Jump to content

Ищу компанию для охоты Пушкино, Щелково, Сергиев Посад

Share
Followers 2

Recommended Posts

Привет, друзья! Ищу компанию для охоты из Пушкинского района. О себе: машина Sportage 1, ружье Stoeger, собака русский спаниель, не натаскан, пока работает только по утке. Рассматриваю выезды до 500 км, если поближе, то еще и лучше. В пятницу вечером, суббота, воскресенье (одним днем). Можно в любое направление, но лучше туда, где уже были. Опытных охотников из знакомых нет, только любители. Сам стрелял пока только утку, кобель тоже пока только по утке работает. Буду рад приглашениям и новым знакомствам, пишите! 

Edited by Просто_Юра
  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Извини, был без интернета, ездили с ребятами с форума на гуся. Гуся видели - но не достали)) Зато отдохнули хорошо, вот только погода подкачала, в субботу дождь зарядил.

Я вам лучше позвоню, и вроде у нас тема есть на форуме, там можно кое что почитать, в этом году буду еще оформлять, напишу тогда как в этом году получилось или нет.

Вам конкретно каким делом? Открываете охотминимум, изучаете. Определяетесь с объектом охоты. Изучаете карты предполагаемых квадратов охоты, желательно до сезона охоты выйти на место и посмот

Posted Images

Юрий, доброго дня!

Приветствую земляка, я тоже из Пушкино. Опыта также особо нет, но хорошей компании всегда рад. По весне с подсадной собирался выйти. Думаю, договоримся :).

8 минут назад, Labradoro сказал:

Юрий, доброго дня!

Приветствую земляка, я тоже из Пушкино. Опыта также особо нет, но хорошей компании всегда рад. По весне с подсадной собирался выйти. Думаю, договоримся :).

Доброго времени суток! Рад знакомству. Хотелось бы выбраться на праздники, нам бы с тобой еще кого-нибудь знающего найти, и было бы вообще супер!

В эту субботу еду гонять лису, север МО. Тема Гоняем рыжих...

На праздники - 23, 24 занят. 25-26 планировал ОДОУ Щелковского района, закрыть сезон. Разрешение пропадает.

Здравствуйте! Я из Раменского, охочусь с МОИРовцами если есть возможность или по весне езжу под  Тверь на птицу.  Но есть предложение, если заинтересует, то что нибудь придумаем! Итак, есть товарищ в Смоленске, на границе с Белоруссией который приглашает на охоту в свои угодия! Как говорит без животины не кто не останется! Но друзья,  товарищи "ЕЩЁ ТЕ ОХОТНИКИ" поэтому ищу напарников с кем можно рвануть и поохотиться! Само собой это стоит денег, а в одного накладно получается! Если интересно можем обсудить при встрече. Я так понимаю Вы тоже принимаете участие завтра, в угодьях у Мишани 74.

6 часов назад, Labradoro сказал:

В эту субботу еду гонять лису, север МО. Тема Гоняем рыжих...

На праздники - 23, 24 занят. 25-26 планировал ОДОУ Щелковского района, закрыть сезон. Разрешение пропадает.

Там и встретимся, и познакомимся))

1 час назад, Kanat сказал:

Здравствуйте! Я из Раменского, охочусь с МОИРовцами если есть возможность или по весне езжу под  Тверь на птицу.  Но есть предложение, если заинтересует, то что нибудь придумаем! Итак, есть товарищ в Смоленске, на границе с Белоруссией который приглашает на охоту в свои угодия! Как говорит без животины не кто не останется! Но друзья,  товарищи "ЕЩЁ ТЕ ОХОТНИКИ" поэтому ищу напарников с кем можно рвануть и поохотиться! Само собой это стоит денег, а в одного накладно получается! Если интересно можем обсудить при встрече. Я так понимаю Вы тоже принимаете участие завтра, в угодьях у Мишани 74.

Приветствую, Артем. Предложение конечно же интересное, да, завтра пообщаемся!

И я к вам! Живу под Икшей. Так что тоже недалеко. Из животных есть лабрадор, натасканный на утку и полевую птицу. Есть машина и ружьё :)

Вчера у Мишани74 виделись, но пришлось уехать от костра пораньше. Так что тоже имейте ввиду :)

В 17.02.2017 в 19:43, Kanat сказал:

А цена вопроса зверя в Смоленске, а то везде цена очень сильно варьируется?

19 часов назад, Сергей Кондрашин сказал:

И я к вам! Живу под Икшей. Так что тоже недалеко. Из животных есть лабрадор, натасканный на утку и полевую птицу. Есть машина и ружьё :)

Вчера у Мишани74 виделись, но пришлось уехать от костра пораньше. Так что тоже имейте ввиду :)

Договорились. Будем на связи :)

И меня возьмите с собой если будет место, я из Королева

3 минуты назад, Жиганчик сказал:

Привет земляк из Королева. 

37 минут назад, ipich сказал:

Привет земляк из Королева. 

О.о. Оказывается в близлижайших районах столько охотников, а мы все порой никак не можем набрать команду и из-за этого несколько выездов не состоялось....

1 час назад, Жиганчик сказал:

57 минут назад, Жиганчик сказал:

О.о. Оказывается в близлижайших районах столько охотников, а мы все порой никак не можем набрать команду и из-за этого несколько выездов не состоялось....

Ну теперь уже точно команда наберется)) а то мы с другом все вдвоём ходили, мест особо не знаем, больше на разведку было похоже 

Пушкинцы готовтесь  в апреле на стенд.

Сергей, заинтриговали... Расскажите подробнее, если не затруднит.

51 минуту назад, Labradoro сказал:

Сергей, заинтриговали... Расскажите подробнее, если не затруднит.

Сейчас рассказать или потом? Сейчас рассказать могу только то, что сам прочитал. Загонная охота, только загонщиками выступают гончие собаки. А охотники, ориентируясь по лаю, должны найти ту точку, куда выбежит заяц.

1 минуту назад, Сергей Кондрашин сказал:

Сейчас рассказать или потом? Сейчас рассказать могу только то, что сам прочитал. Загонная охота, только загонщиками выступают гончие собаки. А охотники, ориентируясь по лаю, должны найти ту точку, куда выбежит заяц.

Не совсем Вас понял.

Я писал свой вопрос Сергею (Карагач) относительно его сообщения - Пушкинцы готовтесь  в апреле на стенд.

Если не затруднит,поделитесь ссылкой, с интересом прочту.

Я уже запутался в темах :) Писал про лису в 300 км от нас.

3 минуты назад, Сергей Кондрашин сказал:

Писал про лису в 300 км от нас

Удачной охоты!

Всем привет. Поохотился бы в этих местах и не только, если возьмете.

Это у кого билет Пушкинского районного общества. Перед весенней охотой проводятся соревнования  на Дмитровском стенде.

Доброго дня. СРОЧНО.

В связи с поломкой транспорта ищу коллегу на кабана в Ярославль 23-24 февраля. Нас двое одного забрать с таганки второго на Ярославском шоссе.

Выезжать надо завтра утром. Ночевка в теплом деревенском доме, на месте транспорт вездеход. 

8-968-842-32-36

Edited by Alex-g

Друзья, кто куда на праздники рванет? Последние денечки остаются, думали 25 одним днем поехать.

Собираюсь "погулять" в уоп Переславля)

6 минут назад, ipich сказал:

Собираюсь "погулять" в уоп Переславля)

Расскажите пожалуйста, как оформляли разрешение.