне телефоны бухгалтерии и охототдела сказав что данным вопросом занимаются они. На следующий день я позвонил по данным телефонам и получил странный ответ: в бухгалтерии мне сказали что не могут показать данные документы постороним и что Наталья Николаевна вообще не может быть в курсе по поводу распределения денег, которые она принимает в качестве взносов. (я ж не постороний а член мооир) в охототделе вообще сказали что этот вопрос к ним отношения не имеет. Вывод я сделал что и Наталье Николаевне такую информацию не дадут о решил обратиться напрямую к руководству, но сколько не звонил застать это руководство так и не смог. А посему у меня два вопроса: Время приема руководства мооир? И возможно ли получить данные документы на мыло или разместить их на сайте?

2.04.08 состоиться Совет МСОО "МООиР" по итогам работы за 2008г. Справка будет размещена на сайте после заседания Совета.ОРГОТДЕЛ МСОО МООиР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже скажу от себя, что многие работники МООиР про существование этого сайта даже не знают!!!

Некоторые незнают как инетом пользоваться, у некоторых совсем нет инета, некоторые даже на компьютере работать не умеют, а на местах есть даже люди которые компьютер видели только по телевизору.Нам с Вами повезло с временем и местом рождения.

Точно не знают, ходил на днях уточнять по поводу расценок, так вот про расценки они не знали ровным счотом не чего я зашол к себе в офис (работаю от них через стенку) распечатал прейскурант так что бы были видны номера протоколов и числа и показал им, на вопрос от куда это я показал им сайт про существования которого они не знали, так что вот так благодаря ХАНу мы узнаём некоторые вещи раньше чем представители МООиР на местах :rolleyes:

В центральном аппарате про сайт всем все известно, так что давайте радоваться что мы с Вами такие продвинутые люди и имеем возможность узнавать новости через считаные минуты и часы после их появления.Если Вам кажется что оперативная информация на сайте не нужна, давайте я буду размещать документы только после того как их оригиналы будут розданы каждому егерю, а всю правую часть меню на сайте выключу и будет обыкновенный официальный сайт с обновлениям раз в пол года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центральном аппарате про сайт всем все известно, так что давайте радоваться что мы с Вами такие продвинутые люди и имеем возможность узнавать новости через считаные минуты и часы после их появления.Если Вам кажется что оперативная информация на сайте не нужна, давайте я буду размещать документы только после того как их оригиналы будут розданы каждому егерю, а всю правую часть меню на сайте выключу и будет обыкновенный официальный сайт с обновлениям раз в пол года.

Нужна даже очень нужна так что не надо не чего выключать, благодаря сайту у нас есть возможность планировать время отпусков/охот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центральном аппарате про сайт всем все известно, так что давайте радоваться что мы с Вами такие продвинутые люди и имеем возможность узнавать новости через считаные минуты и часы после их появления.Если Вам кажется что оперативная информация на сайте не нужна, давайте я буду размещать документы только после того как их оригиналы будут розданы каждому егерю, а всю правую часть меню на сайте выключу и будет обыкновенный официальный сайт с обновлениям раз в пол года.Не, так шутить нехорошо...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то этот сайт посещает (по крайней мере посещал) Вячеслав Михайлович Кирьякулов. И на вопросы отвечал. Так что я бы не стал так уж огульно заявлять, что только HAN здесь - рупор МООиРа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAN, не надо красну девицу из себя строить :)Все понимают, что делаешь ты нужное дело. Пусть не всегда так, как нужно. Но лично у меня не поднимется рука бросить в твою сторону камень.А кто не понимает этого - да и фиг бы с ними. Ты ж не червонец.Я вот, как член МООиР-а во многом не доволен работой общества. Но... Прекрасно понимаю, что причины этого недовольства - как объективные, так и субъективные. Но это, впрочем, не для обсуждения на форуме... Тем не менее, я точно знаю, что многие сотрудники МООиР делают в сложившихся обстоятельствах все возможное. И даже больше. За это им (вам) - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAN, не надо красну девицу из себя строить :)Все понимают, что делаешь ты нужное дело. Пусть не всегда так, как нужно. Но лично у меня не поднимется рука бросить в твою сторону камень.А кто не понимает этого - да и фиг бы с ними. Ты ж не червонец.Я вот, как член МООиР-а во многом не доволен работой общества. Но... Прекрасно понимаю, что причины этого недовольства - как объективные, так и субъективные. Но это, впрочем, не для обсуждения на форуме... Тем не менее, я точно знаю, что многие сотрудники МООиР делают в сложившихся обстоятельствах все возможное. И даже больше. За это им (вам) - спасибо.

Всем привет!!!!!!!!! возвращаясь к теме отчетности МООиР!!!!!!! А дополнительно дебиторку и кредиторку они предоставить не хотят или баланс на конец года!!!!!!!!!!!!!! А весь чесной народ заодно и посмотрит куда ушли их деньги которые мы все с вами регулярно платим ежегодно!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то этот сайт посещает (по крайней мере посещал) Вячеслав Михайлович Кирьякулов. И на вопросы отвечал. Так что я бы не стал так уж огульно заявлять, что только HAN здесь - рупор МООиРа.

Извеняюсь, HAN здесь на 99% рупор МООиРа.HAN я повторюсь что к Вам негатив я не испытываю. Все мои злые высказывания только для рукаводства МООиР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, HAN здесь на 99% рупор МООиРа.HAN я повторюсь что к Вам негатив я не испытываю. Все мои злые высказывания только для рукаводства МООиР.

Так если вы хотите донести ваш негатив до руководства MOOиР-а - обратитесь к руководству. Все координаты есть на сайте.В чем проблема?HAN - не рупор. Он на общественных началах тащит на себе этот сайт и форум.Тут ведь оно как... Если вы стремитесь к диалогу... То диалог получится. А если вы стремитесь излить на кого-то свой негатив... То диалога не выйдет. Это, естественно, безотносительно вас лично, МООиР и т.п. Закон жизни (с) реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если вы хотите донести ваш негатив до руководства MOOиР-а - обратитесь к руководству. Все координаты есть на сайте.В чем проблема?HAN - не рупор. Он на общественных началах тащит на себе этот сайт и форум.Тут ведь оно как... Если вы стремитесь к диалогу... То диалог получится. А если вы стремитесь излить на кого-то свой негатив... То диалога не выйдет. Это, естественно, безотносительно вас лично, МООиР и т.п. Закон жизни (с) реклама

Если вы смогли ответить мне то может вас не затруднит ответить по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы смогли ответить мне то может вас не затруднит ответить по теме.

Что ответить? Я просой член общества. Да и то - недавно.По теме ответил выше HAN - спраавка будет опубликована на сайте после заседания Совета МООиР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...