Перейти к содержанию

Кто подскажет ответ на вопрос!!!!!???????


Игнатушка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, нужно вступить в МООиР (получить билет МООиР) на 7 Парковой 27/22 есть такое общество "РОО РОСО КАСТИНГ-КЛУБ" и якобы на сайте у них написано, что они входят в состав МООиР. Тобиш вступив к ним в общество ты становишься членом МООиР, но на билете же будет написано "РОО РОСО КАСТИНГ-КЛУБ" Вот собственно вопрос в этом и заключается мне нужно искать непосредственно МООиР или можно к ним вступить и будет считаться, что я состою в обществе МООиР??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цель вступления какая? 

Вопрос не праздный... Билет охот-общества, это дисконтная карта на оплату путевок в его угодья... И если охотится в угодьях МООиР, то и билет лучше приобрести с гарантией именно в МООиР, что бы не было вопросов при выписке путевки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Игнатушка сказал:

Подскажите пожалуйста, нужно вступить в МООиР (получить билет МООиР) на 7 Парковой 27/22 есть такое общество "РОО РОСО КАСТИНГ-КЛУБ" и якобы на сайте у них написано, что они входят в состав МООиР. Тобиш вступив к ним в общество ты становишься членом МООиР, но на билете же будет написано "РОО РОСО КАСТИНГ-КЛУБ" Вот собственно вопрос в этом и заключается мне нужно искать непосредственно МООиР или можно к ним вступить и будет считаться, что я состою в обществе МООиР??????

Судя вот по этой ссылке - все пучком будет:

http://www.mooir.ru/official/admokr/

"КАСТИНГ-КЛУБ" Региональная общественная организация "Рыболовно-охотничье спортивное общество"
ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ

105425, г. Москва, 7-я Парковая, д.27/22
Проезд: ст. м. "Щелковская"
Время работы: вт., чт., с 12 до 18 ч., среда с 12 до 21 ч.

Сайт: http://www.casting-club.ru


Председатель КУЗНЕЦОВ Александр Иванович (499) 164-67-19
Главный бухгалтер Кузнецова Антонина Васильевна (499) 164-67-19

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой билет. Сложностей нет. Это МООиР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, malets сказал:

У меня такой билет. Сложностей нет. Это МООиР.

А что ему цена нынче 4800? Чёт я совсем от жизни отстал!!!! Или это так ща везде???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Игнатушка сказал:

А что ему цена нынче 4800? Чёт я совсем от жизни отстал!!!! Или это так ща везде???

http://www.mooir.ru/official/vstup/1044/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в МО брать "сезонки" не собираешься, то билет МООиРа лишняя вещь. Без него цена на путевки в МО в хозяйствах МООиРа будет в 3-5 раз выше...

Сейчас везде все сурово... все кушать хотят...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы поехать на ул. Строителей, и там вступить непосредственно в МООиР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я и понимаю, что вступительные 2000 ну плюс сам билет тип гос пошлина рублей 200. ну мне по телефону наговорили с какого-то хрена 4800!!!!!!!!! Вот я и в шоке!!!!

 

Изменено пользователем Игнатушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ЛИС сказал:

Какие проблемы поехать на ул. Строителей, и там вступить непосредственно в МООиР?

Ну на улицу строителей далековато, я живу на щелчке и тупо не успею а отпрашиваться это полная ж......((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Игнатушка сказал:

ну вот я и понимаю, что вступительные 2000 ну плюс сам билет тип гос пошлина рублей 200. ну мне по телефону наговорили с какого-то хрена 4800!!!!!!!!! Вот я и в шоке!!!!

Подозреваю что речь идет про вступление и годовой взнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, H_A_N сказал:

Подозреваю что речь идет про вступление и годовой взнос.

Антон, вот я не понимаю. Человеку лень самому разобраться в вопросе, при том, что на сайте МООиР все написано. На Строителей ехать ему далеко. Пошел бы  он сам в районное общество на Щелковской и там все порешал. Нет, мы все начинаем  ему разжёвывать и рассусоливать. Кто хочет вступить в общество - тот вступит. А пока это все разговоры в пользу бедных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж охоты с 12 лет) и такие вопросы) не складывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стаж у меня с 2004 это 13 лет, немного ошибся, пока билет не открыл))) сложностей куча в нашей жизни!!!!! Советовать ехать к черту на куличики за билетом, это не самый лучший вариант!!!!!!! 

Во всем разобрался сам!!!! Просто нужно было мнение и совет окружающих, поскольку только таким образом можно было составить полную картину ответов на все вопросы!!!!!!!))))))))

Действительно сделать новый билет будет стоить 4800р. Вступительный 2000р; членский взнос 1300р и взнос ещё какой-то трудовой или рабочий ( не помню как называется ) 1500р. Просто шок цена для меня!!!!!!

И да РОО РОСО КАСТИНГ-КЛУБ на 7 парковой это тоже МООиР!!!!!! 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ipich сказал:

Стаж охоты с 12 лет) и такие вопросы) не складывается)

Это не стаж охоты - это просто стаж владения охотбилетом, как некой бумажкой.....:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vladimir G сказал:

Это не стаж охоты - это просто стаж владения охотбилетом, как некой бумажкой.....:biggrin:

Володя, если человек за 12 лет владением бумажкой, так и ничего не постиг ......ли ему еще и помогать за просто так ???

Кстати, вначале у него был стаж с 12-ти, а теперь изменилось с 13-ти лет.

Охотники - они парни весьма наблюдательные.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛИС сказал:

Володя, если человек за 12 лет владением бумажкой, так и ничего не постиг  ......ли ему еще и помогать за просто так ???

Кстати, вначале у него был стаж с 12-ти, а теперь изменилось с 13-ти лет.

Охотники - они парни весьма наблюдательные.

внимательней читай про стаж лис!!!! Говоряд же ошибся!!!!

я смотрю тут как и везде любят людей провоцировать на брань!!!!! Хороший форум!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Игнатушка сказал:

внимательней читай про стаж лис!!!! Говоряд же ошибся!!!!

я смотрю тут как и везде любят людей провоцировать на брань!!!!! Хороший форум!!!!

 

Нет, Игнатушка, я не  буду вас облизывать и доставлять всяческие удовольствия.

И форум здесь не при чем.... Везде люди одни и те-же. 

А принцип везде один : каков вопрос, таков и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище Игнатушка!

Нормальный такой форум, вполне себе ничего! Возможно, есть и получше, точно есть похуже.....

Этот вот такой, но уж ежели владеешь бумажкой так долго!!!!!, то иногда бы и почитал что нибудь про охоту и документы охотника, про вступление в охотклубы-организации, в инете все это свободно... Обижаться не надо, на себя обижайтесь - путаться в терминологии составляющих оплат за членство в течении более 10 лет - это не простительно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladimir G сказал:

Дружище Игнатушка!

Нормальный такой форум, вполне себе ничего! Возможно, есть и получше, точно есть похуже.....

Этот вот такой, но уж ежели владеешь бумажкой так долго!!!!!, то иногда бы и почитал что нибудь про охоту и документы охотника, про вступление в охотклубы-организации, в инете все это свободно... Обижаться не надо, на себя обижайтесь - путаться в терминологии составляющих оплат за членство в течении более 10 лет - это не простительно.....

Я же и говорю всем спасибо за помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...